ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ }=( - Старый Телевизор
ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ }=(
16 апреля 2013, 16:30 [ссылка]
Часто звучат обвинения, что "СТВ скатился в говно", поэтому предлагаю всем, кому не безразличен сайт, выплеснуть гнев в этой теме. Что конкретно вас не устраивает?

Я готов составить список любых требований и применить их на сайте, скажем в начале мая и оставить их до конца августа. По прошествии этого времени станет ясно получилось хорошо или не получилось ничего.

Обновлённые измения с 01.05.13:

- Новый архив будет скрыт. Если многих он так раздражает то будет скрыт со всех страниц "общего пользования". Его не будет в топе, не будет информера на главной и в меню тоже не будет. Единственными упоминаниями о разделе будут выдеваемые награды за добавление видосов и ссылка в подвале сайта. Как уже верно пометили, архив даёт нехилый приток юзеров, которые вполне могут задержаться на сайте. Материалы туда по прежнему будут добавляться всеми желающими.

- Запрет сериалов и мультфильмов в архиве старого тв. Я так понимаю, что на эти 4 месяца (май-август) будет введён мараторий на добавление всего того, что стало разрешено в этом году и прошлом, а именно: записи зарубежных каналов, сериалы и мультфильмы, региональное тв, СНГ, зарубежное, и что там ещё было... 2007 год наверно пока не будем запрещать. Никакие добавленные материалы удаляться не будут.

- Новости. Постараюсь поменьше "желтить" и подбирать инфу "потелевизионнее", надеюсь получится).

- Исторический раздел (Статьи). Он будет существовать, туда будут периодически добавляться материалы, вот как сейчас про аншлаг например.

- Репутация. На 4 месяца репутация будет скрыта из форума и профилей, никто не сможет её редактировать.

- Замечания 100%. Пользователи набравшие 100% замечаний (а это целых 5 предупреждений или банов) отправляются в вечный бан. Через длительное время можно будет вернуться на сайт (пол года, год) заручившись поддержкой одного из членов команды сайта или пользователя давно посещающего сайт.

Как уже писалось выше. Все эти меры планируется ввести 1 мая и оставить их до 31 августа. Если на сайте станет лучше, то все эти запреты останутся.

Если я что-то неправильно понял или есть ещё какие либо пожелания пишите
18 апреля 2013, 18:24 [ссылка]
Спортивные трансляции думаю нужно оставить. У меня например много воспоминаний о всяких чемпионатах и кубках.
Мяу, это факт! (с)
18 апреля 2013, 18:46 [ссылка]
1) Репутация
Даже и не знаю, что тут сказать...с одной стороны, предмет срачей, а с другой - показатель уважения к юзеру на сайте...так что тут пока промолчу
2) Выборы модеров
Довольно-таки неплохая идея для нашего сайта. Даешь выборы, даешь ЧЕСНАСТЬ, даешь ЛИГИТИМНАСТЬ!
3) Дизайн
Стало казаться, что как-то...ну не смотрится этот лого, и все. Заказали бы Лебедеву и не парились :D (шютка). А так - дизайн с новыми кнопками очень даже хорош.
4) Конфа 24
Что касается конфы, то в последнее время она (а точнее некоторые ее члены) перешла от годного троллинга к простой ненависти...хотя, теперь это вроде как "независимая" группа и к сайту мало отностися.
5) "СТВшники."
Мне кажется, что можно сделать общую скайпоконфу, в которую есть доступ всем СТВшникам. А то в нынешней, вроде, сидят только оэлдэфаги-старожилы.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
18 апреля 2013, 18:51 [ссылка]
Цитата (murmeow)
5) "СТВшники."
Мне кажется, что можно сделать общую скайпоконфу, в которую есть доступ всем СТВшникам. А то в нынешней, вроде, сидят только оэлдэфаги-старожилы.

Только не это)))) чтобы ещё одна группа пользователей ушла с сайта в итоге? ))
18 апреля 2013, 19:33 [ссылка]
Цитата (murmeow)
4) Конфа 24 Что касается конфы, то в последнее время она (а точнее некоторые ее члены) перешла от годного троллинга к простой ненависти...хотя, теперь это вроде как "независимая" группа и к сайту мало отностися.
5) "СТВшники."
Мне кажется, что можно сделать общую скайпоконфу, в которую есть доступ всем СТВшникам. А то в нынешней, вроде, сидят только оэлдэфаги-старожилы.
Одно и то же дерьмо, которое к сайту не имеет никакого отношения. Не обращайте внимания)
18 апреля 2013, 23:50 [ссылка]
Цитата (Доброжелатель)
Спортивные трансляции думаю нужно оставить.

