Региональное ТВ - Старый Телевизор
Региональное ТВ
04 декабря 2012, 23:08 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Активные по отношению к власти?)

Во всём)
04 декабря 2012, 23:20 [ссылка]
У нас тоже ГТРК хороша.
Вещание на 4-х каналах и 3-х радивах, и программ много
#нетвойне
05 декабря 2012, 00:38 [ссылка]
Лол, у нас как был логотип с узкими буквами, так и истоит (имею ввиду местные блоки)
05 декабря 2012, 02:57 [ссылка]
Нашим в этом году 1 июля исполнилось 25 лет
26 декабря 2012, 16:16 [ссылка]
ГТРК "Самара" победила в конкурсе на лучшее новогоднее оформление.
В канун нового года ГТРК «Самара» подарила горожанам праздничное настроение. Прямо под телебашней, которую вполне можно сравнить с новогодней елкой, появились елки неокубические. Они украсили фасад здания телецентра. Идея праздничного оформления понравилась жюри общегородского конкурса. Оригинальность идеи, композиционное решение, соответствие новогодней тематике, количество оформленных объектов – все это учитывалось при выборе победителя конкурса, который стартовал больше месяца назад. За звание самого креативного боролись крупные предприятия города. По словам организаторов, в этом году в нескольких отборочных этапах приняли участие более тысячи юридических лиц. Дизайнерское решение ГТРК «Самара» оценили. Телекомпания победила в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий. Впервые телевидение не только «отражает жизнь», но и создает праздничное настроение для горожан. Причем на этот раз не на экранах.

http://63.ru/text/factsline/605035.html

Так то)
27 декабря 2012, 18:43 [ссылка]
Баззер. ты видел в кабельном Сургута новый канал КТВ-Сургут? у меня он есть
27 декабря 2012, 18:50 [ссылка]
Сургутские каналы:
Отдельные

  • С1 - нормальный канал, только на кабельном :(
  • КТВ-Сургут - первый интернет-канал, который вышел на ТВ (региональное), если что, то есть инет-вещание
  • Sib-TV - днище.
  • Сургут-24 - тоже есть инет-вещание, я честно ждал компанию Сургут Интер Новости на отдельном канале

С сетевыми партнерами

  • СТВ - тот же С-1, но вещает не 24/7, а каждый день в определенное время на частоте НТВ, ТВ3 (который в Сургуте загажен рег. каналами), РЕН.
  • СИН - СТС, ТВ3, ТВЦ. Вечно показывает неверную погоду (был случай, когда в -35 показало -27)
  • ТВК - только на ТВ3, не каждый день. ДНО!
  • Альфа ТВ (не та, что была на этом сайте) . Партнер - ТНТ, правда вещает редко
07 января 2013, 23:39 [ссылка]
Этого стоило ждать.
У предыдущего владельца 25-го долгов накопилось немало, он слил канал ТВЦ, а тем местная редакция на*** не нужна.
#нетвойне
18 января 2013, 22:06 [ссылка]
Цитата (nikozya)
СТС-Курск - неплохое развлекательное региональное ТВ. Продукт на хорошем уровне
Только оформление запаздывает :D
19 января 2013, 15:40 [ссылка]
Телеканалы в Иваново и Ивановской области:
ИВТ - Отличный канал. Вещает только на кабельном :(
Барс - Вещает с ТНТ. По выходным только Будапешт 
7х7 - Вещает с ТВЦ. Повторяют передачи с Барса

Кинешемское ТВ - Вещает ТНТ со спутника как ТВ3 в Омске

27 апреля 2013, 14:54 [ссылка]
В Сарове есть свой "Канал 16", он самопрограммируемый, есть даже новости РФЯЦ, но в перерывах между своими передачами больше показывают кино. По России-1 идёт ГТРК Нижний Новгород, а на Первом канале есть Саровская реклама. А вот ННТВ и Волга здесь не вещают.

28 апреля 2013, 14:06 [ссылка]
Где-то месяц назад ГТРК-Вятка ездило по деревням в моём районе, вот здесь лежат все видеосюжеты:
http://coppoka.ru/featured/my-na-teleekrane.html

Один сюжет был снят в моём посёлке. Но почему-то сказали, что он снят в селе Молома, хотя на самом деле он был снят в посёлке Вазюк:
http://www.youtube.com/watch?v=-GzwQNUuzqM&feature=player_embedded

28 апреля 2013, 17:50 [ссылка]
Региональные каналы СПБ и ЛО

Санкт-Петербург

  • 100 ТВ
  • Санкт-Петербург
  • ГТРК Петербург
  • ГТРК Россия Санкт-Петербург


Ленинградская область

  • ЛОТ ( http://www.lotv.tv/ ) (Подразделение Пятого канала)
  • Сосновское ТВ (Региональный,Сосновый Бор)
  • Тихвин ТВ  Дарья ТВ
  • Лодейное Поле ТВ
  • Р2 (Всеволожск)
  • Гатчина ТВ (Подраздел Р2)


Вот так!
28 апреля 2013, 17:53 [ссылка]
Р2 теперь оказывается Акадо Телегид  : 


28 апреля 2013, 18:16 [ссылка]
Казань

Эфир-РЕН ТВ,ТНВ,ТНВ-Планета ,Звезда-Казань.ГТРК Татарстан


22 мая 2013, 13:35 [ссылка]
Приморье
Рен тв-Приморье,Россия 1 Приморье,Стс Восход
22 мая 2013, 13:36 [ссылка]
я из +7 региона,так что буду записывать профилактику в июле
22 мая 2013, 14:55 [ссылка]
Цитата (aleck2012)
я из +7 региона,так что буду записывать профилактику в июле

А у тебя Камчатские телеканалы телевизор ловит? Если да, то можешь их тоже записать? (эфиры). Особенно заставки
По крайней мере у меня через кабель и обычную антенну ловились несколько региональных каналов Владивостока (и даже японский!), но это давно было.
Сообщение отредактировал solom - 22 мая 2013, 12:56
22 мая 2013, 19:46 [ссылка]
Собственно, отпишусь здесь про Нижний Новгород.
ННТВ - телеканал, ориентированный в основном на деревни. Контент соответствующий.
Сети-НН - сделано на коленке, постоянные ляпы и глюки. Совместно с РЕН-ТВ.
Волга - новости более-менее, еще несколько унылых собственных передач, сериалы и док. фильмы с украинского ТВ.
11 канал/Диалог/Стрежень - все они под крышей одного медиахолдинга. Одна передача - видеоканал "Просто" про жизнь Нижнего. На первом в этом списке еще есть какие-то передачи в выходные дни. Совместно с Домашним/Перцом/2х2.
Бор-ТВ - новости соседнего с НН города Бор. Вроде еще что-то есть, не смотрел. Совместно с "Ю".
ГТРК "Нижний Новгород" - ничем не отличается от других регионов, есть местный блок на России-24.
22 мая 2013, 20:13 [ссылка]
Цитата (snows93)
Запиши переход с России-1 на ТГТРК Владивосток и обратно. + рекламу и выпуск новостей

а что там писать? я ловлю со спутника, если очень надо, то выловлю как-то)
Цитата (snows93)
Прогноз погоды, новости, рекламу с ОТВ-Прим.

это тоже есть на спутнике, надо тоже записать бы..
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 22 мая 2013, 18:15