Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
05 апреля 2019, 20:26 [ссылка]
Цитата RFsat ()
aolko, там вообще нет ничего. Хватит шутить. Казанцев создал это говно и там один его пост в темах некоторых.

Казанцев пытался полизать анус и исчез, его идеи были весьма абсурдны. А форум, ровно как и весь твхаб делаю я.

Цитата itogi ()
RFsat, А сообщений нет на Хабе больше

Да их нет, но и было там их всего-ничего

05 апреля 2019, 20:29 [ссылка]
Цитата aolko ()
Была проблема иного характера, иногда так бывает что при обновлении Invision что-то ломает, приходится смотреть и чинить.

Вы не ответили на вопрос, пиратский ли движок используется или нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 апреля 2019, 20:31 [ссылка]
aolko, делаешь что-то долго. Это ж просто движок форума.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 апреля 2019, 11:36 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Я на это время заменил место посещения в СТВ на Фанфики

Ушел оттуда на более серьезные сайты. Фанфики мне рейтинга никакого не дают. К тому же знание/незнание, кто все эти люди совершенно не мешает читать мою историю. Более того, от былой активности на "Книги Фанфиков" не осталось и следа, там такой же кризис, вроде нынешнего СТВ и заполненность злобно-напыщенными персонажами (свое размещать буду, читать чужое -- нет, уйдите).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 апреля 2019, 11:51 [ссылка]
Зачем на День Победы драпируют Мавзолей Ленина? Я считаю это неправильным решением правительства это делать, поскольку оно оскорбляет память народа и без упоминания Сталина - того, кто принимал парад 24 июня 1945 года и в его присутствии перед Мавзолеем были брошены гитлеровские знамёна. Сам Ельцин даже мавзолей не драпировал к 50-летию Победы, только прикрыв фамилию веточками, а с 2004 года его стали драпировать без объяснения причин. Зачем это делают - не знают даже сами ветераны Великой Отечественной, которых с каждым годом всё меньше, а после 2025 года их не станет, а подрастающее поколение начнёт забывать и о них. Далее ВОВ останется только в учебниках истории, а потом праздник декоммунизируют или отменят, как это сделали на Украине и в Узбекистане (там он как День памяти и почестей). Дети войны умрут позже - через четверть века после последнего ветерана ВОВ. Историки протестуют против этого, и даже составлялись петиции, которые оставались безуспешными - мавзолей изо дня в год продолжают драпировать
06 апреля 2019, 12:43 [ссылка]
Скучаешь по дедушке Ленину? Ты сам-то хоть раз был в мавзолее? Или флуд ради флуда?
06 апреля 2019, 13:43 [ссылка]
Timur2003, ты опять за свое? Мало того, что ты флудишь, так еще и не в той теме пишешь. Ты отправляешься в баню на 45 суток.
https://vk.com/tvradiomsk
06 апреля 2019, 14:13 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Timur2003, ты опять за свое? Мало того, что ты флудишь, так еще и не в той теме пишешь. Ты отправляешься в баню на 45 суток.

>флудишь
Во флудилке, к слову говоря. Но согласен, свои фантазии он мог бы писать в отдельной теме, которую специально для таких фантазёров сделали.
А так, я бы его навечно забанил, имхо, выйдя из баньки, он продолжит писать подобное и здесь.
ваш новый модер здесь
06 апреля 2019, 14:17 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
А так, я бы его навечно забанил, имхо, выйдя из баньки, он продолжит писать подобное и здесь.

Полностью согласен.
06 апреля 2019, 16:02 [ссылка]
Цитата RFsat ()
aolko, делаешь что-то долго. Это ж просто движок форума.

Не одним форумом живы, есть ещё секции, требующие допилки.
(и да, постить фидбэк надо бы туда или вот сюда )

06 апреля 2019, 17:51 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Timur2003, ты опять за свое? Мало того, что ты флудишь, так еще и не в той теме пишешь. Ты отправляешься в баню на 45 суток.


