Записи участника Wonderful_boy - Старый Телевизор
31 января 2012, 23:38 [ссылка]
Чудное тогда было телевидение. Ещё помню, как мы на Новый Год спорили, какой канал смотреть. Я тогда выбрал СТС с программой "ночь в стиле детства". Бабушка хотела включить "голубой огонёк" по России. А маме было пофиг.
А сейчас ничего интересного смотреть нету. Если я раньше в плэйстейшн играл только по выходным, т.к. тогда особо интересного по выходным не было, а сейчас я почти каждый день за интернетом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------
А мультблок по СТС? Соник икс, оливер твист, дятел Вуди...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------
Я ещё помню региональный канал. По ТНТ-Тоцкое крутили татарские песни иногда. Нерегиональный ТНТ у нас врубили только в мае 2003 года.
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
01 февраля 2012, 00:01 [ссылка]
nikozya, какая музыка? Часы 2000-2011 годов? Если часы, то мне наоборот она нравилась...

Добавлено (31.01.2012, 21:59)
---------------------------------------------
nikozya, или это заставка конца вещания? Видео есть?

Добавлено (31.01.2012, 22:01)
---------------------------------------------
vanoBB, я его не смотрел. Ещё был мультсериал "флиппер и лопака". Тоже нравился...
Раньше - больше телевизора, меньше плейстейшена . Сегодня - больше интернета, меньше телевизора

|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
01 февраля 2012, 00:03 [ссылка]
Есть здесь видео, где утренние часы первого канала? На ютубе нашёл только склейку, и то неполную. Музыка из часов понравилась...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
01 февраля 2012, 12:29 [ссылка]
Не знаю даже, что ответить. Некоторыми предметами я увлекаюсь, а некоторые "так себе" - для общего образования... Но я не люблю только физ-ру. Без комментариев...
Насчёт остальных... Мне на некоторых предметах не нравятся не сами предметы как таковые, а учителя по ним...
Я сочувствую тем, у кого "по любимым предметам нелюбимые учителя"...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
01 февраля 2012, 18:34 [ссылка]
У нас, кстати, "гимназия". У нас МХК есть, ещё один иностранный язык - немецкий. МХК не пригодится в жизни, а для общего развития пойдёт.
У меня хоть ещё в целом нормальные отношения с учителями.....
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 00:05 [ссылка]
zritelvrn, не совсем понял... Вы хотели спросить насчёт того, влияют ли отношения с другими учениками? Если да, то как раз иногда из-за многих наших шумных в классе не охота учить что-то... Учимся вроде бы хорошо, а вот ведут себя многие из нас - плохо...

Добавлено (01.02.2012, 22:05)
---------------------------------------------
zritelvrn, может быть из-за плохого настроения мне кажется, что они плохие... Учителя у нас почти все нормальные. Почти никто на нас не ругается....

|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 00:27 [ссылка]
Интернет пытаются захватить "антипиратские" организации SOPA, PIPA и ACTA . Первые две уже потерпели поражение. Если сейчас, например, гугл контролируется FBR, то скоро интернет будет под полным контролем. Но это врядли.. Все "антипиратские" организации потерпят фэйл.
Это вы знаете каково это? Это значит, что, например, вы не сможете фотожабить что-то, делать пупы. Но эти организации пока пытаются добраться до американского интернета...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На ВиО удаляют неугодные вопросы... Где свобода слова... Главное адекватные вопросы удаляют, а вопросы с матюками, оскорблениями, призывами к насилию остаются...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 00:29 [ссылка]
zritelvrn, на ВиО тоже самое... Удаляют неугодные вопросы... Главным образом, частенько, вопросы с матюками, оскорблениями, призывами к расправе, разжиганием розни остаются...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 00:55 [ссылка]
MDKwarrior, спасибо, кап...
Сообщение отредактировал Wonderful_boy - 01 февраля 2012, 21:56
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 12:40 [ссылка]
Snows93x, да не только пираты, но и рядовые обычные пользователи. Зайдите на девиантарт, и там много арта против SOPA, PIPA и ACTA

Добавлено (02.02.2012, 09:49)
---------------------------------------------
|Останови SOPA|
|_____________|
|______@_____ |
|_____________|
|Спаси интернет|

Добавлено (02.02.2012, 10:00)
---------------------------------------------
SOPA, PIPA и ACTA - антидемократические, антилиберальные и тоталитарные организации... Из-за них не то, что будет запрещено свободное творчество, ещё будут и банить противников этих "антипиратских" организаций на очень популярных сайтах, в т.ч. и социальных сетях...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------
Википедия уже борется против SOPA... Требуют новые пожертвования на противостояние этим тоталитарным организациям...

Добавлено (02.02.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Quote (MDKwarrior)
Quote (Wonderful_boy)
Это вы знаете каково это? Это значит, что, например, вы не сможете фотожабить что-то, делать пупы

Какая трагедия, прямо трагедия века, что же нам делать :D
По теме, лишь бы с закрытием торрентов не торопились, а остальное мы переживем :D

Это я ещё сказал "НАПРИМЕР". А на самом деле из-за этих организаций исчезнет ВСЁ свободное творчество в инете. Надо будет везде иметь лицензии, чтобы разместить своё творчество... И при чём их надо покупать... Но это правило коснётся только социальных сетей и прочих крупных сайтов. Однако, эти ханжи стремятся весь интернет захватить...

