Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



30 мая 2010, 02:18 [ссылка]
Quote (scherback)
думаю, будет в пятёрке

сомнительно, есть куда более достойные и вероятные кандидатуры. если вообще в десятку попадёт, то хорошо. имха, место 19-е займёт, а в пятёрке будут азербайджан, израиль, белоруссия, армения и дания.

30 мая 2010, 02:38 [ссылка]
ну я по ходу тоже оказался не сильно прав, как и некоторые букмекеры, которые больше на азербайджанку ставила)

ну вот белоруссию не замечать, но давать нестандартной ориентации сербу кучу очков... я разочарован в нынешнем ев.


30 мая 2010, 10:12 [ссылка]
Ну что-ж,повторили прошлый результат-11 место .
Следующее Евровидение пройдет в Германии.
Сообщение отредактировал SOKOL - 30 мая 2010, 08:12
30 мая 2010, 10:59 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Ну что-ж,повторили прошлый результат-11 место .

11? О_о
Какой позор...
Сообщение отредактировал Агент - 30 мая 2010, 09:09

30 мая 2010, 11:12 [ссылка]
Quote (Агент)
11?
Какой позор...

А чё сразу позор?
Во первых, букмейкеры вообще предсказывали нам одно из последних мест.
Во вторых, песня просто замечательная, не было стыдно за нашу страну.
30 мая 2010, 11:13 [ссылка]
Quote (Vlad)
Во первых, букмейкеры вообще предсказывали нам одно из последних мест. Во вторых, песня просто замечательная, не было стыдно за нашу страну.

Имею введу, позор не нашей страны, а позор судьям которые подтасовывают другим голоса.
Сообщение отредактировал Агент - 30 мая 2010, 09:14

30 мая 2010, 11:14 [ссылка]
Quote (Агент)
Quote (SOKOL)
Ну что-ж,повторили прошлый результат-11 место .

11?
Какой позор...

Это стоило ожидать, хотя песня очень красивая была.
Помимо Налича я еще болел за Ростов , за Еву Ривас , за "Абрикосовую косточку"

30 мая 2010, 11:25 [ссылка]
Quote (Агент)
Какой позор...
- Начинается!
30 мая 2010, 11:27 [ссылка]
Quote (dvt22165)
- Начинается!

чё то фейспалм у нас популярен)))
30 мая 2010, 11:29 [ссылка]
11-е место? ппц, наших уже загоняют везде и по-полной...
А песня действительно хорошая, а они ей 11-е место присудили(
30 мая 2010, 11:36 [ссылка]
Quote (thedimas)
11-е место? ппц, наших уже загоняют везде и по-полной...
А песня действительно хорошая, а они ей 11-е место присудили(

Например, Британцы тоже часто побеждали в конкурсе, сейчас они последние места занимают
30 мая 2010, 11:37 [ссылка]
11 место, из 25 возможных, для неизвестного широкой, даже российской публике, не говоря уже об европейском слушателе, это хороший результат.
30 мая 2010, 11:45 [ссылка]
Ну чтож, придется смириться...))
Брат тут расфилософствовался, что лучше, немецкая певица с красивым женским вокалом (он еще не послушал к тому моменту песню-победительницу) или унылый закос под рок-н-ролл (наш Петр Налич).
Охренел, услышав песню-победительницу, я тоже. И за это 1-е место дали?
30 мая 2010, 11:47 [ссылка]
Quote (dvt22165)
11 место, из 25 возможных, для неизвестного широкой, даже российской публике, не говоря уже об европейском слушателе, это хороший результат.

ну, Билан тоже не был широко известен в Европе (хотя хз, может и был), но 1-е место же занял.
Хотя там имело место, что был Плющенко))
30 мая 2010, 11:48 [ссылка]
Главное, что наши выступили без выпендрежа. Никто на коньках не катался, на скрипке не играл, про маму на суржике не пел. Короче, выступили достойно.
30 мая 2010, 11:59 [ссылка]
Quote (thedimas)
А песня действительно хорошая, а они ей 11-е место присудили(

Это лишь значит были номера, которые понравились людям больше, чем песня с цыганскими мотивами. ЕВ уже давно оценивают не только голос, но и постановку, а номер Налича и вовсе поначалу забраковали, как пишут, лишь потом к этому добавили портрет, снег и ветер. Чтоб занять первые места, глупо расчитывать лишь на песню (Израиль, например, тоже красиво спел, но ведь не прокатило).

30 мая 2010, 12:06 [ссылка]
Quote (thedimas)
ну, Билан тоже не был широко известен в Европе (хотя хз, может и был), но 1-е место же занял.
- Сколько денег было вложено в его раскрутку, немалые средства!

Quote (StereoMaster)
лупо расчитывать лишь на песню
-Все таки Евровидение, это конкурс песни.
Всегда будут недовольны, назовите мне хотя бы одного конкурсанта от России, которого не критиковали бы, из-за таких вот псевдопатриотических истерик в 1994 году у Маши Кац не сложилась карьера.
30 мая 2010, 12:59 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Чтоб занять первые места, глупо расчитывать лишь на песню

Та же Бельгия заняла высокое шестое место, а номер скромный.
Что касается первого места...сама по себе немка симпатичная, но какой голос
А МКПН тоже достойно выступил, добавить нечего.

Вот мои пять копеек по поводу Сербии (сам наполовину серб): подняли у нас ажиотаж, мол сам Горан Брегович™ текст написал, по телеку умоляли диаспору голосовать за это крашеное чудо. До наших не дошло, что такая музыка уже не прокатит, да и надо было на английском спеть и избавиться от народных мотивов, спеть как Румыния. StereoMaster писал, почему так много баллов дали, объясняю: те 70 баллов - гарантированный минимум для сербов, потому что по-любому дадут высокие оценки экс-Югославия, соседи и страны с многочисленной диаспорой, как-то Германия, Швеция, Швейцария, Австрия, хоть вводи ты жюри или нет dry Лично я за это УГ не голосовал, вообще, нынешний конкурс как-то уныл.

Очевидно, на Евровидении тренд смещается в сторону Западной Европы, что есть гуд, в отличие от "народных" песен Восточной Европы середины нулевых.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
30 мая 2010, 15:00 [ссылка]
Яндекс видео чего то глючит. Всё, что загружено недавно, оно не проигрывается. Время в бегнке идёт, чёрный экран или картинка виснет

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 мая 2010, 15:31 [ссылка]
Мне тоже песня Петра понравилась, дкмаю она будет популярна в России как песни Алсу (тоже была на евровиденье), Юлии Савичевой (тоже иногда всплывает её песня с евровиденья).