Уже раздумывал над тем, отправить ли его на 2 месяца в бан (потому что прошлый раз его банил на 2 недели) или нет, но меня опередили. Раз Тимур не умеет учиться даже на своих ошибках и ему пофиг на предыдущие замечания, то чего уж тут говорить... 27 числа забанил "Тимура №2" 11 лет от роду, который только выложил какой-то рисуночек и уже через пару часов гневно писал "где комментарии?" и ещё с наездом реагировал на замечания.

Вот и возникает вопрос - как привлечь на форум более взрослую аудиторию, которая "старое ТВ" хорошо помнит лично и будет поадекватнее?

06 апреля 2019, 18:16 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Вот и возникает вопрос - как привлечь на форум более взрослую аудиторию, которая "старое ТВ" хорошо помнит лично и будет поадекватнее?

Хм, хорошая идея. Но как привлечь? Через рекламу?
06 апреля 2019, 18:19 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Вот и возникает вопрос - как привлечь на форум более взрослую аудиторию, которая "старое ТВ" хорошо помнит лично и будет поадекватнее?

Думаю, что можно привлечь и тех, кто обитает в ВК-группах, связанных с телевидением и радио, а также на спутниковых форумах (Телесат-инфо, Телеспутник, Сат-дайджест и пр.). В целом это неплохая идея (как по мне), но кто будет копаться в аутизме некоторых личностей (в первую очередь речь идет о Россолове, Листопадове и Казанцеве)?
https://vk.com/tvradiomsk
06 апреля 2019, 18:19 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Вот и возникает вопрос - как привлечь на форум более взрослую аудиторию, которая "старое ТВ" хорошо помнит лично и будет поадекватнее?

Возможно, никак.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
06 апреля 2019, 18:28 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Через рекламу?

Как мне кажется, такой способ не прокатит...
https://vk.com/tvradiomsk
06 апреля 2019, 19:38 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Ушел оттуда на более серьезные сайты. Фанфики мне рейтинга никакого не дают. К тому же знание/незнание, кто все эти люди совершенно не мешает читать мою историю. Более того, от былой активности на "Книги Фанфиков" не осталось и следа, там такой же кризис, вроде нынешнего СТВ и заполненность злобно-напыщенными персонажами (свое размещать буду, читать чужое -- нет, уйдите).

Где твой фанфик?
06 апреля 2019, 21:46 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Где твой фанфик?

Отправил в ЛС.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 апреля 2019, 22:45 [ссылка]
Мда... Вот уже 3 месяца прошло с того момента, как я в последний раз заходил на сайт (в последний раз под Новый год что-ли заходил), а поменялось ровным счётом - ничего. Как продолжал Тимур Россолов писать свои фантастические бредни, так и продолжает писать до последнего. Ему только вечный бан и светит. Как продолжали создавать свои мультиаккаунты всякие Листопадовы-Захаровы-Нефёдовы и Казанцевы с последующей бомбёжкой по всему форуму, так и продолжают весь этот беспредельный цирк. Они наверное уже побили рекорд по количеству мультиаккаунтов за всю историю существования сайта. Даже Гепож столько мультиаккаунтов не создавал. А чего говорить про всяких Максимов Коваленко, Шишмаковых, Гольцовых, Руслана Галикеева и прочих, кто раньше относился к этому сайту в негативном ключе. Сейчас эти граждане успели повзрослеть за это время, нашли интересы по жизни и имеют свои жизненные приоритеты (учёба, работа и так далее). А Казанцев и Листопад (не стану называть его полностью, а то наверняка обвинит меня за то, что я его не по "настоящей" фамилии называю) продолжают добиваться своей цели, не смотря на многочисленные баны. Этих двух надо отправлять в психушку на досрочное лечение. А господину Россолову я посоветую не писать по всему сайту свои фантастические бредни и почитать более умные книжки для расклада его ума. Мне честно говоря самому тяжело смотреть на то, что стало с сайтом, который я полюбил ещё в далёком в 2010 году. Я вам открою один небольшой секрет. Я про этот сайт узнал ещё в начале 2010 года, когда я на просторах интернета наткнулся на документальный фильм про Московское метро, которое называлось "Это Москва" за 1997 год если не ошибаюсь. Это вроде что-то типа передачи было, не помню уже. После чего я в похожих видео наткнулся на другое видео, а точнее репортаж про 70-летие Московское метро телеканала REN-TV за 2005 год. После чего я случайным образом наткнулся на этот сайт. Тогда ещё дизайн был другой получше нынешнего. Я тогда стал искать записи старого канала REN-TV до ребрендинга в 2006 году. И с тех пор я стал увлекаться старым телевидением. А всё это дело происходило на ныне закрытом видеохостинге Яндекс.Видео. Сюда я зарегистрировался только в 2015 году под привычным ником. После того, как я сюда зарегистрировался, я стал добавлять видеоматериалы в телеархив, которые являлись по сути перезаливами материалов из старого телеархива (сейчас он недоступен). Потом мне это уже надоело и перестал добавлять записи в телеархив. Сейчас я их уже удалил со своей страницы ВК, так как они никакой ценности не несли. Это просто были банальные перезаливы с YouTube и ВК. Сейчас я уже не столько времени уделяю по старому телевидению, поскольку у меня появились свои жизненные приоритеты и довольно много интересов по жизни. На этом всё! Всё что нужно - я уже сказал! Всем удачи, добра, любви, позитива и всего самого наилучшего! Берегите себя! Не болейте!