Добавлено (02.02.2012, 10:14)
---------------------------------------------
P.S. КАПС используется для ВЫДЕЛЕНИЯ. Он НЕ означает КРИК.

Добавлено (02.02.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Вопрос к школьникам, таким же, как и я. У вас есть "нулевые" уроки? У нас, да, МХК в пятницу, и английский у нашей подгруппы во вторник
facepalm.jpg

Добавлено (02.02.2012, 10:40)
---------------------------------------------
У меня установлен голосовой поиск гугл. Но только на Google Chrome... Для Firefox версии нету.(

Сообщение отредактировал Wonderful_boy - 02 февраля 2012, 09:17
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 12:20 [ссылка]
vanoBB, да, я его тоже смотрел... У меня даже была одноимённая игра. Но сейчас мне уже меньше хочется играть во всякие игры...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 12:22 [ссылка]
"Голосуй, не голосуй - все равно получишь.." ©
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 13:31 [ссылка]
MDKwarrior, да. Нужно подтвердить, что автор оригинала разрешил это сделать...

Добавлено (02.02.2012, 11:31)
---------------------------------------------
MDKwarrior, Или нужно подтвердить, что это именно твой скан...

Из-за этих организаций скоро мы будем покапать за виртуальные деньги лицензии, например, на создание демотиваторов на каком-либо сайте для демотиваторов... Типа "надёжная защита" от "воровства"...

|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 13:36 [ссылка]
Buzzer86, не знаю, что на самом деле делает википедия: действительно им нужны пожертвования или Джимбо Уэльс себе деньги хапает...

Но в любом случае я буду бороться за свободу интернета...

Добавлено (02.02.2012, 11:34)
---------------------------------------------
zritelvrn, ну, дык, это американские организации. А они хотят весь интернет захватить...

Добавлено (02.02.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Из-за этих организаций не будет свободы в инете. Не будет свободного творчества...

|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 19:15 [ссылка]
У кого есть голосовой поиск в браузере?
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 19:27 [ссылка]
Я пиратским софтом пользуюсь. Именно из-за пиратов вышли поколения любительских 3д-максеров, программистов, дизайнеров, режиссёров...
Сообщение отредактировал Wonderful_boy - 02 февраля 2012, 16:28
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 20:09 [ссылка]
Quote
Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Вот именно... У меня пиратский Delphi 7 стоит. Пиратский Mathcad 14 тоже стоит. Пиратское Algodoo 2.0 стоит. И пресловутый Photoshop CS3 (Хотя я на самом деле пэйнтом пользуюсь(не умею я фотошопом пользоваться). Он был установлен, когда мы блок купили...)
Да, я говорю сейчас о крякнутых программах.

Добавлено (02.02.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote
Эй, полегче на поворотах. А черно-белое кино забыли? Тогда тоже были любители. И до винды еще было лет 90, пока ее изобретут.

Я имел ввиду тех, кто работает со всякими афтер эффектсами, сони вегасами и т.п.

Quote
Тоже неверно. Вот дизайн 17 века - герб моего города (он не менялся)

Я про современный дизайн...

Добавлено (02.02.2012, 18:03)
---------------------------------------------
[P.S] первая винда была выпущена в 1985 году...

Добавлено (02.02.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Вот бы нам сделали запрлаты, как в Европе, тогда бы пираты исчезли...

Добавлено (02.02.2012, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (zritelvrn)
Имею лицензию только на Kaspersky Internet Security 2012. Ибо кряки долго не живут к нему.

Ага. Каждый год платить по 2000 руб. ?! Зарплата у нас не позволит такое... Что, не есть, не пить и голым ходить?
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 20:19 [ссылка]
zritelvrn, а для чего тогда сейчас компьютеры? Правильно, чтобы заменить 100500 кистей, тампонов, видеокамер и т.д. ...

Добавлено (02.02.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Quote
I'm locking this topic. Thanks for asking!

Может быть:
"I have locked this topic. [...]" ?

Добавлено (02.02.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Хотя, нет... Всё правильно.
Dimon, Вы хотели сказать: "Я закрываю эту тему. [...]" ?

Сообщение отредактировал Wonderful_boy - 02 февраля 2012, 17:18
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 20:21 [ссылка]
Dimon, а почему Вы закрыли мою тему?
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 20:25 [ссылка]
Dimon, facepalm.jpg
Тогда уж бужет: "Stop write flood! If You don't stop write flood, You will have got a note"

Добавлено (02.02.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Dimon, но это же флудилка... И она предназначена для общения на разные темы. Problem, Admin? trollface.jpg
Что то не так, Админ? trollface.jpg
Сообщение отредактировал Wonderful_boy - 02 февраля 2012, 17:27
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|