СТС - Старый Телевизор
СТС
30 июня 2018, 12:54 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Даёшь молодёжь!

Сейчас повторится в СТС Love.
02 июля 2018, 12:29 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Раньше лет 10-15 назад на СТС были годные сериалы это Моя прекрасная няня, Люба, дети и завод..., Кто в доме хозяин?, Бедная Настя, Не родись красивой, Кадетство, Кремлёвские курсанты, Маргоша, Закрытая школа, Светофор, Восьмидесятые, а потом на этом канале стали появляться всякие тупые сериалы-ситкомы по типу Папиных дочек (хотя первые сезоны были ещё смотрибельными, но потом они скатились в сраное говно), Ранеток, Ворониных, Кухни

Ранетки вылезли именно с "Кадетства". Если вас так раздражает второе, я не понимаю, почему нравится первое?
Цитата tomviso ()
Из нормальных передачи были: Галилео

Нормальность этой программы сильно зависит от привлеченных редактором экспертов. Иными словами, есть редактор, есть набор тем. Он/она находит консультантов/экспертов для каждой темы. И вот тут-то начинается, если эксперт идиот, то выпуск, созданный при участии такого консультанта такой же. Неплохие выпуски про оружие, железную дорогу вкупе с абсолютно никаким на тему фотографии. Там было вообще все не так, и эксперты-идиоты, не знающие свою же тему -- одна из главных причин. Но редактор не обязан проверять их на пшивость, это не его компетенция.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 02 июля 2018, 11:29
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 июля 2018, 21:26 [ссылка]
Вот ведь странная вещь.
На СТС будут показывать новый сериал из жизни сотрудников пищепрома под названием "СеняФедя", где главные герои открывают бизнес на колёсах. Никакого отношения "ВБД Групп" к этому не имеет.
За пару месяцев до этого отсняли прямое продолжение "Элеона" с прежней командой - "Гранд", который выйдет на "Супере".
Получается, то, что СТС будет транслировать, является неканоном.
Почему локацию сериала для "Супера" переименовали, наверняка там объяснят, но мы-то реальную причину знаем...
Уверен, что если кто-то из команды ВБД получит вопрос про СенюФедю, то автора вопроса вежливо пошлют куда подальше. Думаю, и господин Федотов для ВБД теперь уже совершенно чужой человек.
10 июля 2018, 13:16 [ссылка]
Цитата tomviso ()
СТС в последнее время ничем не радует, кроме низкосортных сериалов, которые заканчиваются на 1 сезоне и больше не выпускают. Печально, господа!

А вас никто не спрашивает. Прежде чем строчить ваши одноабзацные тирады, хотя бы ЗАДУМАЙТЕСЬ, почему всего этого нет. Закадровые сотрудники меняются, руководство меняется, денег становится мало.
А вы как школьник маленький, ей-Богу.
10 июля 2018, 20:19 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Я лишь говорю то, что я считаю на самом деле. Не надо мне тут умничать, сударь. Да и вообще я в техникуме учусь. Уже окончил 3 курс. Остался годик до диплома.

А тирады ваши похожи на то, что можно на Луркморе увидеть.
В отличие от вас, я стараюсь разбираться, ПОЧЕМУ конкретные передачи или фильмы перестали показывать, а не слепо ору, что всё скатилось.
И только потом делаю выводы, кто в чём виноват.
02 сентября 2018, 19:27 [ссылка]
Сейчас на СТС некоторые анонсы не Чонишвили озвучивает.
Сообщение отредактировал chernoloz - 02 сентября 2018, 18:27
Я люблю ТВ.
03 сентября 2018, 07:54 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Сейчас на СТС некоторые анонсы не Чонишвили озвучивает.

Так несколько раз уже было на канале. Это БЫВАЕТ.
03 сентября 2018, 17:48 [ссылка]
СТС - Муруговское Дерьмо! На нём не осталось нормальных передач/сериалов/фильмов/мультсериалов. СТС стал самым говённым каналом с 2010 года!
04 сентября 2018, 07:54 [ссылка]
Цитата malkovman ()
СТС - Муруговское Дерьмо! На нём не осталось нормальных передач/сериалов/фильмов/мультсериалов. СТС стал самым говённым каналом с 2010 года!

