22 февраля 2017, 02:24 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
с помощью которой пытался немного подянть движуху на сайте

У нас сейчас вся движуха вне конфы. Хотите движуху - верните днище на форум.
1 марта 2017, 00:01 [ссылка]
Vesrtuyest, напомни, ты кто?
13 апреля 2017, 19:21 [ссылка]
Вазюк, к телефапу
19 мая 2017, 10:18 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Реально бесит, когда родители выпендриваются и по-всякому называют своих детей. Если так любят выпендриваются, то пусть лучше себя так называют, а не на детях отыгрываются.

Конформист-консервист во плоти)
а в чём проблема? Имя должно лишь идентифицировать человека, а не подчинятся каким-то там традициям которые есть лишь у вазюка в голове
3 июня 2017, 11:07 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Вам было бы приятно, если бы вы были не Филиппом, а например МикАнджелемКристи?

Да плевать, было бы имя какое было. Я даже со своим казалось бы банальным Филиппом сильно выделяюсь на фоне всяких егоров и олегов
11 июля 2017, 17:30 [ссылка]
сайт ещё не рип, ого!
8 сентября 2017, 10:57 [ссылка]
Цитата murmeow ()
остались одни школьники и несколько олдфагов, да и то

говорите прямо - аутисты
8 сентября 2017, 11:07 [ссылка]
Странно... Я вот решил посмотреть "Записи участника" у snows93, но записи дальше 667 страницы почему-то не переключаются, а в остатке где-то ещё 90 страниц с записями, которые никак не просмотреть
8 сентября 2017, 11:11 [ссылка]
Ап: у РФсата то же самое
8 сентября 2017, 12:42 [ссылка]
Alexander, а при чём тут вы? оххх
http://staroetv.su/forum/0-0-802-42-410 вот тут поклацайте страницы туда-сюда, например, и посмотрите на результат
8 сентября 2017, 13:56 [ссылка]
эххх помню я как-то 12 сентября 2006 года в 16:40 посрал, когда за окном пролетал голубь без трёх перьев на хвосте, вот было время!
Сообщение отредактировал Coole - 8 сентября 2017, 12:59
8 сентября 2017, 19:03 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Толсто, товарищ. Толсто это не прикольно(((

Принял на свой счёт? Ну ладно, я немного преувеличил, может кроме пары человек (и ты в их числе), но большинство тут люди малого ума и с тараканами в голове размером с большой театр, чего стоит один Alexander стоит!
А вспомните как сюда ванька краснояров пришёл о мотоциклах разговаривать! Вообще шик
9 сентября 2017, 11:32 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
больше конкурсов проводить

на сайте и так полтора человека сидит, кто в этом участвовать будет вообще?
9 сентября 2017, 13:14 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А что тут рекламировать?

он наверное хочет чтоб сайт рекламировался
9 сентября 2017, 20:52 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Все форумы умирают.

живут, ещё и как! Особенно если у сайта есть интересное наполнение
сейчас ств лишилось своего знаменитого телеархива, благодаря яндексу, вместо этого наспех слепленный ошмёток с вк и дейлимоушеном на котором постоянно удаляют видео.... вот по этому этот форум и умирает. Единственная вещь, которая держит сайт на плаву - это новости.
9 сентября 2017, 20:55 [ссылка]
все до единого - телевидение в россии как было нишевым высером так и осталось
15 сентября 2017, 11:39 [ссылка]
На научный кемпинг в национальный парк выезжал по универу, но боже, кому это интересно?
16 сентября 2017, 17:20 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Я вот никогда на морях не был, и что-то не особо тянет, а стоит ли вообще туда ездить одному?

Исключительно чтоб поездить на поезде.
19 сентября 2017, 21:58 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Ну можно же еще на самолете или на автобусе добираться. Да и не везде железная дорога есть

нет вы не поняли) Я именно вазюку предлагаю насладится поездкой по жд)
29 сентября 2017, 16:12 [ссылка]
а из админов вообще кто-то остался на сайте?
И да, вы плашки с типами пользователей убрали или это только у меня не отображается?