Записи участника Webserv@nt - Старый Телевизор
25 мая 2010, 21:02 [ссылка]
Quote (levaniX)
"А что такое "жжошь"?"

Уже пора на наш сайт новый смайл ввести
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
25 мая 2010, 21:18 [ссылка]
Quote (кббб)
НТС, блин, а я вот набивал посты, специально, чтоб попасть на 500 страницу. Но первым это сделал ты, поздравляю)

Погоди ты, десять сообщений до 7500-гета.
Quote (Niko)
на днях пытались взломать сайт АТВ

о_О суровые косовско-американские хакеры
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
26 мая 2010, 21:36 [ссылка]
Александр, поздравляю с 14-летием!
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
26 мая 2010, 21:40 [ссылка]
Нормальный канал, свой контент, только повторов многовато.
Поскольку RTG у меня в дополнительном пакете, не смотрю.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
26 мая 2010, 21:47 [ссылка]
Я особо боялся момента, когда логотип НТВ 1994-97 вылезал на весь экран и застывал на несколько секунд, даже ВИD не казался страшным по сравнению с этим. АТВ тоже не боялся, даже с братом подпевал.
Еще я боялся курантов на РТР в 2002 году, в то время я старался вообще канал не смотреть. Немного успокоился, когда куранты в 2003 году перекрасили в синий цвет, а нынешних вообще не боюсь.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
28 мая 2010, 21:55 [ссылка]
Хех, у кого есть всеволновик, советую послушать на 9325 или 12015 КВ Русскую службу Голоса Кореи в 18 или 21 MSK. Много интересного узнаете о северокорейской версии инцидента с южнокорейским кораблем Чхонан: в эфире Правительство Южной Кореи называют "марионетками США" или "фашистской кликой", а президента Ли Мен Бака в лучшем случае "предателем". А для противовеса послушать KBS Radio, правда частоту забыл...
Quote (НТС)
А вообще, и УКВ и FM следует называть одним диапазоном - УКВ.

. Наш УКВ 66-74 редко используется в мире, в основном в странах б.СССР или бывших соцстранах (не всех). 90% населения мира наверное не догадываются о наличии такого диапазона.
Quote (Water)
У меня случайно поймал МП3 звук в Россия 1!

Хм, на моем приемнике можно послушать японский диапазон 76-87 мГц и на частоте 83.75 слышен звук от 3-го канала телевидения, то бишь это ТВ Центр в Москве или Пятый в СПб.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
28 мая 2010, 22:01 [ссылка]
Когда учился в школе, 3-4 часа в день по будням и 6-7 по выходным. Комп использовался в основном для игр, сидения в интернете и написания рефератов
В ВУЗе - 2-3 часа по пятницам, а по приходу домой комп включен практически все время вплоть до сна как по будням, так и по выходным. Теперь без компьютера учебу очень сложно себе представить!
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
30 мая 2010, 12:59 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Чтоб занять первые места, глупо расчитывать лишь на песню

Та же Бельгия заняла высокое шестое место, а номер скромный.
Что касается первого места...сама по себе немка симпатичная, но какой голос
А МКПН тоже достойно выступил, добавить нечего.

Вот мои пять копеек по поводу Сербии (сам наполовину серб): подняли у нас ажиотаж, мол сам Горан Брегович™ текст написал, по телеку умоляли диаспору голосовать за это крашеное чудо. До наших не дошло, что такая музыка уже не прокатит, да и надо было на английском спеть и избавиться от народных мотивов, спеть как Румыния. StereoMaster писал, почему так много баллов дали, объясняю: те 70 баллов - гарантированный минимум для сербов, потому что по-любому дадут высокие оценки экс-Югославия, соседи и страны с многочисленной диаспорой, как-то Германия, Швеция, Швейцария, Австрия, хоть вводи ты жюри или нет dry Лично я за это УГ не голосовал, вообще, нынешний конкурс как-то уныл.

Очевидно, на Евровидении тренд смещается в сторону Западной Европы, что есть гуд, в отличие от "народных" песен Восточной Европы середины нулевых.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
30 мая 2010, 15:06 [ссылка]
Quote (Ruslik)
Я помню заставку часов на ТВ6 в 2000 году. Там короче они были фиолетовыми и на белом фоне.

