19 мая 2017, 10:18
[ссылка]
Реально бесит, когда родители выпендриваются и по-всякому называют своих детей. Если так любят выпендриваются, то пусть лучше себя так называют, а не на детях отыгрываются.
Конформист-консервист во плоти)
а в чём проблема? Имя должно лишь идентифицировать человека, а не подчинятся каким-то там традициям которые есть лишь у вазюка в голове
8 сентября 2017, 19:03
[ссылка]
Принял на свой счёт? Ну ладно, я немного преувеличил, может кроме пары человек (и ты в их числе), но большинство тут люди малого ума и с тараканами в голове размером с большой театр, чего стоит один Alexander стоит!
А вспомните как сюда ванька краснояров пришёл о мотоциклах разговаривать! Вообще шик
9 сентября 2017, 20:52
[ссылка]
живут, ещё и как! Особенно если у сайта есть интересное наполнение
сейчас ств лишилось своего знаменитого телеархива, благодаря яндексу, вместо этого наспех слепленный ошмёток с вк и дейлимоушеном на котором постоянно удаляют видео.... вот по этому этот форум и умирает. Единственная вещь, которая держит сайт на плаву - это новости.
