Канал ЧЕ - Старый Телевизор
Канал ЧЕ
27 сентября 2013, 21:25 [ссылка]
Перец ужасный канал.
Я люблю ТВ.
11 октября 2013, 21:51 [ссылка]
Пусть переименуют Домашний в MaxKov-TV СТС-2, а Перец в СТС-3. :D
12 октября 2013, 00:45 [ссылка]
Со следующей недели на "Перце" будут идти повторы выпусков передачи "6 кадров" в 12:00 по будням, и в 13:30 по выходным, таким образом данное скетч-шоу будет идти на двух каналах сразу, честно уже надоело, хотя самые первые выпуски были классные, но сейчас уже не то.
13 октября 2013, 00:58 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Со следующей недели на "Перце" будут идти повторы выпусков передачи "6 кадров" в 12:00 по будням, и в 13:30 по выходным
Вроде ещё на ДТВ их тоже показывали...

В самом деле, зря они превращают вполне нплохой канал во второе МД. Последние два года у "Перца" всё же была своя концепция и, что немаловажно, своя "фишка".

Если появление "Светофора" в сетке ещё хоть как-то поддаётся логическому объяснению, то 6 кадров зачем нужны на "Перце", когда те же "Анекдоты" уже есть - вообще загадка.
10 января 2014, 03:46 [ссылка]
Тем временем ""Перец" закупил "Солдатов" :D :D :D
18 января 2014, 23:20 [ссылка]
Интересно, сколько серий было закуплено "Витальки" и почему его больше нет? А будет ли? Его же вообще мало показали совсем.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 января 2014, 23:25 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
К примеру, сериал «Моя прекрасная няня» или программа «6 кадров» будут транслировать на телеканалах холдинга «Перец» или «Домашний».

"Моя прекрасная няня" идёт на Пятнице, но неудобно. Было бы хорошо, если бы вечером показывали. В 18 или 19 часов. А на Домашнем всё хорошее со старого СТС идёт утром и ночью - сериалы "Альф" и "Комиссар Рекс".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 января 2014, 23:25 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Интересно, сколько серий было закуплено "Витальки" и почему его больше нет? А будет ли? Его же вообще мало показали совсем.

Скорее всего только на новогодние праздники серии закупили.
К слову, ночью каждый день на "Перце" показывают культовый ситком "Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур". 0:)
18 января 2014, 23:56 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Скорее всего только на новогодние праздники серии закупили.

И нифига не показали толком из-за траура. Но снимается новый сезон! Весной на ТЕТ будет!)
Цитата alik72 ()
К слову, ночью каждый день на "Перце" показывают культовый ситком "Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур".

Это хорошо! А я бы хотел увидеть "Осторожно, Задов!" ещё. Последний раз его на Семёрке показывали вроде.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 января 2014, 11:43 [ссылка]
Цитата
Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур".
Это конечно шикарно , НО , почему ночью ? Все самое шикарное на фед.тв идет ночью. ! Хотя , с Peers tv переживу :D
Фанат команды Федор Двинятин
20 января 2014, 00:08 [ссылка]
Цитата alik72 ()
культовый ситком "Осторожно, модерн-2

Это не ситком
20 января 2014, 00:13 [ссылка]
Цитата st210496 ()
В принципе, неплохой канал. Я бы даже сказал, лучше ДТВ. Хорошие передачи пускать начали, очень правильно сделали, что добавили в эфир старые-добрые передачи, как например, Каламбур, стали показывать советские фильмы.

Чем же он лучше ДТВ? Если периода 2007-2011 гг, то может чуть и выше. А фильмы там показывали советские и раньше.
26 марта 2014, 23:59 [ссылка]
"Улётное видео по-русски" мне нравилось, когда ещё ДТВ был. Но теперь почему-то мне просто неохота его смотреть. Есть подобное "Улётное видео по-украински" на 2+2, смотрел недавно, но быстро надоело. А "Дорожные войны" на Перце тоже надоели...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 марта 2014, 15:17 [ссылка]
С 5 апреля Перец запускает новый сезон.
Заявлено много премьер и обновлённое оформление.

http://peretz-tv.livejournal.com/21698.html

Мне больше всего интересно, насколько удачной (или наоборот) окажется идея с хитам азиатского кино)
29 марта 2014, 15:45 [ссылка]
5 апреля? Нашли дату для начала сезона... По-моему фигня какая-то...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 марта 2014, 16:57 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
С 5 апреля Перец запускает новый сезон.
Заявлено много премьер и обновлённое оформление.

К слову, у них уже и новый голос телеканала появился, недели две-три как.
29 марта 2014, 17:02 [ссылка]
Цитата alik72 ()
К слову, у них уже и новый голос телеканала появился, недели две-три как.

Даже не замечал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 марта 2014, 18:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Даже не замечал.

Ну как же. Голос Петра Гланца должны все знать
31 марта 2014, 16:34 [ссылка]
Цитата alik72 ()
ночью каждый день на "Перце" показывают культовый ситком "Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур".


Уже нет!
13 апреля 2014, 22:25 [ссылка]
Цитата alik72 ()
.А так во всём Нагиев виноват ,это он Роста выгнал!


Ну что за "во всем виноват". За что виноват и главное перед кем? Перед зрителями что ли? Так ему, если что, категорически на это наплевать. Он хотел большей популярности в свой адрес, авторы и продюсеры - больше профита. А потому они распиарили проект, расширив по времени и пригласив различных актеров. "он Роста выгнал". В конце концов, Рост был одним из авторов. Он и решил для себя больше не принимать в этом участия. В противном случае, он бы остался в качестве автора и время от времени также играл различные роли. При этом, главным героев все равно был бы Нагиев (как в фильме "Русская усадьба").
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 13 апреля 2014, 20:27