Господи Иисусе...вы ещё не вымерли там, а? Да я уже из таких жалоб вырос, ибо знаю, что внутри канала происходит, по разным назначениям/отставкам закадровых сотрудников, а не одного Муругова, ей-Богу...
13 ноября 2018, 15:37 [ссылка]
Снова длиннопост или бомбежка по поводу Русского ТВ. Сколько можно зажираться? По сравнению с зарубежными каналами, нету засилья рекламных блоков, как у нас. Даже на Polsat передача идет минут 20-25, а не прерывается каждые 10 минут. При том, что Польша живет хуже России.
Почему это пишу сюда? Поскольку СТС позиционируется как развлекательный канал, то буду его сравнивать с другими развлекательными каналами за рубежом.
1. Как я говорил - слиииииишком много рекламы. Даже в гребанных сериалах он присуствует. Представьте, вы сидите - смотрите Игру Престолов, рыцари долгое вермя сражаются. После битвы весь герой в крови, его союзник предлагает выпить бутылку воды от Нестле. И после этого ещё рассказывает насколько это "святая" вода. Главное, ещё наводить зум на эту бутылку. Чтобы зритель уж точно не забыл название продукта. Было бы приятно смотреть дальше этот сериал - я думаю, что нет. Ирония в том, что они так и не научились за, мать его 10 лет делать продукт-плейсмент правильно. Это даже продукт-плейсментом обозвать сложно.
2. Постоянный уход на рекламу и неважно - это мыло, или премьера фильма. И это происходит каждые 5-10 минут. Стыд и срам. И что же там такое рекламируется,что прерывается аж каждые 7 минут, спросите вы - очередной паршивый сериал, со смищными "шутеечками", от которого даже каменное лицо бэтмена не содрогнется. Пошла сейчас мода из одного успешного сериала, делать тот же самый чуть-чуть меняя обстановку, но оставлять тот же актерский состав.
3. Сами сериалы - сколько не пытался их смотреть, ничего кроме усмешки не вызывают. То есть "ну да, забавно", "прикольно". Но чтобы дико смеяться, такого нет. А ещё мне нравится, как все играют увертюры на протяжении серии - типа сейчас тут будет шутка, однако, вы нифига её не поймете. Ибо ты никогда в жизни такого не видел, вот тебе и непонятно. Мне почему-то в Друзьях все понятно, а в вашей хваленной, обмазанной Кухне частично понятно и то не всегда. Например, была сцена где одна из поварих стала гнать на другого повара, мол тебе валить отсюда надо - за что позднее сбивает машина. И думаешь, в этом прикол - как бы её слова вернулись бумерангом, но тут выходит тот самый повар, который хотел убить за клевету, а тут уже водитель сбил. Тут уже в недоумении над чем смеяться. То ли над водителем, то ли над убийцей.
4. Подобным ширпотребом забита вся сетка вещания. Реалити-шоу стало уже немеренно много. Его хватает и на Пятнице, и на ТНТ. СТС куда лезет в это? Даже на Discovery реалити смотрятся интереснее, чем тут. Я не хочу сказать, что они совсем плохие - как Пацанки или Дом-2. Мне не нравится сам данный жанр, но это уже моё личное мнение. И хочется включить в обед,посмотреть какое-либо кино, или развлекательную передачу. Но никак не реалити, как No-Name будут друг за друга бороться, постоянные ссоры, а также внезапные вставки за кадром. Прям ни разу не наигранно.
По этой причине, давно не смотрю телевизор. Совершенно нечего там интересного не показывают. Сейчас будут оправдания, ну мол скачай фильм на флешку и смотри его: тогда у меня встречный вопрос "Зачем тогда телевизор вообще нужен?" не проще ли посмотреть на ноутбуке или компьютере с Фулл HD монитором. Конечно если комната позволяет вмести телек с диаметром 120 дюймов и звуковую систему 5.1 - то пожалуйста. Только я сомневаюсь, что есть у тебя свыше 100к рублей. И это ещё без подключения цифровогоТВ, на котором over9000 тоже пустышных каналов. Из-за такого отношения и теряется первоначальное назначение телевизора - само телевидение. Если кто-то хочет оспорить мою точку зрения, с радостью пишите.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 ноября 2018, 17:50 [ссылка]
Оспаривать не хочу, но немного прокомментировать не откажусь. По всем пунктам согласен, только ведь засилье рекламы и не самый качественный контент - это вообще беда всех федеральных, да и многих местных и кабельных/спутниковых каналов. Так что не СТС и ТНТ едиными. Та же Россия 1 пихает рекламы очень много, причем порой во время более серьезного контента. Много рекламы и на Матч ТВ. Ну и смотреть современное кино на том же СТС в 4:3 - это нужно быть мазохистом

А вот по последнему абзацу не очень понял. Вот от многих слышу, что они не смотрят телевизор. При этом часто они смотрят тот же самый контент, но не в эфире, а на сайте канала, в социальных сетях, еще где-то. То есть изменился только источник получения контента, но не он сам. А значит так или иначе телесмотрение продолжается, пусть и другим способом. Кстати, это общемировая тенденция, а не только российская. А то, что теряется первоначальное предназначение телевизора - ну так и время не стоит на месте. Первые телефоны задумывались только для звонков и СМС, ну максимум будильник там еще был. А сейчас это полноценные компьютеры. Также и телевизоры современные - это почти как компьютеры, стоит их только подключить к интернету
.
14 ноября 2018, 21:39 [ссылка]
mishanushka, всё верно сказано.
11 декабря 2018, 20:37 [ссылка]
У СТС началась бы эпилепсия, если стали брать пример с французкого канала M6. На французком канале фильм шел - 30 мин с перерывом на рекламу.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 декабря 2018, 01:57 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Но чтобы дико смеяться, такого нет.

