17 апреля 2013, 10:13
[ссылка]
Включили спутник, на всех каналах ВГТРК ГЦП без логотипа, Россия HD - черный экран
17 апреля 2013, 10:24
[ссылка]
На Рен-ТВ (эфирный) снова включили звук с эфира поверх полос
17 апреля 2013, 10:24
[ссылка]
Цитата (bibigon24)
mishanushka, У меня Триколор ТВ еще не включили
Включили только 3-4 транспордера. У нас на НТВ+ в основном это пакет HD
17 апреля 2013, 10:28
[ссылка]
Цитата (snows93)
гляньте, до скольки профилактика на рен-терра и рен-рифей пермь, может успею записать.
Рен-Терра до 13.00
Рифей-Пермь до 12.00
17 апреля 2013, 10:30
[ссылка]
На спутнике НТВ выглядит как-то странно. Во-первых нет надписи "PROFILAKTIKA", во вторых логотип сдвинут к центру
Точно также на эфирке. Очень похоже на формат то ли 16:9, то ли скорее 14:9
Точно также на эфирке. Очень похоже на формат то ли 16:9, то ли скорее 14:9
Сообщение отредактировал mishanushka - 17 апреля 2013, 08:33
17 апреля 2013, 10:35
[ссылка]
Цитата (snows93)
до 13 по мск?
У них на сайте непонятно. А по какому часовому поясу они работают, там написано Самара. Еще на России 2 терра тоже до 13.00
17 апреля 2013, 10:48
[ссылка]
Запишу спутниковую версию НТВ, она должна быть точно в 16:9
17 апреля 2013, 11:05
[ссылка]
Очень непривычно НТВ выглядит, хотя давно его не смотрел. Большой логотип с зеленым фоном, да и вообще все надписи какими-то большими кажутся
17 апреля 2013, 11:13
[ссылка]
17 апреля 2013, 11:28
[ссылка]
Записал начало эфира канала НТВ Плюс 3D, а они как назло начали без часов и даже без заставки, сразу фильм. Смысла выкладывать наверное нет...
17 апреля 2013, 11:33
[ссылка]
Цитата (snows93)
местные получается рекламу будут в 4:3 пихать) колхоз.
Да и у самого НТВ передач в 16:9 похоже мало. Вот сейчас идет Первая кровь с черными полосами по бокам
17 апреля 2013, 12:49
[ссылка]
Начало эфира после профилактики канала НТВ-ПЛЮС 3D
Правда в этот раз они не поставили часов и не поставили заставку
Правда в этот раз они не поставили часов и не поставили заставку
17 апреля 2013, 12:53
[ссылка]
17 апреля 2013, 12:54
[ссылка]
Только что, за 5 минут до начала эфира, вернули все как было, и надписи, и логотип
17 апреля 2013, 13:10
[ссылка]
Начало эфира ТВЦ после профилактики, эфирная версия.
17 апреля 2013, 13:39
[ссылка]
Цитата (RFsat)
А откуда звук? Ведь на спутнике тоже профилактика.
На эфирке по расписанию не должно быть профилактики. Да и у некоторых в кабеле Рен-ТВ не выключали. Так что вещание канала шло, а на спутнике его не было. Это уже во второй раз я такое замечаю
17 апреля 2013, 13:47
[ссылка]
Цитата (RFsat)
Но ведь на спутнике главная трансляция. Откуда же оно шло? Я раньше замечал такое на ДТВ, когда ещё был ДТВ, а не Перец. Московская звуковая дорожка была. А теперь и везде вещание с утра. Блин, дурацко. Часов 13:59 нет.
Думаю, что напрямую из Останкино. Вообще, интересно узнать у тех, кто непосредственно связан с этим
17 апреля 2013, 13:49
[ссылка]
Цитата (RFsat)
А Домашний должен был начаться в Москве и везде в 9:00. Кто-нибудь записал часы?
Начался в 6.30 в эфирке. Часы были старые, как на прошлой профилактике. Я не записывал, только видел
17 апреля 2013, 14:02
[ссылка]
А есть ли версия НТВ -2? Сегодня нашел такую в инете...
http://ovego.3dn.ru/publ....1-0-55#
http://ovego.3dn.ru/publ....1-0-55#


