ЧМ 2010 - Старый Телевизор
ЧМ 2010
20 ноября 2009, 23:33 [ссылка]
ФИФА начала рассматривать инцидент, завтра всё узнаем...
21 ноября 2009, 00:25 [ссылка]
А ведь надежда умирает последней... И я рад, что нашими усилиями ФИФА будет рассматривать этот инцидент. А там... вдруг нам повезёт.
Сообщение отредактировал cannavaro - 20 ноября 2009, 23:32
21 ноября 2009, 11:22 [ссылка]
Я фигею! Эт получается что словенцы попали в (цензура). Если они подкупили судью то это точно уже дело в суде им не выиграть(если допустим будет суд)
21 ноября 2009, 22:14 [ссылка]
Интересно, будет ли переигровка или нет? Одни сайты говорят, что будет 5 декабря, другие - что это "утка"...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
25 ноября 2009, 17:11 [ссылка]
Quote (scherback)
не будет переигровки

а мне кажется либо народ дурят, либо ничего ещё не ясно. Конечно, надо было выигрывать на поле, а не щас надеяться на что-то, но надежда (мне кажется) ещё не умерла, вообщем это моё личное мнение...

Добавлено (23.11.2009, 14:37)
---------------------------------------------
с другой стороны.. хоккей ещё никто не отменял! У нас ещё впереди Олимпиада в феврале и ЧМ в мае!
Так что призываю не горевать об про*ранном матче со Словенией, а ждать с нетерпением Новогодние праздники, Олимпиаду, ЧМ по хоккею...

Добавлено (25.11.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Златко Дедич заболел грипом A/H1/N1!
Вот полная новость: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....el-svin

25 ноября 2009, 22:07 [ссылка]
Quote (scherback)
вот бы ещё судья заболел этим гриппом...

ДА!!!
02 декабря 2009, 13:41 [ссылка]
Quote (scherback)
когда будет жеребьёвка ЧМ?

4 декабря 2009 г.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
04 декабря 2009, 22:36 [ссылка]
Себя пересилил и всё же смотрю жеребьёвку... ощущение не из приятных... только сейчас понял, насколько дорого и обидно нам обошлась трагедия в Мариборе... мы действительно долго об этом будет помнить... такие ощущения у меня впервые, впервые настолько обидно, паршиво на душе. Были обидные проигрыши и всё такое, но настолько паршивые ощущения... вообщем, вы меня поймёте, передать невозможно...
Сообщение отредактировал cannavaro - 04 декабря 2009, 20:36
05 декабря 2009, 00:52 [ссылка]
Ну что же, давайте дружно болеть за англичан, америкозов (на один матч со ЗЛОвенией) и СЕРБОВ!!! (сорри за капс).
05 декабря 2009, 01:45 [ссылка]
Ребят... я в шоке... зайдите на главную страницу и прочитайте первую новость... всё сами поймёте, комментировать просто нечего.
05 декабря 2009, 17:46 [ссылка]
Quote (scherback)
я и так буду за сербов буду болеть

Не знаю, за кого я ещё буду на мундиале болеть, но за сербов точно, как говорится всей душой!

Добавлено (05.12.2009, 15:46)
---------------------------------------------
здесь есть фотки... как наши "футболисты" готовились к стыкам:

http://www.kp.ru/daily/24405/580805/

05 декабря 2009, 18:16 [ссылка]
[offtop]Наверно наши смотрели тоже жеребьёвку, естественно покуривая кальян...[/offtop]
12 июня 2010, 11:22 [ссылка]
Вот собственно начался чемпионат мира, а никто не пишет smile Предлагаю закрепить тему)

Каковы впечатления после первых двух матчей? Мне кажется, что очевидного фаворита в группе А нет. Матч ЮАР-Мексика

А в матче Уругвай-Франция

Сегодня будут очень интересные матчи Аргентина-Нигерия (повтор олимпийского финала) и Англия-США (Wayne Rooney же!)

Сообщение отредактировал Webserv@nt - 12 июня 2010, 09:27
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
14 июня 2010, 12:15 [ссылка]
Ох вчера как немцы классно сыграли, самый лучший матч ЧМ однозначно)) А как вчера словенцы играли - ж*па полная (сорри)... Самый скучный матч в истории ЧМ....
14 июня 2010, 12:44 [ссылка]
Блин, Сербия разочаровала, ничего в атаке не получалось, в квалификации к ЧМ совсем другая команда была... Кровь из носу надо обыгрывать немцев и австралийцев, иначе fail
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
16 июня 2010, 21:02 [ссылка]
Ахаха!
Шоколадники присунули гешпанцам по самые гланды.
Теперь,я думаю,испанцы вынесут Гондурас вперед ногами,и счет будет в районе 300-0.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
16 июня 2010, 22:18 [ссылка]
ВНЕЗАПНО
Испашки проиграли шоколадникам . Как говорит мой друг , все поставили на фаворита , а один на аутсайдера и он срывает весь банк.
Вобще я ставлю на Англию , что выиграют ЧМ , или Бразилия может 6 раз выиграть
18 июня 2010, 15:12 [ссылка]
Эталонный фейспалм!

Комментатор Радио-Телевидения Сербии Владимир Мияльевич допустил грубейшую ошибку. В репортаже на матче Германия - Австралия он сказал, что "Нойер на воротах, поскольку Роберт Энке не может играть. Он травмирован". Занавес .

Кстати через полтора часа Германия-Сербия, болеем за наших))

UPD: комментатор через своего коллегу принес свои изменения и ушел в месячный бан.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - 19 июня 2010, 21:23
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
18 июня 2010, 18:49 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
Комментатор Радио-Телевидения Сербии Владимир Мияльевич допустил грубейшую ошибку. В репортаже на матче Германия - Австралия он сказал, что "Нойер на воротах, поскольку Роберт Энке не может играть. Он травмирован". Занавес

Действительно no comments

18 июня 2010, 19:08 [ссылка]
Второй Fail от фаворита на чемпионате:
Сербия выиграла у Германии