30 апреля 2015, 16:05
[ссылка]
Эти каналы есть на Торрент-ТВ, там можно без проблем записать в нормальном качестве, ничего придумывать не надо
2 мая 2015, 17:24
[ссылка]
Столкнулся с необычной проблемой, которая касается исключительно этого сайта. Часть видео в форуме просто не прогружается (пишет: Ролик не загружен). Это касается как встроенных видео из YouTube, так и из ВК. Причем не всех, некоторые видео открывается. Интересно, что на самих YT и ВК эти же видео открываются, как и любые другие видео на любых сайтах. Помогает изменить в настройках Chrome используемую версию Flash Player на встроенную в Chrome, но я не хочу ее использовать, т.к. у меня многоканальная система колонок, а встроенная версия дает звук только в стерео (остальные колонки молчат).
Версия Chrome 42.0.2311.135 m
Версия Adobe Flash Player 17.0.0.169
Версия Chrome 42.0.2311.135 m
Версия Adobe Flash Player 17.0.0.169
Сообщение отредактировал mishanushka - 2 мая 2015, 16:25
6 мая 2015, 00:08
[ссылка]
6 мая 2015, 00:13
[ссылка]
7 мая 2015, 00:43
[ссылка]
Перерыв во сколько, а то тут непонятно
8 мая 2015, 20:04
[ссылка]
Уже повесил
Еще измененный логотип на канале ГТРК ЛНР Луганск 24, но канал почему-то сейчас не вещает
Крымские каналы:
Народный канал (Севастополь)
Крымский кабельный канал (Феодосия)
ТВ FM (Симферополь)
Сообщение отредактировал mishanushka - 8 мая 2015, 19:05
8 мая 2015, 20:11
[ссылка]
Еще различные российские региональные каналы:
12 канал (Омск)
НТР (Нижнекамск, Татарстан)
Югра (Ханты-Мансийск)
БСТ (Уфа)
Вся Уфа
Ника ТВ (Калуга)
12 канал (Омск)
НТР (Нижнекамск, Татарстан)
Югра (Ханты-Мансийск)
БСТ (Уфа)
Вся Уфа
Ника ТВ (Калуга)
Сообщение отредактировал mishanushka - 8 мая 2015, 19:23
8 мая 2015, 20:11
[ссылка]
Тивиком (Улан-Уде)
Ариг Ус (Улан-Уде)
Губерния (Самара)
РГВК Дагестан
Афонтово (Красноярск)
Катунь 24 (Барнаул)
Астрахань 24
Ариг Ус (Улан-Уде)
Губерния (Самара)
РГВК Дагестан
Афонтово (Красноярск)
Катунь 24 (Барнаул)
Астрахань 24
8 мая 2015, 20:57
[ссылка]
С 10 мая абонентам спутникового оператора «НТВ-Плюс», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг», станет доступен телеканал «Конный мир» о конной индустрии. Новый канал будет вещать в формате HD в базовом пакете «НТВ-Плюс» без дополнительной платы.
Канал уже появился на спутнике со следующими параметрами:
HD на 12015 R 27500 3/4
SD на 12437 R 27500 3/4
«Конный мир» - первый отечественный канал о коневодстве, созданный по инициативе ОАО "Российские ипподромы". Канал выходит в эфир в двух версиях, идентичных по программному наполнению, - в формате SD и в формате HD. История и современная жизнь конных заводов, селекционная работа, иппотерапия, российский конный спорт - рысистые бега и скачки. Также в сетке вещания телеканала - документальные и художественные фильмы, программы о зарубежном конном спорте, например, о бегах UET Masters Series и скачках Grand National Steeple Chase.
Канал уже появился на спутнике со следующими параметрами:
HD на 12015 R 27500 3/4
SD на 12437 R 27500 3/4
«Конный мир» - первый отечественный канал о коневодстве, созданный по инициативе ОАО "Российские ипподромы". Канал выходит в эфир в двух версиях, идентичных по программному наполнению, - в формате SD и в формате HD. История и современная жизнь конных заводов, селекционная работа, иппотерапия, российский конный спорт - рысистые бега и скачки. Также в сетке вещания телеканала - документальные и художественные фильмы, программы о зарубежном конном спорте, например, о бегах UET Masters Series и скачках Grand National Steeple Chase.
