Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
08 марта 2013, 18:29 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А ему разве 16?
Если верить его словам, то да. Если верить профилю, то и то больше.
Цитата (RFsat)
Пил, на школьном выпускном
А я когда попробывал алкоголь не помню, это было еще в раннем детстве)))).
Но впервые по-настоящему выпил (с друзьями пиво) это было в 13 лет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 марта 2013, 18:36 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
мне 15
Блин, какое пойло я только не перепробывал в 15 лет))). Я помню: и "Отвертку" (в баночках) и портвейн "Топорики" (который Пахом еще в "Слонике" описывал))).
Позже, уже в 16 лет попробывав знаменитую "Ягу" я завязал с подобной хренью. До сих не переношу отвратительный запах этой аццкой смеси.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 марта 2013, 18:44 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
(который Пахом еще в "Слонике" описывал))).

Это дерьмо, жуткий артхаус с гомосятиной я не смотрел.

Я может с 12 лет только шампанское на Новый год пил. Мне наливали немного. А так я не пил, да мне и не предлагали. В такой компании не тусил, где бухали. В детстве гулять и без бухла было классно! А сейчас какая бы не была гулянка - значит пьянка.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 марта 2013, 18:47 [ссылка]
Цитата (RFsat)
В детстве гулять и без бухла было классно!
В детстве да, а в подростковом возрасте (13-17 лет) уже без алкоголя редко, когда обходились.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 марта 2013, 18:50 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Позже, уже в 16 лет попробывав знаменитую "Ягу"

Я её попробовал на первом курсе универа. Мне тогда было 17. Тогда многие ей бухали. Дрянь такая. Сейчас она ассоцируется с тем, что её только школота пьёт, которая не должна пить вообще. У нас вообще была под запретом с 1 июля, как и все слабоалкогольные напитки. Но в ноябре они постепенно начали возвращаться на прилавки. С 1 января 2013-го запретили пиво и прочий алкоголь в ларьках. Вообще, 2012 го - какой-то год массовых запретов, связанных с алкоголем. А с 2013-го теперь даже пива ночью не купишь, после 21 часа даже. Там хоть можно было, то, что до 5 градусов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 марта 2013, 19:02 [ссылка]
Цитата (snows93)
У нас его из ларьков убрали.

У нас из ларьков то тоже, вообще убрали Я про магазины говорю, что и ночью не купить. Так после этого многие ларьки убрали, многие закрылись. Поторму что их основной доход и был - пиво и сигареты. Как-то на сигареты был запрет в ларьках - их не было, потом вернули. Но я то не курю. А ещё пиво также полностью запрещено даже в магазинах, площадь которых менее 50 квадратных метров.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 марта 2013, 19:13 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
подростковом возрасте (13-17 лет) уже без алкоголя редко
Стильно, модно, молодежно.
А вообще, если в компании есть друзья, которые могут жечь и без допинга, то вполне себе и без алкоголя весело, так как нужная атмосфера и так создается.
08 марта 2013, 19:23 [ссылка]
Buzzer86, И тем не менее, у нас в стране (да и не только, во многих странах) так сложилось (к сожалению или к счастью не знаю), что алкоголь всегда был поводом собраться вместе, пообщаться и повеселиться.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 марта 2013, 19:32 [ссылка]
MDKwarrior, это очень печалит на самом деле.
08 марта 2013, 19:42 [ссылка]
Товарищи форумчане, может быть, кому-то знакома композиция, фрагмент которой предоставлен ниже? Может быть, сможете подсказать, как найти это, очень понравилась данная мелодия, найти никак не могу.
http://rghost.ru/44330571 (играет на фоне)
08 марта 2013, 23:37 [ссылка]
Хы. Кажется, нашёл шоу где Пикачу, про старые компы/системы, нахватался. Но блин, взрослый мужик (ведущий, не Пикачу), а столько ляпов делает.

09 марта 2013, 02:17 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
это очень печалит на самом деле.
А если ты хочешь с девушкой замутить, например? Трезвую девушку очень трудно (практически невозможно) раскрутить на то, что ты хочешь. А если ты ее напоил шампанским, то может дойти и до того, что у нее самой "загорится" и она сама захочет от тебя то, чего ты раньше хотел (и такое бывает))). Было несколько раз, когда мне абсолютно по нелепой случайности так и везло))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 марта 2013, 02:54 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
Я чётко и ясно сказал, что телекомпании ВИD уже нету.


