ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
24 апреля 2015, 19:17 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
ТНТ - самый отвратительный рассиянский телеканал, честное слово, передачи, юмор, сериалы - просто кошмар! Закрыть-бы все это...

Тут одна шайка собралась привлекать к уголовной ответственности руководство ТНТ
Сообщение отредактировал artbavs - 24 апреля 2015, 18:18
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
24 апреля 2015, 20:00 [ссылка]
artbavs, они правы. Надо запретить все эти передачи и сериалы, которые вызывают деградацию, и все это заменить на передачи культурного и познавательного характера. Ну, чтобы крутили передачу про науку, про открытия, про достижения, ну и плюс, для детей и подростков передачи типа "Сделай сам", где из всяких старых и ненужных вещей можно детей и подростков научить сделать какой-нибудь вертолетик, самолетик и т.д. и т.п. В общем, чтобы молодежь была умной, мудрой, воспитанной, целомудренной. Чтобы не было страшно за новое поколение. Жаль, что это невозможно сделать.
24 апреля 2015, 20:22 [ссылка]
Некоторые просто с ума посходили. Вот что там вызывает деградацию на ТНТ? Вполне достойный канал, в отличие от СТС. Если в 2005-ом году я бы сказал, что мне нравится очень СТС, а ТНТ не нравится. То сейчас - наоборот. ТНТ - очень классный канал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 апреля 2015, 20:24 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Самый поганый - Россия 1.

Не согласен. Он хорош во всём, в отличие от того же 2005-го года. И передачи и сериалы. Только Киселёв меня бесит в вестях.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 апреля 2015, 20:27 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Только Киселёв меня бесит в вестях.


Ага, меня тоже. Кстати, Киселев чем-то напомнил Сильвестра Андреевича из Универов.

Сообщение отредактировал Руслик_Эрмайн - 24 апреля 2015, 19:28
24 апреля 2015, 20:30 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
Кстати, Киселев чем-то напомнил Сильвестра Андреевича из Универов.

Не вижу никакого сходства. Меня он бесит тем, что он ходит. Геморой что ли, не сидится-то...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 апреля 2015, 23:04 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Он хорош во всём, в отличие от того же 2005-го года. И передачи и сериалы


Ага. Всем хорош. И Петросяном, и задушевными бесконечными сериалами, и потрясающей и очень смысловой музыкой в лице наших наиталантливейших исполнителей, ну и конечно самыми точными и достоверными СМИ в лице уже упомянутого г-да Киселева и острейшего политолога г-на Соловьева. Короче, чисто русский канал. Содержит в себе все, что нужно ЦА этой страны. Правда, несколько лет назад прайм-тайм занимал всякий западный хлам, типа сериалов "Пуаро" и "Комиссар Рекс", а также различные американские второсортные фильмы. Но теперь канал наконец-то избавился от всего этого.
25 апреля 2015, 10:58 [ссылка]
Я вообще считаю, что надо и гос., и независимые СМИ слушать и смотреть, и при этом брать из обоих правду, а ложь не брать. Потому что, и государственные, и независимые СМИ как правду говорят, так и лгут. Я так считаю. Я лично и те, и другие СМИ слушаю, и смотрю.
Сообщение отредактировал Руслик_Эрмайн - 25 апреля 2015, 10:46
25 апреля 2015, 12:57 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Петросяном

Чем не угодил Петросян? Что за поколение пошло, что не нравится. Вполне качественный и достойный юмор. И там действительно смешно, в отличие от пошлых Камеди клабов.

Цитата alexpavlovets96 ()
и задушевными бесконечными сериалами, и потрясающей и очень смысловой музыкой в лице наших наиталантливейших исполнителей

Сериалы хорошие, в отличие от сериалов СТС и музыка в них тоже класс!

Цитата alexpavlovets96 ()
самыми точными и достоверными СМИ в лице уже упомянутого г-да Киселева и острейшего политолога г-на Соловьева.

А что вы судить берётесь? Сами бы лучше сделали? Или вы бог, что знаете, что там не точно и не достоверно. На телевидении в СМИ нет лжи, есть дезинформация. Как-то в универе у нас был предмет "Государственная Информационная Политика Современной России".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 апреля 2015, 13:07 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
и государственные, и независимые СМИ

Что вы понимаете под словом "независимый"? Или вы считаете независимыми ЧАСТНЫЕ СМИ, принадлежащие друзьям путина или Кваспрому?
25 апреля 2015, 13:54 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Что вы понимаете под словом "независимый"? Или вы считаете независимыми ЧАСТНЫЕ СМИ, принадлежащие друзьям путина или Кваспрому?


Ну, в смысле, "ЭХО Москвы" или "Дождь". Я ничего против них не имею, но иногда не стоит воспринимать все всерьез, что они говорят, ибо они могут такое сказать, что потом люди станут бояться жить.
Сообщение отредактировал Руслик_Эрмайн - 25 апреля 2015, 13:03
25 апреля 2015, 14:16 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Чем не угодил Петросян

А чем Камеди не угодил? Пошлый, говоришь? Так приведи пример непошлого номера в Аншлаге. Или больше других программ нет, что сравнивать не с чем? Это уже больше на понты похоже "я не смотрю Камеди, потому что это пошлятина" (и таких людей много).
25 апреля 2015, 22:36 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Чем не угодил Петросян?

Извините конечно фанаты Петросяна, но он мне тоже не нравится и чего в сериалах хорошего(особенно в женских), я на России иногда смотрю Вести-Саратов, Футбол и Сто к одному
Я люблю ТВ.
26 апреля 2015, 01:18 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
ЭХО Москвы"


Эхо входит в Газпром-медиа.
26 апреля 2015, 08:06 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Как же это в тему

Я знаю, что не в тему, но здесь просто начали говорить, что Россия 1 самый поганый канал в отличие от ТНТ и начались споры.
Я люблю ТВ.
26 апреля 2015, 22:10 [ссылка]
Конечно, многое можно говорить об аморальности ТНТ, но в память о геноциде армян они мощный ролик сделали, хоть и не армянин, но за душу взяло...

26 мая 2015, 19:43 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
Нужно получить доступ к фтп серверу ТНТ. Поможете? Просит логин и пароль.

Много хочешь.
26 мая 2015, 19:46 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
Чем-то попахивает)

Попахивает течкой мозгов, мне тебя жаль.
26 мая 2015, 21:12 [ссылка]
ALEPON, уважаемый, а с каких пор вы так обращаетесь к человеку?
26 мая 2015, 21:35 [ссылка]
ALEPON, Попахивает очередным слабоумным школьником, который не умеет правильно разговаривать со старшими, незнакомыми людьми в интернете. Продолжай дальше, клавишный герой. Это мне тебя жаль.