СТС - Старый Телевизор
СТС
27 ноября 2016, 17:18 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Мне нравится этот сериал.

А мне не нравится, значит уже не смотрю эти Папины Дочки задолбали
Повторять дважды не буду
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
27 ноября 2016, 17:19 [ссылка]
Цитата TV ()
СТС 01.12.1996 - 22.09.1997, 22.09.1997 - 05.09.1999, 06.09.1999 - 09.11.2001, 10.11.2001 - 31.08.2002 или 01.09.2002 - 31.08.2003?

Найдут и выложут со временем если будут оцифрованные версии, тоесть оригиналы
Сообщение отредактировал KirXan94 - 27 ноября 2016, 15:22
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
14 декабря 2016, 00:24 [ссылка]
Тут это, у СТС 20-тилетие. Го, поздравлять?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 декабря 2016, 01:34 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Тут это, у СТС 20-тилетие. Го, поздравлять?

Еще давно это увидел, но чет как-то не обратил внимание
Мой канал — AbsTelevision
25 декабря 2016, 03:48 [ссылка]
"Вы все меня бесите" - не знаю, что со мной не так, но я хочу посмотреть данный сериал! Героиня отчасти похожа на меня в характере, так что, если не добавят соплежуйства, как в Молодежке или в Мамочках, то получиться вполне годный сериал.
Смешнявка для привлечения внимания:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 декабря 2016, 19:09 [ссылка]
Covofox76, а вам сколько лет, позвольте спросить?
25 декабря 2016, 22:26 [ссылка]
Xottabi4, а что, уже ссылку на профили заблокировали? Там все и указано.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 мая 2017, 21:20 [ссылка]
Эльмира-то могет. В последнее время СТС постепенно возвращается к старому формату. Сделали нормальный детский блок в удобное время. Я б сказал, что нужно и днем вернуть, но вряд ли кто после школы, зомбоящик идет смотреть. Так что, лучше так, чем ничего. Новые фильмы (пусть и не новые по дате выхода) стали появляться, некоторые и очень маркетингово, типа перед выходом сиквела или приквела показывают предыдущую часть фильма. Время кино в 21:00 окончательно вернули, а не как до этого, то 22:00 или 23:00 из-за муруговского мыла, в которые он так "много" вкладывался. Я лишь предположу, но это скорее человек-бизнесмен, чем продюсер.
Хотя сейчас рекламы всяких ситкомов-однодневок в таком же количестве, как и при Муругове. НО! *щас местная аудитория обрадуются* Вернули золотой логотип. Будто бы вернут тот самый старый добрый СТС.
Непонятно, почему в реалити-шоу ударился. Но скорее потому, что за рулем в управлении канала женщина. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 мая 2017, 21:58 [ссылка]
Случайно наткнулся на реалити-шоу "Диван". Кто-нить вообще смотрит это? И как оно?
https://vk.com/tvradiomsk
02 мая 2017, 00:26 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Сделали нормальный детский блок в удобное время.

Это когда? Днём его нет. А вот дизайн вроде так неплох. Единое оформление для каждого анонса, плашки далее и сейчас, правда просто текстом, без плашек. Вроде неплохо.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 мая 2017, 08:33 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Эльмира-то могет.

Какая Эльмира?! Канал уже почти год Дарья Фиалко возглавила, прихватив людей с разных украинских телеканалов!! Вы где это время были-то?!
Сообщение отредактировал RomNick - 02 мая 2017, 07:34
02 мая 2017, 08:35 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это когда? Днём его нет.

Утром перед школой, конечно же. Днём никто возвращать не будет. Сейчас не те ценности у народа, чем раньше.
Сообщение отредактировал RomNick - 02 мая 2017, 07:35
02 мая 2017, 13:54 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Утром перед школой, конечно же.

И кто только утром смотрит? Я даже в своём детстве перед школой успевал лишь встать, поесть кашу, попить чай и идти в школу. Какой там телевизор с мультиками? Это после школы я спешил смотреть мультсериалы!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 мая 2017, 15:44 [ссылка]
Цитата RFsat ()

И кто только утром смотрит? Я даже в своём детстве перед школой успевал лишь встать, поесть кашу, попить чай и идти в школу. Какой там телевизор с мультиками? Это после школы я спешил смотреть мультсериалы!

После школы нормальные люди обедают и уроки делают.
А так блок убрали из-за конкуренции с иностранными версиями детских каналов.
http://rosinvest.com/novosti/904209
02 мая 2017, 18:23 [ссылка]
Цитата RomNick ()
После школы нормальные люди обедают и уроки делают.

Я обедал и смотрел мультсериалы одновременно. А уроки я делал с четырёх-пяти вечера. Я даже бывало прогуливал уроки или факультативы ради мультсериала. (Хотя, факультативы и так необязательны).

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 мая 2017, 23:51 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Вы где это время были-то?!

За новостями не слежу, прост открыл статью в лурке и кто был последним в списке, того и вписал.
Цитата RomNick ()
А так блок убрали из-за конкуренции с иностранными версиями детских каналов.
http://rosinvest.com/novosti/904209

Жаль, что смотрят только на цифры, а не на мнение.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 мая 2017, 08:03 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Жаль, что смотрят только на цифры, а не на мнение.

Это было с начала зарождения телевидения. Передачи всегда закрывали или сериалы с показа снимали из-за низких рейтингов. Да, не идеализируйте ТВ 90-ых.
05 мая 2017, 18:40 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Да, не идеализируйте ТВ 90-ых.

Где я его идеализирую? Я просто сказал свою точку зрения, уже давно наступила эпоха интернета и можно было бы опираться не только на рейтинг. В случае, если рейтинг будет хреновым (шанс маловероятен), а множество зрителей просят оставить, можно пойти на уступки.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 июня 2017, 12:34 [ссылка]
Может кто-нибудь составить хронологию трансляций Диснеевских мультсериалов на СТС?
16 июля 2017, 15:54 [ссылка]
Когда СТС перейдёт в 16:9?