Записи участника fleetfoxes - Старый Телевизор
03 августа 2010, 17:35 [ссылка]
так вот кто смотрит всю эту буйду.. ну ладно, возраст такой, пройдет. но автору темы предлагаю УБИТься ОП СМтену!
03 августа 2010, 20:52 [ссылка]
мои "итоги". как-то уже подводил, надо обновить

Первый, Россия-1, НТВ, ТВЦ, СТС, ТНТ, ТВ3, Домашний, ДТВ, Звезда, MTV, МУЗ, 7ТВ -
РЕН - только новости, остальное -
Культура, Пятый - интересно, но местами
Россия 2, Россия 24 - ну сносно вполне
2x2 - зе БЕстЪ!

03 августа 2010, 20:54 [ссылка]
Есть, кто слушает "Коммерсант FM" 93.6? В какое время там Норкин вещает?
А то у них даже расписания на сайте нет. хочу послушать
04 августа 2010, 14:29 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
ТВ-3 говорят Альф появился, посмотрю. А так не смотрю.

Не, уже закончился пару недель назад. Я как раз попал на последнюю серию. Очень трогательно cry

04 августа 2010, 23:21 [ссылка]
По поводу ТВЦ всё правильно. В июне слушал по радио интервью их гендира, так он прямо и сказал, что основная часть их зрителей - пенсионеры. И в эфир звонили одни старушки.
04 августа 2010, 23:27 [ссылка]
Quote (Partizan)
В предыдущие два года - особо ничего, и немудрено, ведь в эфире "Маяка" практически не осталось людей, для которых это - дата ((((

Вторую неделю крутятся межпрограммные ролики по 30 сек. "Маяк. Полное собрание сочинений". То есть берется какой-то год, и десятисекундный отрывок из какого-нибудь интервью из этого самого года.
А 1 августа просто в течение дня принимали поздравления вместе с обычной сеткой программ, ничего не менялось.

Quote (Partizan)
трни минуты профилактики с 1.27 до 1.29:43 каждую ночь

Это, кстати, интересно, только недавно узнал. Как-то экзотично, зачем нужна профилактика на три минуты?

04 августа 2010, 23:33 [ссылка]
да, CCTV и РТР явно сиэнэном вдохновлялись.
05 августа 2010, 11:35 [ссылка]
Поздравляю всех. Успеха и процветания нашему сайту.
06 августа 2010, 00:47 [ссылка]
ну еманарот... одна из немногих нормальных станций. буду молиться, чтобы Культуру вообще не закрыли.
конечно, лучше очередной быдло динамит эфэмовский тынц-тынц чем культура, куда уж там мля.
06 августа 2010, 00:55 [ссылка]
Думаю,что нет.. Орфей -чисто классическая музыка, на Культуре вообще много всего, как то передачи об актуальных муз. новинках, обзор ТВ-недели, про Битлз тоже есть, литературные постановки (куда же без них), там вообще много интересного. Лучше бы сделали ребрендинг, да и всё. Как-то мелькало название "Арт FM", вполне неплохой вариант, но что-то заглохло..
06 августа 2010, 17:31 [ссылка]
школа: все гуманитарные+ география, остальные - скука смертная
06 августа 2010, 20:07 [ссылка]
подавляющее большинство зрителей МУЗ-ТВ составляют подростки в возрасте 10-15 лет, я и сам таким был.
но есть адекватные зрители, к ним я ничего плохого не имею, как и к первым, это просто реплика, смотрят, да и пусть
06 августа 2010, 22:45 [ссылка]
а меня раздражают лого без надписей. на Звезде хотя бы понятно.. а здесь, вот включил я в первый раз этот канал, и что?
07 августа 2010, 23:23 [ссылка]
Подскажите сайт медиагруппы, вещающей дискавери и анималплэнэт в России. хрен найдешь

Кстати глянул программку Диснея. В миллион раз лучше унылого джетикса, хоть один качественный канал для детей.
И когда там Disney XD планируют?

07 августа 2010, 23:26 [ссылка]
мда, региональное тв это.. кхм.. в общем, есть куда расти
07 августа 2010, 23:28 [ссылка]
2х2 нет у меня к сожалению. так бы смотрел бы его, пока бы не надоело
тв3 - есть нормальные американские сериалы, фильмы хорошие бывают, но редко
а мтв уг полнейшее
07 августа 2010, 23:43 [ссылка]
а джетикс плей тогда куда?
08 августа 2010, 02:48 [ссылка]
жаль, а где же смотреть Жизнь с Луи, Секретные материалы псов-шпионов, Кот Ики другие прекрасные мультфильмы моего детства? Торренты купили все., торрент захватили мир.
08 августа 2010, 13:04 [ссылка]
Первый неплох. Можно поставить его в квадратик, как у бибиси, и сбоку надпись схожим шрифтом "ПЕРВЫЙ" и вполне ничего..
10 августа 2010, 18:11 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Опять биби или ему подобные балуются
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%B8
сразу поставил на удаление

мда, что может быть ужаснее шизанутых телефанатов типа бибигона. а когда про Музыкальный экспресс удалят?