Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
08 августа 2016, 19:30 [ссылка]
Covofox76, не похоже чтоб тут в другое время как-то особо активность поднималась
14 августа 2016, 14:02 [ссылка]
А вы не знали, что в 2000-е годы в Минске планировали строить новую телебашню высотой 425 метров? Она должна стать самым высоким сооружением в Беларуси и вторым в Европе после Останкинской телебашни в Москве (540 метров). Телебашня должна бы располагаться на пересечении проспекта Победителей и Орловской улицы, неподалёку от Комсомольского озера. Телевышка должна была обеспечить уверенным телевещанием до Молодечно, охватить полностью Минск мобильной связью и также башня могла использоваться также за метеонаблюдениями. В башне должны были располагаться телевизионные студии, офисы, сувенирные магазины, круговой ресторан наподобии "Седьмого неба" в Москве (который мог стать самым высоким общепитом в РБ), смотровая площадка и бар. Башня должна была напоминать знаменитую "папараць-кветку", которая бы расположилась в середине башни, в той секции, где должны быть находиться ресторан и смотровая площадка. На высоте 350 метров должен начинаться металлический шпиль. Башня стоила 100 миллионов долларов (тогда это было более 8 миллиардов неденоминированных белорусских рублей, сейчас 200 миллионов деноминированных при курсе Нацбанка РБ 1 доллар - два новых рубля). На старом месте телебашни построили Дворец Независимости. В новом генплане Минска ничего не известно про новую телебашню. Если есть кто-то из Минска, напишите
Сообщение отредактировал Timur2003 - 14 августа 2016, 13:04
17 августа 2016, 11:41 [ссылка]
Тут композитор НТВ слил дофига оригинального оформления.
https://youtube.com/user/olegemirov
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 августа 2016, 13:24 [ссылка]
Не по теме: как-то вы не вспомнили о 8-летии сайта, которое было почти 2 недели назад, как так?
Неужто на сайт (если не полностью, но) забили?
idite nahui
17 августа 2016, 14:53 [ссылка]
Цитата itrk_moscowru ()
Неужто на сайт (если не полностью, но) забили?

iq сейчас не может вплотную заниматься сайтом. Я, как уже говорил, скорее техническая фигура - пытаюсь хотя бы минимально поддерживать актуальнось разделов. Да и о чем писать-то? Ну да, очередная годовщина. Замечательно.

Если у кого-то есть реальный план действий по развитию сайта, не вопрос, пишите администратору, я с радостью уступлю свое место. Но...кого я обманываю? Пользователи уже перестали даже предлагать новости/статьи в соответствующие разделы, о чем тогда вообще говорить? Хорошо, хоть теле- и радиоархивы хоть более-менее обновляются.
17 августа 2016, 15:12 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
реальный план действий по развитию сайта


За такой план меня пошлют здесь далеко и надолго в бан, поэтому...

Цитата SOKOL ()
Хорошо, хоть теле- и радиоархивы хоть более-менее обновляются.


Это да.
Помню то время, когда кто-то добавлял то, чего было невозможно найти простым смертным, орали "ОООООО!!! ДА ЭТО ЖЕ РАРИТЕТ!!!11111", ну и всё в таком духе.. сейчас же все это находится в два счета.
idite nahui
18 августа 2016, 15:14 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Если у кого-то есть реальный план действий по развитию сайта, не вопрос, пишите администратору, я с радостью уступлю свое место. Но...кого я обманываю? Пользователи уже перестали даже предлагать новости/статьи в соответствующие разделы, о чем тогда вообще говорить? Хорошо, хоть теле- и радиоархивы хоть более-менее обновляются.

О чём я уже и говорю, последних года два
19 августа 2016, 09:10 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Если у кого-то есть реальный план действий по развитию сайта, не вопрос, пишите администратору, я с радостью уступлю свое место.

Не, так-то сайт смело можно пиарить во всяких ностальгических группах, благо сейчас их дофига.
Но старую "тусовку" по понятным причинам уже не вернешь.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
21 августа 2016, 23:34 [ссылка]
Печальные новости, скончался ведущий программы "Спросите повара" (Домашний) Юрий Рожков http://www.starhit.ru/novosti/umer-legendarnyiy-shef-povar-yuriy-rojkov-124351/
22 августа 2016, 13:09 [ссылка]
Цитата murmeow
Но старую "тусовку" по понятным причинам уже не вернешь.

Прям как в песне Киркорова, бгг

Касаемо активности - каюсь, сам не очень активен в последнее время, но в большинстве своем проблема в том, что из старого мне нечего заливать, а новый архив, вроде как, уже давно прикрыли (а жаль). А новости - ну, даже не знаю, надо чаще следить за ТВ-новостями, что тоже отнимает немало времени. Благо, форум не прикрыли, здесь хоть можно какую то активность проявлять.
ваш новый модер здесь
22 августа 2016, 20:59 [ссылка]
Dmitros, если создадут тему в которой можно будет обсирать твой реп - активность будет заоблачной
23 августа 2016, 12:22 [ссылка]
Цитата Coole ()
Dmitros, если создадут тему в которой можно будет обсирать твой реп - активность будет заоблачной

Ура, стрелочки, как я по ним скучал :D


Да пожалуйста, создавай, чо, я лишь посмеюсь в ответ)
Если найдёшь, конечно, раздел, куда можно будет это запилить, бугагашеньки
Сообщение отредактировал Dmitros - 23 августа 2016, 11:22
ваш новый модер здесь
24 августа 2016, 23:46 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Позже г-н лопатин решил воспользоваться возможностями короля и отредактировал профиль aolko так, будто это я его создал.

Раз у него есть время редачить профили на сайте, то пусть допиливает то, что должно работать.
Но увы, делать он этого не будет. Сразу побежит в лс или конфы обвинять других, мол что это другие люди виноваты.
29 августа 2016, 11:41 [ссылка]
Всем привет. Я был в отпуске в Москве и Иваново. Много нового увидел. И теперь снова в работу.
29 августа 2016, 21:16 [ссылка]
У меня жалоба на ИТВшников, потому что они меня банят и говорят. что я аутист
29 августа 2016, 22:04 [ссылка]
Timur2003, правильно делают)
idite nahui
29 августа 2016, 22:15 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
У меня жалоба на ИТВшников, потому что они меня банят и говорят. что я аутист

Господи... Остановите поезд, я сойду. Во что сайт превратился...
29 августа 2016, 23:15 [ссылка]
Timur2003, тут что, кинга жалоб и предложений? А хотя...
30 августа 2016, 00:04 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
У меня жалоба на ИТВшников

Это не "ИТВ.ру", намек понятен? :D
Цитата Timur2003 ()
потому что они меня банят и говорят. что я аутист

Вот с ними и разбираетесь!!! А у нас здесь сайт совсем на другую тему!!!
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 августа 2016, 23:04
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 августа 2016, 00:31 [ссылка]
Цитата Coole ()
если создадут тему в которой можно будет обсирать твой реп - активность будет заоблачной

Цитата Dmitros ()
Ура, стрелочки, как я по ним скучал :D

Coole, Блин, чувак, лучше, сам понимаешь, это не трогать, потому что очень сильно воняет всегда :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 августа 2016, 23:31
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать