Записи участника fleetfoxes - Старый Телевизор
24 июля 2010, 23:25 [ссылка]
Не понимаю, как можно слушать радио, где все новинки появляются с запозданием, и крутится по полгода набор из сколько-то там песен (около 400), потом полгода другой набор и потом опять.
В Е+ 90-х плюс 2000-2003 было что-то такое, а сейчас эти начальники сидят, смотрят на рейтинги и думают "Ну, народ слушает, ну и хорошо". А по=хорошему надо было реформировать все уже лет 5 как, и формат вещания, и все такое прочее.
24 июля 2010, 23:44 [ссылка]
С тех пор как оно появилось у нас в FM-диапазоне, стал слушать почаще. Ну что сказать, постоянно можно слушать Олдскул и Спортивный канал. Периодически Митрофанову и Ружейникова/Минаева. Остальные - редко, если только тема очень интересная.
24 июля 2010, 23:46 [ссылка]
Ну если так называемая "школота" адекватная, ничего плохого в этом нет. Ярким примером и служит этот форум.
24 июля 2010, 23:48 [ссылка]
Энергия - тру.
NRJ - обычное хит-радио, ни о чем.
24 июля 2010, 23:50 [ссылка]
Мда, Брянск достаточно крупный областной центр, а станций всего 7. Маловато как-то, прямо как в Пензе, Чебоксарах, Кирове - тоже крупные города, и тоже всего 7 станций. Вот скукотень наверное.
24 июля 2010, 23:51 [ссылка]
А я думал это одно и тоже. Опять этот луркмор
24 июля 2010, 23:58 [ссылка]
Луркмор. Современному и не только российскому обществу катастрофически не хватает самоиронии. Авторы пишут о злободневных явлениях и насущных проблемах окружающей действительности в предельно стебном, сатирическом формате, чтобы каждый, кто после прочтения очередной преисполненной сарказма статьи почувствовал баттхерт, мог отойдя от негодования оглянуться на себя и сделать выводы, которые в реальной жизни ему бы точно не преподнесли в таком пышном и энциклопедично юморном виде. Сайт предельно непредвзят и плюралистичен, выступает с позиции независимого стороннего наблюдателя, рассказывая о странных и замысловатых вещах, иногда выходящих за рамки медиапространства. Вполне себе добрый стёб над окружающей действительностью.
Сообщение отредактировал fleetfoxes - 24 июля 2010, 21:58
25 июля 2010, 17:11 [ссылка]
Не могу понять логику этого вашего Грахова: зачем заменять успешные и пjпулярные общероссийские станции на их местные аналоги-клоны (Джем, НеРа)? Смысл то в чем?
25 июля 2010, 17:15 [ссылка]
полупсиходелический бред, составленный в основном, из переживаний прошедшего дня и ранее. только какие-то смутные отрывки ненадолго запоминаются как у большинства, короче
25 июля 2010, 20:54 [ссылка]
да так себе, в общем-то. думаю сезон не протянет. смотреть не буду.
25 июля 2010, 20:58 [ссылка]
Тоже помню джингл РР регион. вещание, он используется в начале программы "Человек из телевизора" на Эхе. Может это из какого-то фильма или еще что. А может совпадение.
25 июля 2010, 21:12 [ссылка]
Наслаждаться надо, что еще. Оптимальная летняя температура. Вообще не понимаю истерии в СМИ по этому поводу. Летом должно быть жарко, зимой - морозы. Что в этом ненормального? +30, 35 - самый кайф.
Это уж лучше чем мое северное УГ +15..+20.
25 июля 2010, 21:37 [ссылка]
Вот, и здесь от жары польза.
25 июля 2010, 23:50 [ссылка]
гисметео часто врет. самый нормальный погодный сайт - meteoinfo.ru и обновляется почаще (ну вроде бы), и поточнее
25 июля 2010, 23:54 [ссылка]
Эхо, Некст. Даже Сити иногда, но только те программы, которые не ориентированы только на Москву, Быкова, например
27 июля 2010, 16:53 [ссылка]
Мне Симпсоны вообще не катят. Я их уже воспринимаю просто как культурный феномен и легендарное шоу. Если бы у меня был 2х2, то может быть и смотрел бы от нечего делать, а так не тянет. Гриффины в 100 раз круче. Но это дело вкуса.
28 июля 2010, 15:03 [ссылка]
На следующей неделе 8 августа опять повторяют 3 фильма о войне в Южной Осетии. И еще показ "Офицеров" к этой дате приурочили. Ну и скажите мне теперь, что Первый канал не самый пафосный и пропагандонский канал в России. А когда их начальники приходили на Эхо и им задавали вопрсоы про Новости, то они стыдливо уходили от темы (и ведущая не возразила, потому что тоже там работает). Эрнст что-то промямлил, а ген. продюсер вообще начал говорить о новой студии новостей, хотя его ясно спрашивали о содержании.

И еще РГУ большей части страны (хотя бы по площади) показывают в записи.

Если Первый анал, такой, то что можно говорить об остальных.

28 июля 2010, 15:04 [ссылка]
аЦЦкая хренотень
28 июля 2010, 15:04 [ссылка]
меня бесят вот такие вот темы
28 июля 2010, 15:08 [ссылка]
если говорить вообще про чтение, а не про скорость в минуту, то ~ 500 килобайт в день (объем текста), не больше, даже если книга затягивает. времени больше нет и глаза устают