Сообщение отредактировал mishanushka - 8 мая 2015, 19:59
10 мая 2015, 21:41
[ссылка]
Первый общественный - это Первый национальный или что-то другое? Интересно, что до 6 утра профилактика
10 мая 2015, 21:54
[ссылка]
Все эти потоки не вечные и быстро умирают
И кстати, у нас 15 мая полностью отключается аналоговое эфирное телевизионное
вещание в дециметровом диапазоне волн.
вещание в дециметровом диапазоне волн.
Вот это бы позаписывать. Но это в другую тему, не в "Профилактики"
11 мая 2015, 15:38
[ссылка]
Канал "Новороссия ТВ" прервал вещание по техническим причинам. Сейчас там просто синий экран.
Никто не скринил? Сейчас канал вещает в нормальном режиме
11 мая 2015, 20:23
[ссылка]
Сегодня обновился внешний вид профилей пользователей. Просьба сообщать о найденных глюках.
Пока не заметил глюков, хотя шрифты можно получше подобрать.
Сообщение отредактировал mishanushka - 11 мая 2015, 19:24
11 мая 2015, 20:30
[ссылка]
При вставке адреса своего профиля на Facebook предлагается слишком мало символов, из-за чего вставить адрес полностью просто невозможно.
И еще, при открытии окна "Редактирование профиля" появляется окно о новом личном сообщении, хотя самих новых сообщений нет.
Нажатие на кнопку "Нет" в этом окне вообще никак не реагирует, можно либо открыть сообщения по кнопке "Да" или просто закрыть окошко, нажав на крестик.
У некоторых пользователей видел в профиле ссылку на сайт Daily Motion, а у меня такой строчки нет, куда ее вставлять?
И еще, при открытии окна "Редактирование профиля" появляется окно о новом личном сообщении, хотя самих новых сообщений нет.
Нажатие на кнопку "Нет" в этом окне вообще никак не реагирует, можно либо открыть сообщения по кнопке "Да" или просто закрыть окошко, нажав на крестик.
У некоторых пользователей видел в профиле ссылку на сайт Daily Motion, а у меня такой строчки нет, куда ее вставлять?
11 мая 2015, 20:36
[ссылка]
Это вроде Первый Т2, который не круглосуточный, мне где-то попадались его потоки
12 мая 2015, 10:21
[ссылка]
12 мая 2015, 10:43
[ссылка]
Полазил я тут по украинским региональным каналам, очень интересно, что по программе большинства из них до сих пор идет неделя с 4 по 10 мая, а нынешняя неделя считается следующей. Естественно, программы на 17-18 мая нет.
Профилактика указана на каналах 18 мая
Львiв-ТБ (Львов) 2:00 - 14:00
ТВА (Черновцы) 6:00 - 14:00 (в прошлый раз тоже была указана, а самой профилактики не было)
Наверняка в 2:00 уйдут на профилактику каналы УТР, Культура и Центральный канал (Киев)
Профилактика указана на каналах 18 мая
Львiв-ТБ (Львов) 2:00 - 14:00
ТВА (Черновцы) 6:00 - 14:00 (в прошлый раз тоже была указана, а самой профилактики не было)
Наверняка в 2:00 уйдут на профилактику каналы УТР, Культура и Центральный канал (Киев)
Сообщение отредактировал mishanushka - 12 мая 2015, 10:34
13 мая 2015, 01:53
[ссылка]
Ни разу этот канал на профилактике не мог поймать, в последние 2 года ее точно не было, года 3 назад она была заявлена, но ее, возможно, уже тогда не было
Эти наверняка будут на профилактике, особенно Житомир, который с ночи и до утра гоняет эфир УТР, который также на профилактике будет
14 мая 2015, 12:37
[ссылка]
Он разве региональный? У меня на спутнике есть. Хотя, есть и 34 Днепропетровск и Донбасс.
Как по мне, это самый развитый региональный канал. Ужгородская государственная телерадиокомпания. Есть у них средства и на спутниковое распространение сигнала
Да чего они все в 5 утра то уходят? Неудобно же записывать... А во сколько начинают тогда, раз в 5 только уходят?
Официально профилактика заявлена с 5:00 до 14:00. А там уже кто как хочет, так и уходит. Но большинство придерживается этого графика
Сообщение отредактировал mishanushka - 14 мая 2015, 11:38



















