Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
17 октября 2016, 10:39 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
увлекитесь чем-нибудь более массовым, чем ИТВ

Почти истина. Только интересы сами по себе не появятся. Если тебе ничего не интересно, заставить себя не получится.
На одном моем ДР было много людей и никто друг друга не знал. Один друг по автомобильной тематике, другой - журналист, третий - на немецкий вместе ходили, четвертый - одногруппник. Кто-то просто хороший знакомый еще со времен универа.
лесботусы мешают высыпаться(
17 октября 2016, 13:29 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Как-будто мир ограничивается одними только ИТВшниками.

А дайте я скажу, почему такие гаврики, как Тимур, так себя ведут. Да потому что для них эти самые ИТВшники - самые главные кумиры, и то, что они вещают, это для Тимурки будто бы божественно, да и сами они для него круче Галкина с Киркоровым.
17 октября 2016, 13:30 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
есть вейперы, хипстеры

упаси господь
Цитата MDKwarrior ()
. Есть еще геймеры

кстати вот я тоже други тоже среди них есть, нормальные поцаны вроде
17 октября 2016, 13:40 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
А дайте я скажу, почему такие гаврики, как Тимур, так себя ведут. Да потому что для них эти самые ИТВшники - самые главные кумиры, и то, что они вещают, это для Тимурки будто бы божественно, да и сами они для него круче Галкина с Киркоровым.

Мда, он может любое проглотить. Даже то, как я веду интерактивы на Комплимент-ТВ. (Да оно не рип, и его руководитель снова Балаганский).
Сообщение отредактировал Madvivo - 17 октября 2016, 15:29
17 октября 2016, 20:18 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
увидеться в 2017 году в Москве


О нет, может, не надо?
Ты в ИТВ никто, без обид.
Тебя там, как нормального, воспринимают только люди уровня возраста и ума типа тебя, в большом ИТВ ты мало кому нужен..
idite nahui
17 октября 2016, 23:48 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
и то, что они вещают, это для Тимурки будто бы божественно, да и сами они для него круче Галкина с Киркоровым

А я в 14 лет компьютерную игру озвучил (home-дубляж сделал)))), но никто об этом не знает (хотя стоп, вру, когда друзья пришли тогда ко мне в гости и услышали, что персонажи игры говорят моим голосом, они тогда очень сильно удивились, мы тогда потом реально пытались уже все вместе жжечь, в стиле Гоблина, жалко, что тогда интернет был нереально медленный и нельзя было все это выклыдывать)))) :D Тогда это было просто, в папках с играми тогда как правило не лежали файлы какого-то невиданного расширения, а просто обычные звуковые файлы и если имелся в обиходе компьютерный микрофон, можно было просто проговорить текст, записать звуковой файл, изменить его в папке и все)))). Надо понимать, что сейчас любой бомж может стать "интернет-звездой", но это не делает его небожителем (сейчас кто угодно может выложить в интернете видеоролик со своим участием, но это не сделает его знаменитым, кстати, никто из ИТВшников до сих пор не стал)))).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 17 октября 2016, 23:11
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 октября 2016, 07:56 [ссылка]
Цитата itrk_moscowru ()
О нет, может, не надо?
Ты в ИТВ никто, без обид.
Тебя там, как нормального, воспринимают только люди уровня возраста и ума типа тебя, в большом ИТВ ты мало кому нужен..

Я и так умный человек, я учусь хорошо в школе, каждый день занимаюсь спортом, ведь же кому-то я буду в ИТВ, но надо времени. Пожалуйста, договорись на встречу в Москве в 2017 году, если у меня будут деньги
18 октября 2016, 09:27 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Пожалуйста, договорись на встречу в Москве в 2017 году, если у меня будут деньги

Ты дурак или лечишься? Тебе уже раз двести, что тебя никто не хочет видеть и ты нахрен тут никому не нужен.
18 октября 2016, 12:58 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
я учусь хорошо в школе

Цитата Timur2003 ()
но надо времени.

Мб и хорошо учишься, но по русскому точно нет. Идем дальше:
Цитата ripachtrukach ()
для них эти самые ИТВшники - самые главные кумиры


Что-то я орнул с этого комментария. Плюс бы точно влепил, если репа была включена. Тимур, поверь мне, это САМЫЕ обыкновенные люди такой же, как и ты. Я бы воспринял, как знаменитых личностей, но боже мой: когда косят под Галкина, Урганта и др. ТВ-знаменитостей, а придумать какую-нибудь свою "изюминку", фишку не могут - то шли бы они лесом. Уж, простите вещатели интернет-каналов, но вы именно такие как все.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 октября 2016, 22:02 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Мб и хорошо учишься, но по русскому точно нет. Идем дальше:

Я по русскому 4 и 5 получаю
22 октября 2016, 21:01 [ссылка]
Попробую немножко оживить форум - а у кого-нибудь были совершенно долбанутые идеи собственных телепередач?

23 октября 2016, 02:53 [ссылка]
Вазюк, Когда-то я хотел на "СТВ" посвятить отдельный блог на эту тему, ибо идей для всяких разных шоу куча и возможно в будущем я так и сделаю (мало ли, когда-нибудь кто-нибудь из телевизионщиков все это прочтет и захочет создать из моей идеи полноценное шоу, я даже денег требовать не буду :D ).
Из самых простых моих идей было не столько создание чего-то нового, а скорее изменение старого. Вот раньше по телевизору показывали такую передачу "Кто хочет стать Максимом Галкиным" (буууууээээ, от одного названия этой передачи воротит, по крайней мере, как я себе это представляю, чтобы стать Максимом Галкиным надо просто умело обращаться языком в нужном месте, в данном случае в междоножье Аллы Борисовны и не более того и если вам стало неприятно от того, что я написал, то поверьте мне тоже очень мерзко от этого, но именно с этим у меня ассоциируется это название). В первую очередь я поменял бы название передачи, я бы назвал ее "Будь круче...!" (по крайней в этом действительно есть смысл, вот представьте себе, вы смотрите передачу "Что? Где? Когда?" и вы сами додумались до правильного ответа, на который не смог ответить Друзь, что вы думаете при этом, скорее всего вы с восторгом про себя думаете "Да, я красавчик, я круче Друзя....")))). Дальше, как мне кажется, одним Галкиным мир не ограничивается, я бы сделал так, чтобы в каждой передаче игроки соревновались с абсолютно разными людьми (звездами, знатоками "Что? Где? Когда?", возможно такими же обычными людьми как они...не важно, главное, чтобы в каждой новой передаче в качестве главных действующих лиц были абсолютно разные персоны).
Вот собственно эта самая простая идея из тех, что приходила мне в голову (возможно когда-нибудь начну вести блог о моих, именно персональных идеях)))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 октября 2016, 10:24 [ссылка]
Меня все банят в ВК, и называют ДЦПшником и аутистом, я в поликлинику не хожу давно. И поэтому на тех, кто забанил меня, подам в суд ИТВ и попрошу их удалиться с ВК
23 октября 2016, 13:27 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Меня все банят в ВК, и называют ДЦПшником и аутистом, я в поликлинику не хожу давно. И поэтому на тех, кто забанил меня, подам в суд ИТВ и попрошу их удалиться с ВК

Может меня забанят на СТВ за такое, но вы, Тимур, баран. Не можете усвоить многие очевидные вещи. Особенно то, что не надо доставать людей. Вот поэтому вы получаете столько оскорблении в свой адрес, но вы продолжаете, сударь, наступать на одни и те же грабли.
Сообщение отредактировал Madvivo - 24 октября 2016, 03:43
23 октября 2016, 15:39 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
подам в суд ИТВ