По-моему немного не так. На белом фоне был синий круг, внутри которого были стрелки, а отметок или цифр не было. В нижней части круга был логотип ТВ-6, под ним год (был 2000 и 2001). Часы были без звука.
Где-то в 1999-00 на том же ТВ-6 были напрягающие заставки "до нового года осталось n дней", я помню одну из них: с улицы показывали ресторан, где люди отмечали Новый год, а указанная надпись была в верхнем правом углу. Никто не помнит такого?

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
06 июня 2010, 13:55 [ссылка]
Во многом согласен со всеми вышеуказанными мнениями.

Россия-1 - канал с таким наполнением не имеет права называться "главным каналом страны". Ужасная дневная сетка вещания, бесконечные отечественные дамские сериалы с незамысловатым сюжетом, как бросил муж, отобрали бизнес и тд. Единственное, за что канал можно похвалить - передачи "Доброе утро, Россия" и "Вести-Москва".

Россия-2 - разочарование этого года, посмотрим, что будет к осени. Вести-ру ни к селу ни городу, частые профилактики по сравнению со Спортом, нищебродские трансляции.

НТВ - короче, уже не тот.

СТС и ТНТ раздражают, до середины 2000-х нравились оба.

Quote (thedimas)
Теперь в борьбе центр. каналов выигрывает первый (да и раньше выигрывал, но теперь уже с огромным отрывом)

Это да, интересный по сравнению с другими каналами контент, минус информационная политика: новости можно смотреть только утром, когда люди наверху еще не на работе, а когда в ночных новостях первой новостью становится совещание президента лучше Осокина посмотреть.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
06 июня 2010, 19:13 [ссылка]
265 дней - без ста дней год)
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
08 июня 2010, 23:47 [ссылка]
Блин, в статье "Sign-off" английской википедии вся инфа про концы эфира в основном по Азии, слишком мало по Европе а по России вообще нет. Я накатал текст про концы эфира в нашей стране с советских времен до современности, пока что по-русски, позже переведу на английский. Можно выложить?

Добавлено (08.06.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Кому не лень, вот текст

Сообщение отредактировал Webserv@nt - 10 июня 2010, 12:44
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
08 июня 2010, 23:08 [ссылка]
Что-то ЮФМ в волновом диапазоне сворачивается, с мая его нет на 153 ДВ, говорят в регионах его вещание на СВ также закрывают...
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
09 июня 2010, 00:05 [ссылка]
povan, если есть возможность послушай 153 ДВ...Насчет УКВ не беспокойся, вроде перемен не будет
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
10 июня 2010, 11:38 [ссылка]
СТС - почти не смотрю, иногда 6 кадров
Домашний - случайно, когда мама смотрит во время обеда/ужина
ДТВ - редко "Брачное чтиво"
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
10 июня 2010, 14:30 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
почему 7 ноября 2004 радио прервало своё вещание?

Так решил менеджмент станции, поставив Best FM, входящий в один холдинг с Ультрой. Затем многие посчитали это решение ошибочным, т.к. станция приносила доход и была популярна среди слушателей.

Ходят упорные слухи, что ULTRA в ближайшем будущем заменит унылое радио "Моя Семья" и перейдет на частоту 94.8 FM в Москве.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
11 июня 2010, 23:09 [ссылка]
Меня, как видно из профиля, звать Петром ))
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
12 июня 2010, 11:22 [ссылка]
Вот собственно начался чемпионат мира, а никто не пишет smile Предлагаю закрепить тему)

Каковы впечатления после первых двух матчей? Мне кажется, что очевидного фаворита в группе А нет. Матч ЮАР-Мексика

А в матче Уругвай-Франция

Сегодня будут очень интересные матчи Аргентина-Нигерия (повтор олимпийского финала) и Англия-США (Wayne Rooney же!)

Сообщение отредактировал Webserv@nt - 12 июня 2010, 09:27
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
14 июня 2010, 11:13 [ссылка]
Влад, поздравляю с 15-летием )
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
14 июня 2010, 11:14 [ссылка]
Quote (thedimas)
Ппц, флудильня затухла))

Слишком затяжное затишье перед бурей)
===
Сессия на носу, вот и многих нету, у меня завтра первый экзамен)
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 14 июня 2010, 09:15
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn