12 апреля 2015, 20:27
[ссылка]
mishanushka, А как же для посёлков,сёл там. И для пожилых людей. Им не нужен интернет. Им нужны центральные каналы.
Так развивать не цифровое эфирное ТВ, а IPTV. У него гораздо больше возможностей. К тому же интернет - это еще и телефония. Убьет несколько зайцев сразу. Понятно, что это тоже затратно, но гораздо перспективнее
12 апреля 2015, 22:38
[ссылка]
mishanushka, До посёлков тянуть надо кабель для интернета и тв. Так что цифра выигрывает.
Цифровое телевидение в эти отдаленные поселки идет по спутнику. Точно также туда доставляется интернет
12 апреля 2015, 22:41
[ссылка]
mishanushka, плашку "Победа 70 лет" они давно вместе с "Крым 1" поставили, а вот орден походу недавно поставили
Такое же оформление с плашкой и орденом на канале ККК (Феодосия)
13 апреля 2015, 02:26
[ссылка]
Канал ТНВ Татарстан показывает в записи матч Зенит - Рубин, трансляция просто взята с канала Наш футбол, естественно, с комментариями Орлова
Сообщение отредактировал mishanushka - 13 апреля 2015, 01:27
13 апреля 2015, 07:04
[ссылка]
Профилактика на канале Новое Телевидение (Казахстан) с 8:30 до 9:30 по местному времени
Возможно идет профилактика на канале h2 (Армения)
Также идет профилактика на таджикистанских каналах: TVT 1, TV Bakhoristan, TV Safina, Jahonnamo
Возможно идет профилактика на канале h2 (Армения)
Также идет профилактика на таджикистанских каналах: TVT 1, TV Bakhoristan, TV Safina, Jahonnamo
Сообщение отредактировал mishanushka - 13 апреля 2015, 06:05
13 апреля 2015, 07:26
[ссылка]
Начало эфира канала Алматы (Казахстан)
Начало эфира канала КТРК (Киргизия)
Есть небольшой рассинхрон видео и звука, поток плохой
Начало эфира канала КТРК (Киргизия)
Есть небольшой рассинхрон видео и звука, поток плохой
13 апреля 2015, 19:30
[ссылка]
Профилактика на украинских каналах:
Вторник, 14 апреля
ТРК Киев 8:00 - 14:00
ТВ7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00
Среда, 15 апреля
Первый автомобильный 6:00 - 12:00
Четверг, 16 апреля
Днепропетровский государственный 9:00 - 16:00
Вторник, 14 апреля
ТРК Киев 8:00 - 14:00
ТВ7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00
Среда, 15 апреля
Первый автомобильный 6:00 - 12:00
Четверг, 16 апреля
Днепропетровский государственный 9:00 - 16:00
Сообщение отредактировал mishanushka - 15 апреля 2015, 06:14
14 апреля 2015, 01:35
[ссылка]
Окончание эфира канала ННТВ (Нижний Новгород)
15 апреля 2015, 07:14
[ссылка]
Уход на профилактику канала Первый автомобильный (Украина)
15 апреля 2015, 07:14
[ссылка]
Часы канала Тамыр (Республика Башкортостан)
16 апреля 2015, 17:07
[ссылка]
Начало эфира после профилактики канала Днепропетровский государственный
18 апреля 2015, 22:03
[ссылка]
Видимо, ВГТРК не до спорта. Все кроме биатлона, да и Формулы 1 до этого сезона показывали по остаточному принципу. Да, они показали ОИ в Сочи в полном объеме, за это спасибо, но сейчас все больше спорта закидывают на платный канал Спорт (я так и не понял, будет он или нет в мультиплексе). Спорт 1 превратили в футбольный канал. А в том виде, в котором вещает Россия 2 сейчас, она уже и не нужна
19 апреля 2015, 12:13
[ссылка]
Будут на 1 канале аж 4 футбольных чемпионата показывать. Это значит максимум 1-2 матча в прямом эфире, остальное в записи, потому что почти все матчи в близкое время идут. Так что вряд ли фанаты будут очень довольны. Да и комментаторов у них мало
21 апреля 2015, 01:31
[ссылка]
Сайт работает отлично, возможно адрес изменил
25 апреля 2015, 08:29
[ссылка]
Да, они только 2 недели вещали так, потом снова вернулись к круглосуточному вещанию
26 апреля 2015, 23:27
[ссылка]
А на таблице УТ-2 было что-то написано? Ну как на УТ-2 написано Киев. И примерно какого года скриншоты?
26 апреля 2015, 23:33
[ссылка]
Ну так выходят региональные Вести. А что еще там показывать? Или где-нить в Новосибирске будет интересно, что происходит в Краснодаре, а в Чечне будут с удовольствием смотреть региональные передачи из Магадана?
28 апреля 2015, 03:29
[ссылка]
Там обычно ретранслируют канал Jahonnamo. Но ТВБ на том же Торрент-ТВ ставит таблицу, значит источник такой
30 апреля 2015, 06:59
[ссылка]
Так его заменили на 2 канал (Львов) и он вещал еще недавно, это надо у местных спрашивать, что там случилось