23 октября 2016, 15:57 [ссылка]
Отвечу сразу на все сообщения, ибо все равно - мало кто пишет.
Timur2003, боже правый(само выскочило, не обращайте внимания), хорошо что мы не в Америке. А то из-за таких школьничков, хотя как ты "засудить" хочешь в таком возрасте? Лучше бы на фитнес записался или на кружок самодеятельности. Это в разы лучше, чем кому-то "угрожать".
Вазюк, у меня программы-копирки скорее были. Что увидел по телику, то копировал. Допустим, увидел передачу типа "Сам Себе режиссер" - менял только участников с простых смертных на героев из мультов, игр, фильмов. Но тогда и лет мне было 7-10. Ещё помню, была идея в 2007-ом сделать "интерактивную" передачу Стола Заказов. Типа дозвонился человек, заказал клип на какую-то песню, после этого получал всякую мелочь -будь-то диск, футболка, что-нибудь из напитков, еды в неск. порциях, путешествие куда-нибудь. Другой вопрос, что ведущим был не я сам, а кто-нибудь другой.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
23 октября 2016, 22:29 [ссылка]
А лично по мне - я ещё в школе думал над "утренним похмельным каналом", который выходил бы в эфир по утрам в субботу и воскресенье вместо обычных утренних каналов (хотя для полных синяков эту передачу можно показывать ежедневно), цель передачи - вернуть к жизни тех, кто усиленно "радовался жизни" вечером в пятницу и субботу. Насчёт наполнения мало идей, думаю там будет достаточно музыки, которая должна и успокаивать, и бодрить. А если пойти дальше, то можно сделать целый алкогольный канал - днём например ток-шоу, где обсуждают такие тупые темы, как "пиво без водки - деньги на ветер?", ближе к вечеру клипы вроде "Привет с большого бодуна!", дальше могут быть соревнования по литрболу, алкогольное кино вроде "Особенности национальной рыбалки", ну а ночью передача "За рюмкой с...", где приглашается какой-нибудь известный человек, который пьёт и болтает вместе с ведущим. Ну а утром как раз похмельный канал!

А так в детстве была ещё идея фильма или мультфильма, где основными действующими лицами были бы человечки, уменьшенные в размере примерно в 50 раз, при этом они жили бы в доме, в котором раньше жили обычные люди, причём у них на столах и на полу могли бы быть свои дома, по всем комнатам и огороду протянута железная дорога, а может и летают самолёты! Хотя вроде были фильмы с подобными идеями и я не первооткрыватель подобного.

24 октября 2016, 04:48 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Попробую немножко оживить форум - а у кого-нибудь были совершенно долбанутые идеи собственных телепередач?

Лично у меня было желание сделать передачу про фильмы, игры, мультфильмы, и совместить обзоры на них всё в одно целое. Плюс я хотел задумать одну отдельную рубрику про аниме и околотого. Всё это идёт из 2011-2012 года.
Сообщение отредактировал Madvivo - 24 октября 2016, 03:49
25 октября 2016, 23:03 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Меня все банят в ВК, и называют ДЦПшником и аутистом, я в поликлинику не хожу давно. И поэтому на тех, кто забанил меня, подам в суд ИТВ и попрошу их удалиться с ВК

Понимаешь,ИТВ говно,ИТВшники дауны.
Это просто игра в песочницу,а человек,который закрыл Чертаново ТВ,вообще сказал,что будет следить за мной.
Прям,вот знаешь ли,ты нормальный человек.
А вот мне жутко не повезло,меня все обсирают.
Хорошо,хоть в универе ко мне все нормально относятся...
DJ VladDay приветствует вас!
28 октября 2016, 23:24 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Меня все банят в ВК, и называют ДЦПшником и аутистом, я в поликлинику не хожу давно. И поэтому на тех, кто забанил меня, подам в суд ИТВ и попрошу их удалиться с ВК

О боже, я что-то ору. Отключить бы тебе интернет лет на пять, конечно бы...