Телекомпания Вид и сейчас существует. Просто сегодня оно производит только две программы: Поле чудес и Жди меня. В годы ОРТ и ТВ6 Вид со многими эфирными каналами сотрудничало (сам помню), но это не значит что Вид закрылся, наоборот я даже радуюсь, что телекомпания моего детства дожила до наших дней, как НТВ. А сейчас Вид сотрудничает только с Первым каналом. :/
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 08 марта 2013, 23:54
09 марта 2013, 03:00 [ссылка]
vanya-krasnoyarov
Цитата
...как НТВ.


Если это можно назвать жизнью...
09 марта 2013, 03:14 [ссылка]
Предлагаю поразмышлять на тему "почему слушаем музыку из говна какого-то, а не нормального стерео с полным диапазоном".
Ситуация: один усилитель не может воспроизводить полный диапазон с ровной частотой, нужно три. Три - требуют напряжения большего, чем 220В. Кроме того, диффузор тоже должен чем-то питаться. Возьмем например, домашний кинотеатр. Там усилитель или в сабе или в DVD, но три туда точно не влезут, там по любому один.
Как вы думаете, возможна ли постройка нормального стерео (усилители и диффузоры) под комнатное напряжение или все же нет?
Я тут фантазировал на эту тему. Мне кажется, нужно поступить так: Усилитель 1 (с отдельной вилкой) Усилитель 2 (с отдельной вилкой) Усилитель 3 (с отдельной вилкой) Колонки (внутри только одни диффузоры). Усилители включаем в розетку (засчет выноса в разные ящики мне кажется можно сделать их под обычное напряжение), подсоединяем к диффузорам - нормальный звук с полным диапазоном и профит. Но так никто стерео не проектирует почему-то. Производят или активное говно или пассивное говно с говноусилителями.
А может я где-то опять заблуждаюсь?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 марта 2013, 03:19 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Предлагаю поразмышлять на тему "почему слушаем музыку из говна какого-то, а не нормального стерео с полным диапазоном".
Ситуация: один усилитель не может воспроизводить полный диапазон с ровной частотой, нужно три. Три - требуют напряжения большего, чем 220В. Кроме того, диффузор тоже должен чем-то питаться. Возьмем например, домашний кинотеатр. Там усилитель или в сабе или в DVD, но три туда точно не влезут, там по любому один.
Как вы думаете, возможна ли постройка нормального стерео (усилители и диффузоры) под комнатное напряжение или все же нет?
Я тут фантазировал на эту тему. Мне кажется, нужно поступить так: Усилитель 1 (с отдельной вилкой) Усилитель 2 (с отдельной вилкой) Усилитель 3 (с отдельной вилкой) Колонки (внутри только одни диффузоры). Усилители включаем в розетку (засчет выноса в разные ящики мне кажется можно сделать их под обычное напряжение), подсоединяем к диффузорам - нормальный звук с полным диапазоном и профит. Но так никто стерео не проектирует почему-то. Производят или активное говно или пассивное говно с говноусилителями.


В таком случаем, запитывать усилки и диффухи от отдельных гнёзд. Хотя я что-то в первые слышу про напряжение в димамиках.
09 марта 2013, 03:22 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Хотя я что-то в первые слышу про напряжение в димамиках.

Есть пассивные акустические системы. Думаешь, вилки к ним производитель сделал для понтов? Диффузоры требуют питания, также как и усилитель.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 марта 2013, 03:27 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Есть пассивные акустические системы. Думаешь, вилки к ним производитель сделал для понтов? Диффузоры требуют питания, также как и усилитель.


Я в конце 1990-ых годов (в 98-ом или в 99-ом) поломанный магнитофон разбирал. Дойдя до динамика, я порвал диффузор, и увидел с оборотной стороны какую-то ребристую штукенцию с магнитом. Хотя я понял вас, да вилки сделаны именно для этого. =)
09 марта 2013, 03:31 [ссылка]
Мой вердикт таков: делают говно, потому что типа три усилителя неудобны. Жаль, что многократно орущие завышенные низкие кажутся людям лучше.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 марта 2013, 03:44 [ссылка]
zritelvrn > Есть такая штуковина, как Hi-Fi системы. Дорогие версии, говорят, и правда хорошие, но соотношение цена/качество, не лучшие.
Ну и всякие аудиофилы бардак вносят во-всё это дело.