Я вообще ситкомы не люблю. Мне больше нравятся серьезные фильмы/сериалы с вкраплением юмора. Там и юмор повыше качеством, но дикого смеха он не вызовет.
Цитата Covofox76 ()
Мне почему-то в Друзьях все понятно

Лично я Друзья никогда не понимал. Между тем, это любимый сериал одной знакомой, в процессе просмотра ее не видел, но чего-то сомневаюсь, что она там каждые 2 минуты смеется.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 декабря 2018, 14:56 [ссылка]
СТС и "Домашний" перейдут на широкоформатное вещание

Телеканалы СТС и "Домашний" перейдут на формат вещания 16:9, сообщили в медиахолдинге "СТС Медиа".

Изменение формата состоится 1 февраля 2019 года.

Напомним, что СТС - это универсальный развлекательный канал, в сетке вещания которого - российские и зарубежные программы, художественные фильмы, сериалы, ситкомы, скетчкомы, шоу. "Домашний" ориентирован на женскую аудиторию. В его программе можно встретить, как сериалы собственного производства, так и мелодрамы, турецкие, судебные и реалити-шоу.

Отметим, что в холдинге "СТС Медиа", помимо данных каналов, входят "Че", СТС Love и СТС Kids.

В этом месяце холдинг появилось сообщение о том, что "Национальная медиа группа" и ВТБ ведут переговоры о покупке 75% акций компании у медиаменеджера Ивана Таврина, который владеет ими через холдинг ЮТВ. Информация о сделке Таврин подтвердил. Генеральный директор НМГ Ольга Паскина уточнила, что, скорее всего, сделка будет закрыта до конца года.

Позднее "Национальная медиагруппа", "СТС Медиа" и Первый канал заключили соглашение о стратегическом партнерстве с ООО "ТТО "Амик". В рамках этого соглашения телевизионные холдинги договорились о совместном производстве развлекательного контента: телевизионных сериалов, шоу-программ и полнометражных комедий при эксклюзивном участии актеров и авторов КВН.

По данным исследовательской компании Mediascope, в совокупности каналы НМГ и "СТС Медиа" смотрят 24% российской аудитории.

http://www.cableman.ru/content....hchanie
https://vk.com/tvradiomsk
04 января 2019, 18:52 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Изменение формата состоится 1 февраля 2019 года.

Давно пора. Только почему не в ночь с 31 на 1, как ВГТРК в 2010м? Наверное, подарки должны быть не сразу после праздника. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 января 2019, 19:10 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
СТС и "Домашний" перейдут на широкоформатное вещание

Уррррра! Дождались. :D Но почему "Че" и "СТС Love"(хотя сейчас идут "Сейлор-мун", чтобы не нарушать ностальгию) не перешли в 16:9? Осталось "Спас" перейти в 16:9.
04 января 2019, 19:25 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Только почему не в ночь с 31 на 1, как ВГТРК в 2010м?

В случае с ВГТРК тогда это был всего лишь ребрендинг каналов.

Цитата EOT1 ()
Но почему "Че" и "СТС Love"(хотя сейчас идут "Сейлор-мун", чтобы не нарушать ностальгию) не перешли в 16:9?

Че вроде как собирается переходить на широкоформат, а вот на СТС love куча отснятого в 4:3 контента (в том числе и та же Сейлормун).

Цитата EOT1 ()
Осталось "Спасу" перейти в 16:9.

Ну что ж, будем ждать хороших новостей по Спасу.
https://vk.com/tvradiomsk
04 февраля 2019, 17:11 [ссылка]
СТС планирует вернуть "Даешь молодежь"
05 марта 2019, 12:02 [ссылка]
В кои-то годы, СТС можно смотреть! Вспоминаю другие времена, а именно 2008 -2013 года - одна помойка: Папины Почки, Ранетки, Кадество, Закрытая Школа и куча рекламы в сериалах. Из-за чего были рвотные позывы.
Сейчас конечно, остались "молодежные" сериалы - Молодежка например, но с него можно поржать от тупости происходящего. Чего не сделаешь в Кадестве и Ранетках. Есть ещё один канал на Ютубе, который обозревает разные сериалы СТС, ТНТ и прочее. Пару видосов прикрепил внизу:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!