Канал ЧЕ - Старый Телевизор
Канал ЧЕ
18 января 2014, 20:25 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Интересно, сколько серий было закуплено "Витальки" и почему его больше нет? А будет ли? Его же вообще мало показали совсем.

Скорее всего только на новогодние праздники серии закупили.
К слову, ночью каждый день на "Перце" показывают культовый ситком "Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур". 0:)
18 января 2014, 20:56 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Скорее всего только на новогодние праздники серии закупили.

И нифига не показали толком из-за траура. Но снимается новый сезон! Весной на ТЕТ будет!)
Цитата alik72 ()
К слову, ночью каждый день на "Перце" показывают культовый ситком "Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур".

Это хорошо! А я бы хотел увидеть "Осторожно, Задов!" ещё. Последний раз его на Семёрке показывали вроде.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 января 2014, 08:43 [ссылка]
Цитата
Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур".
Это конечно шикарно , НО , почему ночью ? Все самое шикарное на фед.тв идет ночью. ! Хотя , с Peers tv переживу :D
Фанат команды Федор Двинятин
19 января 2014, 21:08 [ссылка]
Цитата alik72 ()
культовый ситком "Осторожно, модерн-2

Это не ситком
19 января 2014, 21:13 [ссылка]
Цитата st210496 ()
В принципе, неплохой канал. Я бы даже сказал, лучше ДТВ. Хорошие передачи пускать начали, очень правильно сделали, что добавили в эфир старые-добрые передачи, как например, Каламбур, стали показывать советские фильмы.

Чем же он лучше ДТВ? Если периода 2007-2011 гг, то может чуть и выше. А фильмы там показывали советские и раньше.
26 марта 2014, 20:59 [ссылка]
"Улётное видео по-русски" мне нравилось, когда ещё ДТВ был. Но теперь почему-то мне просто неохота его смотреть. Есть подобное "Улётное видео по-украински" на 2+2, смотрел недавно, но быстро надоело. А "Дорожные войны" на Перце тоже надоели...

29 марта 2014, 12:17 [ссылка]
С 5 апреля Перец запускает новый сезон.
Заявлено много премьер и обновлённое оформление.

http://peretz-tv.livejournal.com/21698.html

Мне больше всего интересно, насколько удачной (или наоборот) окажется идея с хитам азиатского кино)
29 марта 2014, 12:45 [ссылка]
5 апреля? Нашли дату для начала сезона... По-моему фигня какая-то...

29 марта 2014, 13:57 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
С 5 апреля Перец запускает новый сезон.
Заявлено много премьер и обновлённое оформление.

К слову, у них уже и новый голос телеканала появился, недели две-три как.
29 марта 2014, 14:02 [ссылка]
Цитата alik72 ()
К слову, у них уже и новый голос телеканала появился, недели две-три как.

Даже не замечал.

29 марта 2014, 15:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Даже не замечал.

Ну как же. Голос Петра Гланца должны все знать
31 марта 2014, 14:34 [ссылка]
Цитата alik72 ()
ночью каждый день на "Перце" показывают культовый ситком "Осторожно, модерн-2" и по выходным (тоже ночью соответственно) "Каламбур".

Уже нет!
13 апреля 2014, 20:25 [ссылка]
Цитата alik72 ()
.А так во всём Нагиев виноват ,это он Роста выгнал!

Ну что за "во всем виноват". За что виноват и главное перед кем? Перед зрителями что ли? Так ему, если что, категорически на это наплевать. Он хотел большей популярности в свой адрес, авторы и продюсеры - больше профита. А потому они распиарили проект, расширив по времени и пригласив различных актеров. "он Роста выгнал". В конце концов, Рост был одним из авторов. Он и решил для себя больше не принимать в этом участия. В противном случае, он бы остался в качестве автора и время от времени также играл различные роли. При этом, главным героев все равно был бы Нагиев (как в фильме "Русская усадьба").
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 13 апреля 2014, 20:27
21 апреля 2014, 19:56 [ссылка]
Как вы думаете, правильная ли эта идея - показывать сериал "Солдаты" в 10 часов вечера?
21 апреля 2014, 20:44 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
Как вы думаете, правильная ли эта идея - показывать сериал "Солдаты" в 10 часов вечера?

Я это еще с тех времен помню, когда он ДТВ назывался. Постоянно меняли время эфира проектов, не производящихся самим каналом. К примеру в 2008 году у них там шел "Осторожно Модерн 2". В первые 4 месяца он шел вполне нормально (19:30) . Потом поставили на 9 утра. А после нов. праздников (то есть уже в 2009) и вовсе сняли с эфира. То же самое было и с "Каламбуром". (Вообще его постоянно переставляли в разное время, как только он там появился. В 21:00 вечера и в 14:00 след.дня повтор, в 19:30 без повтора, по выходным в 10:00 и т.д. Пока не поставили в ночное время, а затем и вовсе убрали)
Точно так с этими проектами было и на Перце. Все рекламировали их. И где они теперь?
Скорее всего так будет и с "Солдатами"...
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 21 апреля 2014, 20:50
26 августа 2014, 20:21 [ссылка]
Оформление телеканала Перец 2011 г. (Не было в эфире)

26 августа 2014, 20:36 [ссылка]
Цитата Baultizor ()
Оформление телеканала Перец 2011 г. (Не было в эфире)

Это по-моему круче, чем то, что было и есть. Это как с оформлением СТС, которое тоже не появилось в эфире.

26 августа 2014, 21:11 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это по-моему круче, чем то, что было и есть.

Где то были ID ролики. Найду, также добавлю сюда.
05 декабря 2014, 21:19 [ссылка]
Сейчас там дискотеку 80 х крутят
23 февраля 2015, 15:07 [ссылка]
название ДТВ было лучше