Записи участника Сильвестр - Старый Телевизор
26 октября 2012, 15:13 [ссылка]
Ну сколько можно таки уже? Уже весь форум подобным завалили. Остановитесь!
26 октября 2012, 17:01 [ссылка]
Quote (Vovan91)
Форт Боярд" будет идти по будням с 15:15 до 17 :00.

Очень сомневаюсь, что он будет идти по будням.
28 октября 2012, 15:07 [ссылка]
На это неделе было по будням в 16:10.
Со следующей недели с 15:15 до 18:00 будут идти сериалы "Убойная сила" и "Неравный брак" :v
Сообщение отредактировал Сильвестр - 28 октября 2012, 12:13
31 октября 2012, 21:47 [ссылка]
Quote (RFsat)
Истользуй Опера.

В Mozilla Firefox тоже всё нормально работает. Да и в современном IE должно всё открываться...
05 ноября 2012, 01:01 [ссылка]
Несмотря на то, что я стараюсь не влезать особо во внутренние дела сайта, в этот раз хочу высказаться. Как бы ни старались админы, этот сайт в таком виде развиваться не будет никогда. По крайней мере форум точно. Никого не хочу оскорбить, но местные модераторы обращают на свои действия слишком много внимания, позволяют себе высказывание грубостей в адрес кого-либо. Этим самым они только вредят сайту. Ни на одном развитом крупном сайте вы не найдёте модераторов, которые вообще обращают на себя внимание. Здесь же это так. Но сказав столько про них и промолчав про простых пользователей, я бы совершил ошибку, ибо они полностью соответствуют администрации. Кто-то пишет откровенный бред со ссылками чёрт знает куда, кто-то ограничивается парой слов в своих высказываниях, кто-то во всех темах пишет что-то, понятное только ему. Пока здешний кадровый состав не изменится, сайт будет стоять на месте.
05 ноября 2012, 01:11 [ссылка]
Buzzer86, я бы сказал, но не буду этого делать. Некрасиво.
RFsat, Вы считаете, что сайт, на котором ежедневно активны в среднем 10-40 человек постоянных пользователей развит?
05 ноября 2012, 01:27 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Некрасиво, но знать не помешает.

Аист здесь и он злой. :D
Quote (Buzzer86)
А именно - нынешний контенгент. Не банить же всех, за детские шалости вроде дурацких реконструкций логотипов в пайнте и страсть к настроечным таблицам, ВИДу, похоронам каналов и прочему.

Пока этого не делать, ничего не изменится. Всё хорошо в меру. Просто эти шалости составляют 90% форума, если не сайта. Остальные 10% занимают обсуждения логотипов и заставок, ведь это самое главное на тв...
05 ноября 2012, 01:47 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
не перевозбуждаться от каждой полосочки на логотипе, от сдвиге его на миллиметр в правую сторону экрана или не убирание его во время рекламы. Если бы про это писали один или два раза - то пускай, но не стоит превращать всё это в какое-то поклонение.

Вы прочитали мои мысли. Сейчас это занимает весь форум, особенно в теме СТС.
06 ноября 2012, 00:57 [ссылка]
Он вчера только и делал что писал что-то не то.
06 ноября 2012, 01:27 [ссылка]
Нет бы после того, как его разбанили, он как-то проявил благодарность администрации тем, что не писал то, что писал, ан нет. Некоторые пользуются добротой, если можно так сказать, админа. После того, как мне удалось с ним договориться даже в голову не пришло делать гадости.
06 ноября 2012, 01:29 [ссылка]
Видимо, эта тема для разговоров здесь надолго...
06 ноября 2012, 22:07 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Вместо Сердюкова министром обороны стал Шойгу. Что вы об этом думаете?

Кто все эти люди? Я их не знаю! :D Ну а так, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
07 ноября 2012, 21:26 [ссылка]
Что-то последнее время на этом форуме совсем скучно стало. Никого нет, пишут, в основном, всякую ерунду участники "конфы-24", по теме в день не более 5 постов. Неужели и этот форум "умрёт"?..
07 ноября 2012, 22:39 [ссылка]
Можно порчу навести. :D Но игнорирования - самый действенный способ. Особенно из предложенных.
08 ноября 2012, 00:13 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
я считаю троллинг тонким искусством.

Всё хорошо в меру. Спустя некоторое время это сильно надоедает.
23 ноября 2012, 16:47 [ссылка]
Никто сегодня не заметил?
23 ноября 2012, 17:08 [ссылка]
Quote (Pikachu)
А что особенно на кадре?

Эта студия раньше никогда не использовалась. И вообще она странная - в качестве фона используется фотография основной.
25 ноября 2012, 19:16 [ссылка]
Pikachu - взаимное понижение репутации в мой адрес. Нарушение пункта правил 2.5.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 25 ноября 2012, 16:17
26 ноября 2012, 23:28 [ссылка]
Смотрю эту программу уже больше 10 лет. Последнее время содержание не совсем устраивает.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/v86
С сегодняшнего дня там решили начать праздновать Новый год. :D