+1, поддерживаю еще раз в этом плане. Спортивные трансляции представляют собой историческое значение)
Цитата (iq)
Замечания 100%.

Хорошее предложение, также можно будет реализовать отработку замечаний - например снятие всех предов за загрузку 100 видео (но только не одних и тех же видео, а разных и достаточно раритетных) либо за загрузку видео, привлекающих пользователей на сайт большим потоком. Надо давать шанс реабилитироваться старичкам вроде RFSatа)
19 апреля 2013, 00:34 [ссылка]
А почему не оставить...
-Новый архив только для гостей и активистов
-Репутацию опять же только активистам

Честно говоря,идея не лучшая,да может сработать!

Ещё можно сделать эдакие VIP аккаунты с возможностью допустим изменять репу.Толтко для этого нужно заслужить доверие других СТВшников.

Можно использовать группу "Друзья"
19 апреля 2013, 03:23 [ссылка]
Цитата (ferrarisauber)
iq, Статистика говорит: Футбол. Парламент - Суперкубок России (Россия, 2004) ЦСКА-Спартак (17.04.2013) 70 просмотров Из коллекции телеканала "Спорт": Лига Чемпионов 2006-2007. (Спорт, 18 октября 2006) ЦСКА (Москва) - Арсенал (Великобритания)(14.03.2013) 104 просмотра Футбол. Росгосстрах - Чемпионат России-2006 (Спорт, 2006) ЦСКА - Луч-Энергия (8.03.2013) 115 просмотров Из коллекции телеканала "Спорт": Футбол. Кубок УЕФА 2004-2005 (Спорт, 18 мая 2005) Финал.Спортинг-ЦСКА(1.03.2013) 170 просмотров Это так, информация к размышлению...

Действительно, спорт лучше не трогать, я как раз биатлон хотел залить в скором времени)
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 19 апреля 2013, 01:24

19 апреля 2013, 12:46 [ссылка]
Цитата (murmeow)
Даже и не знаю, что тут сказать...с одной стороны, предмет срачей, а с другой - показатель уважения к юзеру на сайте...так что тут пока промолчу

ИМХО репа нифига не показатель уважения (ну может от части). А без репы можно будет судить по наградам, кол-ву добавленных материалов.

Возможность оставлять репу только для активистов... ну хз... Всё равно всякие школотроны будут выпрашивать, поэтому ну её нафиг, лучше скрыть совсем.

Цитата (murmeow)
2) Выборы модеров

Если и попробуем это, то попозже, когда утрясем изменения из первого поста)

А вообще кто то знает примеры форумов, где такое происходило)) интересно как это может выглядеть))

Цитата (ferrarisauber)
Футбол

Цитата (Доброжелатель)
Спортивные трансляции

Цитата (Solarius)
Спортивные трансляции

ну ок... поглядим что получится, тогда список запрещаемого в старом архиве теперь такой:

- Музыкальные клипы (отдельно от передач)
- Мультфильмы и сериалы целиком
- Видео с регионального российского ТВ
- Видео стран СНГ
- Видео с зарубежных русскоговорящих телеканалов
- Художественные фильмы (хоть они и сейчас запрещены, не мешало бы это написать)

+ в ближайшие годы не будет подниматься планка разрешаемого контента, сейчас 2007 можно, а 2008 нельзя.
19 апреля 2013, 12:55 [ссылка]
Цитата (iq)
- Видео с регионального российского ТВ

А с чего бы вдруг нужно запрещать добавлять видео с регионального тв?
Некоторые передачи могут представлять особую ценность, например для тех, кто их ищет.
Напоминаю, что выкладывать видео регионального тв никогда не было запрещенным, как и с разделом СНГ

Я вот думаю, может сделать список запрещенных передач?
Вот что предлагаю в этот список внести:
-Дом-2
-Comedy Club
-СМС-Лохотроны
Сообщение отредактировал solom - 19 апреля 2013, 11:35
19 апреля 2013, 13:27 [ссылка]
Цитата (iq)
Только не это)))) чтобы ещё одна группа пользователей ушла с сайта в итоге? ))

