Канал ЧЕ - Старый Телевизор
Канал ЧЕ
01 февраля 2013, 08:16 [ссылка]
Иногда, когда утром попадаю, смотрю советские мультики. Также частенько смотрю Улетные животные и Дорожные войны
01 февраля 2013, 13:47 [ссылка]
Частенько смотрю этот канал, особенно Улетное видео, Дорожные войны, Анекдоты, СУП, Обмен бытовой техники! И другие тоже можно посмотреть!
Меня бесит передача Вне закона, показывают аж 3 выпуска подряд!
01 февраля 2013, 15:55 [ссылка]
Мне из Нового ТВ больше всего нравится именно этот канал, только огорчает меня то, что он у нас так плохо показывает...
01 февраля 2013, 20:51 [ссылка]
Каламбур кстати теперь показывают только по будням (и то как всегда повторы).
На выходных его место занял пока "Счастливый конец" (на мой взгляд,хрень полнейшая).
11 марта 2013, 19:27 [ссылка]
В рамках "Бриллиантовой коллекции юмора" по будням, в 20:30 по Москве показывают передачу "Шутка с..." (правда, с "Перечным" оформлением).
Сообщение отредактировал tvman - 11 марта 2013, 19:41

24 марта 2013, 15:50 [ссылка]
В принципе, неплохой канал. Я бы даже сказал, лучше ДТВ. Хорошие передачи пускать начали, очень правильно сделали, что добавили в эфир старые-добрые передачи, как например, Каламбур, стали показывать советские фильмы.
25 марта 2013, 15:17 [ссылка]
Скажите господину слоу, давно ли перестали показывать Каламбур?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
25 марта 2013, 15:54 [ссылка]
Цитата (murmeow)
Скажите господину слоу, давно ли перестали показывать Каламбур?
Ты видать, меня не понял. Я имел ввиду ребрендинг телеканала и другие передачи в нём после него, а не его нынешнее вещание.
Сообщение отредактировал st210496 - 25 марта 2013, 15:58
03 июня 2013, 16:11 [ссылка]
Зашёл на СТИ посмотреть рейтинги.

13:30
"Обмен бытовой техники". (0+ ) .
СТИ - 0%
СТИ-М - 0%
14:00
"Дорожные войны". (16+ ) .
СТИ - 0%
СТИ-М - 0%

Пришёл к выводу, что у "Перца" просто сумасшедшие цифры по Москве :D
Сообщение отредактировал SHAMAN - 03 июня 2013, 16:13
25 августа 2013, 22:09 [ссылка]
Видел анонс новой передачи "Перец.РУ". Начнётся с 1 сентября.

Содержание - как обычно, обзор разных "улётных" видосов. Вести будет бывший участник ДОМа-2 Роман Третьяков.

Как думаете, удастся проект, или затеряется в сетке через месяц, что часто случается с новыми проектами "Перца"?
25 августа 2013, 22:15 [ссылка]
Цитата (SHAMAN)
бывший участник ДОМа-2

... экс-ведущий телелохотронов.
Данный формат с "улётными" видео уже замусолен до невозможного всеми каналами. Сомневаюсь, что данное шоу будет успешным.
26 августа 2013, 11:04 [ссылка]
Цитата (snows93)
они скоро сами будут снимать видео для своих программ

Ага, трясущимися руками и на какой-нибудь SKY 6400... для правдоподобности :)

А вообще, ген. директор Перца (Д.Троицкий) в относительно недавнем интервью говорил, что канал будет запускать множество
новых проектов и методом проб и ошибок искать тот проект, который по-настоящему выстрелит. (типа как "Окна" и Дом-2 на ТНТ в своё время)

Но как можно найти ту самую "бомбу", если почти каждый новый проект - это почти то же самое "Улетное видео", только с другим названием?

Я не против такого рода передач, иногда могу глянуть, но какой смысл плодить кучу программ-клонов...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 26 августа 2013, 11:27
27 сентября 2013, 19:25 [ссылка]
Перец ужасный канал.
Я люблю ТВ.
11 октября 2013, 19:51 [ссылка]
Пусть переименуют Домашний в MaxKov-TV СТС-2, а Перец в СТС-3. :D
11 октября 2013, 22:45 [ссылка]
Со следующей недели на "Перце" будут идти повторы выпусков передачи "6 кадров" в 12:00 по будням, и в 13:30 по выходным, таким образом данное скетч-шоу будет идти на двух каналах сразу, честно уже надоело, хотя самые первые выпуски были классные, но сейчас уже не то.
12 октября 2013, 22:58 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Со следующей недели на "Перце" будут идти повторы выпусков передачи "6 кадров" в 12:00 по будням, и в 13:30 по выходным
Вроде ещё на ДТВ их тоже показывали...

В самом деле, зря они превращают вполне нплохой канал во второе МД. Последние два года у "Перца" всё же была своя концепция и, что немаловажно, своя "фишка".

Если появление "Светофора" в сетке ещё хоть как-то поддаётся логическому объяснению, то 6 кадров зачем нужны на "Перце", когда те же "Анекдоты" уже есть - вообще загадка.
10 января 2014, 00:46 [ссылка]
Тем временем ""Перец" закупил "Солдатов" :D :D :D
10 января 2014, 02:35 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
И ведь не соврали же. Пару дней назад увидел, как на Перце анонсировали показ сериала "Светофор" с 14 октября.

Надеюсь, хотя бы "Ворониных", "УП" и прочего хлама там не будет...

Система как в Украине с каналами Интера (К1, К2), Группы 1+1 и так далее.
За всё хорошее, против всего плохого.
18 января 2014, 20:20 [ссылка]
Интересно, сколько серий было закуплено "Витальки" и почему его больше нет? А будет ли? Его же вообще мало показали совсем.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 января 2014, 20:25 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
К примеру, сериал «Моя прекрасная няня» или программа «6 кадров» будут транслировать на телеканалах холдинга «Перец» или «Домашний».

"Моя прекрасная няня" идёт на Пятнице, но неудобно. Было бы хорошо, если бы вечером показывали. В 18 или 19 часов. А на Домашнем всё хорошее со старого СТС идёт утром и ночью - сериалы "Альф" и "Комиссар Рекс".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!