5 марта 2015, 00:34 [ссылка]
Нашел поток, правда он немного глючный


Сейчас канал идет без лого, слева украинский флаг, справа большая надпись "тестове мовлення"
11 марта 2015, 03:24 [ссылка]
На канале 360 Подмосковье профилактика с 0:00 до 6:00. Сейчас вместо обычной таблицы простые полосы без логотипа
16 марта 2015, 03:08 [ссылка]
Канал Скiфiя (Херсон) с 16 марта не круглосуточный, вещает с 6:00 до 0:00
16 марта 2015, 14:43 [ссылка]
Народный канал (Севастополь) показывает настроечную таблицу в 16:9 (хотя сам канал вещал в 4:3) - или это профилактика, или канал вообще прекратил вещание (бывший украинский сайт канала закрыт, а новый российский сайт канала выставлен на продажу)


Также сейчас идет профилактика на таджикистанских каналах TVT 1 и Jahonnamo
16 марта 2015, 18:03 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
Новый и старый

У меня вообще, оказывается, другие адреса сайтов были.

Кстати, никакой информации о профилактике на сайте нет, в программе она тоже не указана
Интересно, во сколько канал ушел на профилактику?
16 марта 2015, 20:28 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
Если смотреть запись эфира на их ютуб канале, то в 8 утра

А канал-то реально в 16:9 перешел. Хотя качество трансляции, конечно, не очень
20 марта 2015, 01:44 [ссылка]
Цитата Coole ()
Тв5

Это из какого города канал? Запорожье?
23 марта 2015, 03:06 [ссылка]
Окончание эфира канала TV Safina (Таджикистан)
23 марта 2015, 03:07 [ссылка]
Сегодня профилактика на канале ТРК Алекс (Запорожье) с 9:15 до 13:45 по киевскому времени
23 марта 2015, 03:10 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Украинский ТВi прекращает вещание в понедельник.

В 0:00 закончили эфир. Может кто записал? Я футбол смотрел, промахнулся немного
23 марта 2015, 16:54 [ссылка]
НТВ HD вернулся на НТВ+, теперь там новый логотип, под НТВ написано HD
25 марта 2015, 15:56 [ссылка]
Молитва за Украину и окончание эфира канала Скiфiя (Херсон)
26 марта 2015, 01:24 [ссылка]
Если про регионы, то это можно объяснить, но перерывы были и в Москве, в том числе в 90-е, когда уже не было советской системы. Кстати, на тех же региональных украинских каналах (возможно и на наших некоторых тоже есть) дневные перерывы до сих пор, скорее всего это объясняется нехваткой контента и средств на его покупку
31 марта 2015, 18:13 [ссылка]
Да они, наверное, не получили российскую лицензию, а год уже прошел, вот и закрывают
1 апреля 2015, 00:56 [ссылка]
Цитата Andrey ()
Давайте просто все включим Россию 24

Россия 24 лагает почти каждый день. Обычно со звуком как раз проблемы. А то и просто сигнал отключат на несколько секунд
1 апреля 2015, 01:59 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Оно же обработается

Не всегда обрабатывается, бывает Ютуб ругается или вообще источник глючный. Мне иногда через ВК удается обработать, скачать оттуда и на ютуб закинуть
5 апреля 2015, 01:24 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
"Кривого зеркала"

На тот момент это было неплохо. Но, мне кажется, что повторять подобные юмористические передачи спустя годы, тем более в полном объеме, нет смысла. Отдельные номера, может быть, но не весь концерт.

Если же говорить в целом, то мне тоже не кажется, что звезды на льду (относительно новое шоу) настолько стало символом канала, чтобы его повторять (было пару недель назад).
5 апреля 2015, 01:25 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Донбасс - с 1:30 до 5:00.

Донбасс все-таки не относится к региональным каналам
6 апреля 2015, 00:20 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
06.04.2015:

Сигма (Мариуполь) 6:25 - 16:05
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00

Цитата ProstoMisha ()
07.04.2015:

Индиго 1:30 - 5:00
Сообщение отредактировал mishanushka - 5 апреля 2015, 23:21
6 апреля 2015, 03:13 [ссылка]
Увидел на белорусском канале ОНТ фильм с логотипом ОНТ и одновременно Первого канала. Причем сам лого ОНТ расположен ниже, чем обычно. Это ретрансляция Первого или просто запись такая? И часто у них такое бывает?


Окончание эфира канала ОНТ.
Интересно у них: заставка, потом гимн Беларуси, потом снова заставка, часы и только затем таблица


Канал РТР-Беларусь показывал программу Владимира Соловьева, затем сразу включил таблицу и сменил лого с "Россия-РТР" на "Беларусь-РТР"
Сообщение отредактировал mishanushka - 6 апреля 2015, 02:29