Старый Телевизор
Региональное ТВ
22 Мая 2013, 11:35 [ссылка]
Приморье
Рен тв-Приморье,Россия 1 Приморье,Стс Восход
22 Мая 2013, 11:36 [ссылка]
я из +7 региона,так что буду записывать профилактику в июле
22 Мая 2013, 12:55 [ссылка]
Цитата (aleck2012)
я из +7 региона,так что буду записывать профилактику в июле

А у тебя Камчатские телеканалы телевизор ловит? Если да, то можешь их тоже записать? (эфиры). Особенно заставки
По крайней мере у меня через кабель и обычную антенну ловились несколько региональных каналов Владивостока (и даже японский!), но это давно было.
Сообщение отредактировал solom - 22 Мая 2013, 12:56
22 Мая 2013, 17:08 [ссылка]
aleck2012
Запиши переход с России-1 на ТГТРК Владивосток и обратно. + рекламу и выпуск новостей
Переход с ТВЦ на Телемикс и обратно. + рекламу и выпуск новостей
Прогноз погоды, новости, рекламу с ОТВ-Прим.
22 Мая 2013, 17:46 [ссылка]
Собственно, отпишусь здесь про Нижний Новгород.
ННТВ - телеканал, ориентированный в основном на деревни. Контент соответствующий.
Сети-НН - сделано на коленке, постоянные ляпы и глюки. Совместно с РЕН-ТВ.
Волга - новости более-менее, еще несколько унылых собственных передач, сериалы и док. фильмы с украинского ТВ.
11 канал/Диалог/Стрежень - все они под крышей одного медиахолдинга. Одна передача - видеоканал "Просто" про жизнь Нижнего. На первом в этом списке еще есть какие-то передачи в выходные дни. Совместно с Домашним/Перцом/2х2.
Бор-ТВ - новости соседнего с НН города Бор. Вроде еще что-то есть, не смотрел. Совместно с "Ю".
ГТРК "Нижний Новгород" - ничем не отличается от других регионов, есть местный блок на России-24.
22 Мая 2013, 18:13 [ссылка]
Цитата (snows93)
Запиши переход с России-1 на ТГТРК Владивосток и обратно. + рекламу и выпуск новостей

а что там писать? я ловлю со спутника, если очень надо, то выловлю как-то)
Цитата (snows93)
Прогноз погоды, новости, рекламу с ОТВ-Прим.

это тоже есть на спутнике, надо тоже записать бы..
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 22 Мая 2013, 18:15
22 Мая 2013, 18:44 [ссылка]
Цитата (eryomka96)
ННТВ - телеканал, ориентированный в основном на деревни. Контент соответствующий.

Даже Шрек уже понял, что бренд ННТВ настолько опозорен, что вместо того, чтоб вкладываться туда, купил "Волгу" :D
Да и в 1-ый мультиплекс до всех этих перетасовок должна была идти именно "Волга".

Цитата (eryomka96)
Бор-ТВ - новости соседнего с НН города Бор. Вроде еще что-то есть, не смотрел. Совместно с "Ю".

Вещание с понедельника по субботу, 2 часа в сутки.
Сейчас контент - только свои передачи, зато вот во времена их вещалова непосредственно с Бора было ну очень весело :D
Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.
22 Мая 2013, 19:29 [ссылка]
Цитата (Xottabi4)
а что там писать? я ловлю со спутника, если очень надо, то выловлю как-то)

Выпуск новостей (местных) и рекламу. Больше и не надо)
22 Мая 2013, 23:39 [ссылка]
Цитата (know-tv)
что бренд ННТВ настолько опозорен

Интересно, чем?
24 Мая 2013, 17:39 [ссылка]
Цитата (know-tv)
вот во времена их вещалова непосредственно с Бора было ну очень весело

