Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
28 октября 2012, 18:05 [ссылка]
Quote (RFsat)
Он одну букву вставил в мат и это не мат уже да?

Таковы правила, чувак. Это уже не мат, это уже измененный мат, который тут ок. Это как звездочкой закрыть, только букву вставить.


28 октября 2012, 18:06 [ссылка]
Люди! Будьте терпимей и адекватней друг к другу! А то с одной стороны орут "Админы ниадеквтны, разделы переместили - трагедия мирового масштаба!!одынодын всех убрать, меня оставить", с другой "ололо, одна школота на форуме, вы неадекваты, телефаперы школодрочеры гыгы". В итоге даже в эту тему лично мне заходить противно из-за постоянных свар и драк. Вы все нормальные адекватные взрослые (я надеюсь) люди, неужели нельзя разрешить ситуацию цивилизованно?
RFsat, я понимаю твой правильный гнев, но ведь тема никуда не девалась, в Ленте сообщений например абсолютно все равно, какое расположение она имеет. Что касается набора сообщений - если для тебя это болезненно, есть много других сообщениесчетчатых тем, даже в том же Новом ТВ, где можно безнаказанно переваливать количество сообщений в бесконечность, рассуждая о сортах МД.
Администрации хочу пожелать хладнокровия) среди различных обвинений в разных смертных грехах гораздо приятнее держаться в хладнокровии, и эскалации конфликта может и не быть) ну а если кто-то опять будет бурагозить и волновать общество - вы и без меня знаете что делать ;)
Вообщем мира всем, надеюсь конфликт рано или поздно исчерпает себя (а лучше рано). Удачи!
28 октября 2012, 18:56 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Будьте-ж людьми, ребята, ну все же мы… Все же мы люди!

Вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек. (с) Иван "Грозный" Рюрикович
28 октября 2012, 22:42 [ссылка]
Вот тут обсуждается, что здесь делает каждый. Вот у меня нет возможности записывать что-либо с телевидения, да и в 90-е у меня был не видеомагнитофон, а видеоплеер, в телеархив я гружу то, что нашёл на торрентах. Но я всё-таки фанат старого ТВ, поэтому решил собирать разную инфу самостоятельно. Написал в ГТРК-Вятка, хотел сначала узнать, есть ли у них старые заставки, но их не было. Зато мне потом удалось встретиться с ветераном старого ТВ (правда регионального масштаба, но всё же с заслуженным работником культуры РФ), причём она мне потом подарил книгу, посвящённую 40-летию ТВ в Кирове. Затем я стал ездить в Герценскую библиотеку (Библиотека №1 в области), в книге был список газетных статей про кировское ТВ, я стал фоткать их (они добавляются в тему "региональное старое ТВ"), а заодно фотал программы передач. Ещё хотел сходить в ОТРПЦ, но мне отказали, поэтому я попытаюсь их расспросить по электронной почте. Ещё у меня есть интервью с Юрием Авдеевым и Мариной Дохматской - режиссёрами, известными и за пределами области, попробую выложить их в исторический раздел.

Не думайте, что я выпрашиваю репутацию или пиарю себя, просто говорю, что я занят делом, а это должен делать каждый пользователь, которому действительно интересно старое ТВ. Кому-то проще записывать заставки, но историей он интересуется мало, но всё же он занят делом. Но самому не нравятся попытки реконструкций всем уже известных логотипов и т.п., если реконструировать - то что-то редкое.

28 октября 2012, 22:53 [ссылка]
Вазюк, кстати, неплохое мини-расследование) всегда интересно узнать больше о том, что вещалось, о чем волновались умы человеческие) кстати, на нашем ОРТПЦ должны остаться записи Самарского радио 50-40 летней давности - недавно их транслировали в рамках 70ти летия РР-Самара - но вряд ли их в свободный доступ дадут
29 октября 2012, 00:24 [ссылка]
Не, из Вятского Края 90-х. :D Кстати у Дохматской есть страница Вконтакте, а на Facebook целых три, но настоящая одна. Но я понял, что во Вконтакте она бывает пару раз в месяц, Авдеева я не нашёл

29 октября 2012, 04:03 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Скорее обсуждение господина Муругова, какой он плохой

Ну да, его и его дерьма.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 октября 2012, 17:40 [ссылка]
Я так понял, что теперь Муругова ненавидят больше, чем Эрнста? Меня уже от фамилии Муругов подташнивает.

29 октября 2012, 17:50 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Я так понял, что теперь Муругова ненавидят больше, чем Эрнста? Меня уже от фамилии Муругов подташнивает.

Я особо и не знал, кто такой Эрнст, пока на этом форуме не зарегистрировался. Мне н него как-то пофиг.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 октября 2012, 23:30 [ссылка]
Такое ощущения что RFsat восстал против СТС.
30 октября 2012, 00:21 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, не против СТС, а против "Муругова и его дерьма" (С) и логотипов во время рекламы. Ну, наверное, ещё против чего-то, но мы пока этого не знаем)
02 ноября 2012, 15:44 [ссылка]
«Южный парк» могут запретить в России: http://news.rambler.ru/16202957/
02 ноября 2012, 15:51 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
«Южный парк» могут запретить в России: http://news.rambler.ru/16202957/

Pussy Riot это же в России такие тётьки. Уже и в Америке узнали о их заключении и в мультике стали использовать название.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 ноября 2012, 15:54 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
«Южный парк» могут запретить

А не пойти бы им тнах*й?
Что-то мат вы не прикрыли) Бан за мат, пруфы есть - Akimichi-sama
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 ноября 2012, 18:07 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama )
Что-то мат вы не прикрыли

Вероятно, zritelvrn пытался потроллить таким образом "конфовцев". (см. пост)
02 ноября 2012, 19:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Что-то мат вы не прикрыли) Бан за мат

Так ведь мат, к которому добавили букву - не мат, по мнению некоторых редакторов и тех. админов.
Или это только им можно? Такая отговорка. А если так сделал простой пользователь - то это уже мат, какую букву не добавляй.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 ноября 2012, 19:04 [ссылка]
Quote (liberalst)
(см. пост)

Именно. Раз так сказали, то и не баньте тогда.
Quote (Dimon)
Это уже не мат, это уже измененный мат, который тут ок. Это как звездочкой закрыть, только букву вставить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 ноября 2012, 19:15 [ссылка]
Quote (RFsat)
Раз так сказали, то и не баньте тогда.


Уже поздно.
02 ноября 2012, 20:19 [ссылка]
Ребята, давайте включим мозги (если это, конечно, возможно) и подумаем логически.

"Охутеть" - здесь подряд не идет матерное слово - вставлена буква посередине корня слова.
"Тнах*й" - здесь буква вставлена не в корень, а спереди, и матерное содержание все равно целиком остается.

Не тупите.


02 ноября 2012, 20:33 [ссылка]
Quote (Dimon)
"Тнах*й" - здесь буква вставлена не в корень, а спереди, и матерное содержание все равно целиком остается.

Не играет роли! Что спереди, что сзади, что посередине!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!