В смысле?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
19 апреля 2013, 14:09 [ссылка]
Вопрос к администрации сайта. Была поддержена инициатива об отмене недавних изменений правил, касающихся старого тв. Зачем вновь запрещать выкладывать интерактивные викторины, ведь особо архив они не засоряют. Это не сериалы с фильмами, к тематике сайте подходят. Многие люди хотели найти записи этих шоу 2006-2007 гг., сейчас их в эфире почти нет. Не понимаю, с какой целью их планируется запретить вновь. Или архив должен состоять только из того, что нравится определенной группе людей?
19 апреля 2013, 14:24 [ссылка]
Цитата (snows93)
региональное тв нет смысла запрещать

да, это уже лишне
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
19 апреля 2013, 16:04 [ссылка]
Цитата (solom)
А с чего бы вдруг нужно запрещать добавлять видео с регионального тв?

Разговоры о "засореннии архива" пошли как раз после разрешения этой категории. Любой контент теоретически может быть кому-то интересен, я так считал раньше, поэтому были все эти разрешения. Так я считаю и сейчас, но оказалось, что многие пользователи хотят ежедневно видеть в "новых поступлениях" архива какие либо популярные программы, а регионалки, которые по большей части мало кому интересны, их отталкивают. Та же история и с СНГ и с зарубежными.

Поэтому имеет смысл ввести такой запрет на 4 месяца и посмотреть на настроения пользователей.

Цитата (solom)
Я вот думаю, может сделать список запрещенных передач?

ИМХО лучше оставить просто ограничение на 2007 год. А через несколько лет уже поднять планку, когда эти передачи забудутся настолько, что перестанут "отталкивать".

Цитата (murmeow)
В смысле?

Юзеры ушедшие в скайп теперь общаются там, а не на сайте.

Цитата (Сильвестр)
Зачем вновь запрещать выкладывать интерактивные викторины

Их никто не запрещал. Этих записей всего ничего, они никому не мешают кажется...
19 апреля 2013, 19:12 [ссылка]
Цитата (snows93)
Пусть смотрят популярные, а регионалки не замечают.

Такая логика была и у меня до недавнего времени, в итоге некоторые постепенно ушли, всё чаще стало звучать, что сайт загажен, как флудом школоты, так и не интересными никому видео.
19 апреля 2013, 19:18 [ссылка]
iq
Цитата
Такая логика была до этого в итоге некоторые постепенно ушли, всё чаще стало звучать, что сайт загажен, как флудом школоты, так и не интересными никому видео.


А если переместить такое видео в какую-нибудь отдельную категорию?

Ещё есть мысли относительно репутации, но какая-то слишком навороченная каша, получается.
Ну и у меня одна просьба: когда время бана RFsat-а пройдёт, можно убрать его предупреждения? А то он достаточно адекватный пользователь, который крайне редко попадает в бан. И если бы не последний случай, у него все предупреждения, уйти должны были.
19 апреля 2013, 19:35 [ссылка]
iq, оставьте региональное тв в покое
19 апреля 2013, 19:37 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
А если переместить такое видео в какую-нибудь отдельную категорию?

Ну так оно и так в отдельной, если имелся ввиду отдельный раздел, то это будет уже слишком жирно)

Вопрос в том, что главная "архива старого тв" должна всегда быть наполнена чем-то интересным, для, как можно большего числа людей.

Цитата (Soulskinner)
А то он достаточно адекватный пользователь, который крайне редко попадает в бан. И если бы не последний случай, у него все предупреждения, уйти должны были.

Если адекватный человек, так чего волноваться? Нарушение есть нарушение, а в последний случай оно было вопиющее...
19 апреля 2013, 23:25 [ссылка]
Цитата (iq)
Юзеры ушедшие в скайп теперь...


О. Может там устроить отдельную группу общения?
19 апреля 2013, 23:48 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
О. Может там устроить отдельную группу общения?
Чтобы форум сдох?))
21 апреля 2013, 16:20 [ссылка]
С сегодняшнего дня на сайте скрыта репутация. Надеюсь за сегодня сделать намеченное с "новым архивом".

Со среды будут введены запреты на некоторые категории в старом архиве.