А можете по-конкретнее рассказать, что там было?
24 Мая 2013, 22:02 [ссылка]
Они очень любили транслировать ТДК, причем из 5 часов вещания 2 отдавались ТДК.
Прикол в том, что они очень любили по вечерам гонять фильмы, записанные с ТДК, иногда - прям с анонсами и рекламой невырезанной :D И клипы очень любили с него же гонять :) А выдавало их то, что лого ТДК на ретрансляциях был нынешний, а на записях - его старый вариант :D
Ну а потом у них сел передатчик, и его вывели из эксплуатации, продав заодно частоту Муз-ТВ, взамен получив 2 часа на нижегородском передатчике.
Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.
26 Мая 2013, 09:43 [ссылка]
Целая страница флуда была успешна удалена. Спасибо. (ZheGal)
10 Июня 2013, 16:15 [ссылка]
В Башкирии прекращает вещание телеканал Рен ТВ-Уфа
Прекращает вещание телеканал РенТВ-Уфа в связи с официальным расторжением договора руководства федерального канала РЕН-ТВ с местным вещателем. Об этом ИА REGNUM сообщили журналисты уфимского бюро канала 7 июня.
Официальной причиной разрыва отношений назван факт прекращения эфирного вещания телеканала в республике в конце мая. Инициатором отключения от эфира стало ОАО "Башинформсвязь", сославшееся на окончание срока лицензии и физический износ передатчика. Сам канал будет по-прежнему в эфире, однако уже без региональных новостей из Башкирии.
Журналисты называют решение политическим. "По имеющейся у нас информации, из администрации президента республики поступил звонок с требованием отключить нас", - заявил главный редактор телеканала РенТВ-Уфа Разиф Абдуллин. Пресс-секретарь президента Башкирии Артем Валиев считает, что в новостных выпусках канала "не информировали людей, а промывали их мозги в интересах своего собственника".
"Мы неоднократно сталкивались с ситуациями, когда комментарии представителей власти не просто искажались, а вообще придумывались, - цитирует чиновника "Комсомольская правда". - Мы, конечно, демократы, но не мазохисты, чтобы терпеть такое. Поэтому мы связались с людьми в Москве и описали ситуацию".
Однако, по мнению политолога Эдварда Мурзина, "ситуация с закрытием канала - досадное недоразумение". Как политолог заявил корреспонденту ИА REGNUM, "президент РБ Рустэм Хамитов разберется и наведет порядок". "При первом президенте Башкирии оппозиционный СМИ закрывались и изгонялись десятками, Башкирия стояла на последнем месте по свободе слова вместе с Чечней, - вспоминает Мурзин. - С приходом нового президента ситуация изменилась к лучшему".
"Влияние РенТВ-Уфа на предвыборную ситуацию минимально, скорее всего, это упреждающий удар по кому-то из особо усердных приближенных, доставшихся Хамитову от предыдущего президента", - подытожил собеседник агентства.

Источник: www.regnum.ru
27 Августа 2013, 11:38 [ссылка]
Городской телеканал

Первый Ярославский

ЯТС / ЯрТВ

Я24
23 Января 2014, 15:17 [ссылка]
Пока я был в армии, в Кирове произошло крупное телесобытие. Телекомпания "9 канал" (местный партнёр СТС, в 90-е ТВ-6), открыла в кабельных сетях и IPTV собственный канал "Девятка". Пока что я знаю, что на нём стало больше собственных передач, плюс ещё показывают кино, мультики и документальные фильмы BBC, к сожалению у меня только аналог, поэтому пока много написать про него не смогу. Если что, вот их сайт, но и там инфы маловато:
http://devyatka.ru/devyatkatv/

25 Января 2014, 19:17 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Собственные программы не выходят в эфир с июня 2013 года. До января 2014 года в эфир выходили программы Я24 (как и на ЯТС).

А что сейчас крутят на этих каналах? (ЯТС-догадываюсь, что повторы, меня больше интересует ЯрТВ.)
25 Января 2014, 21:04 [ссылка]
Цитата makssotin ()
А что сейчас крутят на этих каналах? (ЯТС-догадываюсь, что повторы, меня больше интересует ЯрТВ.)

Все что выходило на Я24 (за исключением некоторых программ), выходит на ЯрТВ и ЯТС.
26 Января 2014, 22:00 [ссылка]
Мир Белогорья (г. Белгород)
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 27 Января 2014, 10:45
26 Января 2014, 23:14 [ссылка]
Цитата KirillIstraSAT ()
Мир Белогорья (г. Белгород)

Из вики и я могу скопировать.
16 Марта 2014, 12:15 [ссылка]
Меня больше интересует то, как в Арзамасе на одной частоте вещают Ю, ТВС - 9 канал, Телевидение Арзамасского края, ННТВ, телекомпания "Арзамас" и Россия-24.