6 апреля 2015, 06:22 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Также возможна профилактика на "5 канале" с 5:00 до 14:00.

Канал ушел на профилактику в 5:00

Также профилактика на государственных азербайджанских каналах до 15:00 по местному времени (13:00 мск):

Az TV


Mədəniyyət TV (Культура)


Idman (Спорт)
6 апреля 2015, 07:17 [ссылка]
Канал Скiфiя (Херсон) в 6:00 вместо начала эфира ушел на профилактику, сменил свою таблицу на заставку, которую обычно ставит во время профилактики.
6 апреля 2015, 08:25 [ссылка]
На канале Подiлля-Центр (Хмельницкий) изменился логотип и оформление. Записал начало эфира
6 апреля 2015, 09:03 [ссылка]
Уход на профилактику канала МТВ (Мариуполь)
Интересно, что последние 30-40 минут канал вещал без логотипа
6 апреля 2015, 10:23 [ссылка]
Уход на профилактику канала Первый национальный


Уход на профилактику канала ТЕТ


Уход на профилактику канала Круг (Одесса)


Уход на профилактику канала Фора (Харьков)


Уход на профилактику канала Фаворит (Харьков)


Уход на профилактику канала Запорожье
Сообщение отредактировал mishanushka - 6 апреля 2015, 09:29
6 апреля 2015, 10:40 [ссылка]
Скрины:

5 канал

Сейчас черный экран

Первый национальный


ТЕТ


Скифия (Херсон)


МТВ (Мариуполь)


Круг (Одесса)


Фора (Харьков)


Фаворит (Харьков)


Запорожье

Сейчас черный экран
Сообщение отредактировал mishanushka - 6 апреля 2015, 09:41
7 апреля 2015, 00:05 [ссылка]
Логотип на Первом национальном поменяли во время профилактики, а вернули назад уже во время прогноза погоды
7 апреля 2015, 02:41 [ссылка]
34 канал (Днепропетровск) ушел на профилактику в 1:24, не успел его записать

Уход на профилактику канала ТРК Украина


Уход на профилактику канала Индиго


Уход на профилактику канала Футбол 1


Уход на профилактику канала Футбол 2


Уход на профилактику канала Донбасс


НЛО-ТВ ушел на профилактику в 1:37, тоже не получилось его записать
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 апреля 2015, 01:51
7 апреля 2015, 02:47 [ссылка]
Скрины:

ТРК Украина


Индиго


Футбол 1


Футбол 2


Донбасс


НЛО-ТВ


34 канал (Днепропетровск)
7 апреля 2015, 03:04 [ссылка]
В связи с переходом ТВЦ на формат 16:9 надеялся, что в Останкино что-то изменят во время ухода на еженедельный перерыв. Но ничего особого не изменилось, только вообще не очень понятно, в каком формате вещает канал, такое впечатление, что в 4:3 как и раньше
7 апреля 2015, 03:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
В аналоге должно быть 14:9.

Должно быть. У меня Первый, НТВ и Рен так вещают. Но тут явно что-то не то
7 апреля 2015, 06:24 [ссылка]
ТРК Украина начала эфир в 4:45, не записал его

Все остальные каналы начали эфир в 5:00

Начало эфира канала Индиго


Начало эфира канала НЛО-TV


Начало эфира канала Футбол 2


Начало эфира канала Донбасс


Начало эфира 34 канала (Днепропетровск)


Канал Футбол 1 записать не получилось, глюканул поток.
7 апреля 2015, 16:28 [ссылка]
Цитата ZheGal ()
Ах, ну да. "Исторический момент"!!!

Они еще во время профилактики этот логотип ставили. У меня есть видео, но я не выкладывал. Даже начали эфир с ним, а потом во время прогноза погоды поменяли назад (это видео есть в разделе "Профилактики")
8 апреля 2015, 00:50 [ссылка]
15 апреля и 21 октября с 9:00 до 15:00 пройдут профилактики на белорусских государственных каналах.

Кроме того, нашел таблицу профилактик на некоторые ташкентские каналы, можно будет проверить


А тут можно посмотреть график профилактик большинства основных украинских каналов на 2015 год
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 апреля 2015, 23:52
9 апреля 2015, 21:46 [ссылка]
А может такие большие новости прятать под спойлер или вообще просто оставить на них ссылку, а не копировать сюда полностью?
11 апреля 2015, 21:57 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Сегодня повторяют концерт Галкина "Непоследний герой"

А мне очень нравится этот концерт, с удовольствием посмотрел еще раз

Цитата Alexander ()
УМ бывает так что загадываются песни друг друга

Сегодня как раз Нюша отгадывала песни Трофима, а он ее песни
11 апреля 2015, 23:44 [ссылка]
Еще белорусские каналы:

Мир (какая-то у них своя версия, не такая как у нас) 9:00 - 16:00
Интекс (Барановичи) до 15:00 (канал не круглосуточный, обычно начинает вещание в 12:00)

Также 14 апреля (вторник) профилактика на государственном телевидении Киргизии

КТРК до 16:00 (канал не круглосуточный, обычно начинает вещание в 7:00)
Программу других киргизских каналов не нашел
12 апреля 2015, 01:06 [ссылка]
Канал Рада поставил такую пасхальную заставку

12 апреля 2015, 01:07 [ссылка]
Канал ИТВ (Симферополь) поставил такое оформление в честь 70-летия Победы

12 апреля 2015, 07:59 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Запуск второго мультиплекса перенесут на 2019 год

А может они вообще не нужны уже мультиплексы? Это в небольших странах проще полностью перейти на цифровое вещание, а у нас когда это получится, в любом случае мы уже ни в какие графики не успеваем. Может лучше заниматься развитием того же интернета, а там возможностей для просмотра ТВ намного больше, чем в этих мультиплексах. Смысл на них бюджетные деньги тратить
Сообщение отредактировал mishanushka - 12 апреля 2015, 07:00