Цитата IgorRadaev97 ()
Eiswolf.

Я про это ТО узнал до её существования, когда это просто была "Группа Совместных Пуперов" (сейчас это "Пупворк"). Я даже более их старое название застал "Пуп-пародии на телешоу". Это было весной 2013 года, я тогда только создал свою первую страницу ВК. Раньше у них был только один проект "Три Брошенных или Некачественных Пуп-проекта", потом появился ШСК (Школьники с Камерой) и многие другие проекты (Чистка Шкафа, Реакция, Видеореакция, Электронно и другие). Мне их группы очень понравились и с тех пор я завис в них и зависаю до сих пор. Сейчас их ТО более процветает в плане оригинальности. Они стали снимать собственные фильмы ("Гопник Димчик: Мало патронов, много проблем", "Теория Вероятности", "Мир Ивана Гавриловича", "Театр Масок" и другие), улучшать свои проекты до серьёзных обзоров с сюжетами внутри и даже проводить интересные игровые стримы с их уютной атмосферой. Желаю, чтобы данное Творческое Объединение дальше процветало и дальше радовало своими новыми идеями и проектами!

Цитата RFsat ()
И что? Чувак получает ещё бан за гомофобию и оскорбительное поведение.

Да он скорее сам гомосексуалист, раз уж у него такая антипатия ко многим гражданам. :D

Цитата Covofox76 ()
Мда уж, вот действительно чуваку заняться нечем. :D Наивно предполагает, что на его оскорбления кто-то поведется вместо того, чтобы заняться чем-то другим. :) А ещё на Тимура гонят, что он аутист. Вот кто воистинну заболел аутизмом.

Да он (Лист) скорее шизой заболел, чем аутизмом. А Тимур он ещё не созрел до нормального зрелого возраста. Ему где-то 14-15 лет (не помню точно). Он со временем повзрослеет и перестанет писать всякую ерунду. А вот на Листика надежды особой нет на его исправление. Ему поможет только досрочное лечение в психушке.

Теперь точно всё! Берегите себя! Не болейте!
Сообщение отредактировал postal99 - 06 апреля 2019, 21:51
06 апреля 2019, 22:58 [ссылка]
Цитата postal99 ()
А Тимур он ещё не созрел до нормального зрелого возраста. Ему где-то 14-15 лет (не помню точно).

Скажу сразу: у него на страничке (в вк) есть дата рождения, 27 сентября 2003. Так что ему 15.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 06 апреля 2019, 21:59
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
06 апреля 2019, 23:38 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Скажу сразу: у него на страничке (в вк) есть дата рождения, 27 сентября 2003. Так что ему 15.

TVStuffFromTomik, Спасибо за информацию!