Записи участника fleetfoxes - Старый Телевизор
28 августа 2009, 22:05 [ссылка]
из этих никакой, вообще британские MTV TWO, Dance, Hits, Base качественные каналы, ну и VH1 Classic само собой..
28 августа 2009, 22:13 [ссылка]
мне кажется, Первый канал мог бы и оставить "Пижонов" и на осень и дальше, "Обмани Меня" вообще очень хорошо пошёл, "Отель Вавилон" даже в Топ 100 попадал, видно, что рейтинги для такого позднего времени были нормальными, всё равно после 12 там одни фильмы крутят..
28 августа 2009, 22:16 [ссылка]
Quote (levaniX)
Я никогда не видел чтобы после смерти какого-то известного артиста показвали фильм(сразу после времени по крайней мере

в прошлую пятницу показали "Формулу Любви" из-за смерти С. Фарады, в 21:30

28 августа 2009, 22:20 [ссылка]
не знаю почему, но Счастливы Вместе в принципе ничего... не шедевр конечно, с оригиналом не сравнить - это всё понятно. но для "выключения" мозга на 30 минут или если просто нечего делать - идеально подходят..
29 августа 2009, 19:31 [ссылка]
заставки "России" с января, типа "Смотри, Россия", "*еще что-то там* Россия", и музыка такая пафосная..
02 сентября 2009, 16:44 [ссылка]
к ним вроде еще постановление суда официально не пришло, все эти бумажные заморочки всегда же долгие. а так на 10 дней они обязаны его передвинуть на ночь
02 сентября 2009, 16:48 [ссылка]
Quote (Тополь)
и почему он отдельно не вещает в свободном доступе?

это же не так просто, лицензия нужна отдельная, частота свободная, а этого всего нет. хотя, по моему ТВЦ он органично дополняет и не так уж мешает, может привык просто, не знаю..

02 сентября 2009, 16:51 [ссылка]
вполне качественный бизнес канал, всё как надо.
05 сентября 2009, 09:21 [ссылка]
как же теперь без чемпионата России по настольному футболу и диалогов о рыбалке ? sad
07 сентября 2009, 14:03 [ссылка]
я только с прошлого года могу его смотреть, поэтому не буду голосовать.
08 сентября 2009, 13:51 [ссылка]
Наверное будет развлекательный канал второго эшелона, как ДТВ в худшие годы...не представляю, что еще можно с ним сделать
08 сентября 2009, 18:09 [ссылка]
Утро на Пятом тоже, из прошлого - "Настроение" 2001-2004 гг., с жёлтой большой студией
12 сентября 2009, 18:24 [ссылка]
По Спорту смотреть абсолютно нечего, только выборочные матчи РПЛ и КХЛ, даже Серию А уже куда-то задвинули.. и 7ТВ осталось полмесяца..
в общем, лучший вариант - все спортивные каналы НТВ-Плюс, плюс Viasat Sport (MLB, NHL) и как бонус Евроспорты
18 сентября 2009, 15:24 [ссылка]
Quote (M-Radio)
Кстати, уже год, как под логотипом MTV-Россия не написано Музыкальное телевидение. Зачем убрали? Типа это больше не музыкальный канал?

Вот цитата ген. директора MTV А. Ефимова: Музыка должна присутствовать на канале, и ее должно быть много, поскольку музыкальный - это часть нашего брэнда. А вот в каких формах - это вопрос. Просто клипы уже не интересны массовой аудитории, как это было десять-двадцать лет тому назад. Тому есть масса причин.

Получается, что на чисто музыкальном материале мы не способны собирать достаточное количество зрителей у э экрана, рейтинги падают, выручка падает, канал как бизнес начинает двигаться в сторону банкротства. Вот отсюда, собственно, сначала в Америке, а потом у нас началась трансформация МТV, стали появляться развлекательные и другие программы... Музыкальные клипы, к сожалению, теперь удел тематических музыкальных каналов, их в Росии уже почти три десятка, и нам в рамках одного эфирного канала конкурировать с ними бессмысленно - это факт и логика развития современного телевидения.

18 сентября 2009, 15:29 [ссылка]
Чат внизу экрана заработал, на сайте осталась одна программа. пока первое время там лохотроны+ передачи канала "Подмосковье" + остаток старого контента 7тв типа "диалогов о рыбалке". Если и правда теперь только это и будут показывать - лучше сразу закрыться.. Но наверное это просто переходный период. интересно, что же в итоге они сделают с каналом, всё-таки у них около 50 частот в крупнейших городах России.
Сообщение отредактировал fleetfoxes - 18 сентября 2009, 13:30
18 сентября 2009, 15:33 [ссылка]
Ну чего тут думать, конечно Первый, это сразу из названия понятно, не говоря уже про рейтинги и историю.
30 сентября 2009, 19:04 [ссылка]
вот еще в тему: http://www.infox.ru/busines....b.phtml
не знаю, правда или нет.
13 января 2015, 22:31 [ссылка]
Это от радиостанции "Серебряный Дождь", только и правда непоянтно что на нём будет и зачем вообще им это нужно.
16 октября 2009, 12:56 [ссылка]
Телеканалы РЕН ТВ и "Пятый канал" с 2010 года откажутся от собственных новостей и будут пользоваться услугами специального новостного подразделения государственной телекомпании Russia Today. Об этом 16 октября пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на неназванные источники.

Газета подчеркивает, что на данный момент РЕН ТВ и "Пятый канал" являются единственными телеканалами, новостная политика которых отлична от государственной. Следовательно, если они передадут обязанности по производству новостей Russia Today, оппозиционных теленовостей в РФ не останется.

Как стало известно "Коммерсанту", в 2010 году РЕН ТВ и "Пятый канал" ожидают многие изменения, однако детали их будут официально оглашены только в ноябре. Источники газеты рассказали, что "Пятый канал", возможно, сменит название - из его полного наименования "Петербург - Пятый канал" уберут слово "Петербург". Кроме того, оба канала переедут в здание агентства РИА Новости на Зубовском бульваре.

17 октября 2009, 23:10 [ссылка]
Quote (scherback)
я к тому, что если не остаётся ни одной негосударственной службы новостей на Рос. каналах, то почти единственный выход - смотреть Евроньюс, хотя он не Российский канал, но хоть что-то будет

ну это всё же только условно наверное.. русскую версию Евроньюс контролирует ВГТРК