Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
28 октября 2012, 16:06 [ссылка]
Лучше так, кот смотрит пульт с помощью телевизора, все работает, кнопки нажимает и вдруг одна кнопка застряла и не нажимается, и в злости кот кидает телевизор на пульт *минутка норкомании*
28 октября 2012, 16:55 [ссылка]
Небольшое замечанию юзеру Vovan91: ваши постоянные имейлы разбан уж точно не приблизят.





28 октября 2012, 17:03 [ссылка]
Quote (Dimon)
Небольшое замечанию юзеру Vovan91: ваши постоянные имейлы разбан уж точно не приблизят.

А где он флудил? В теме про скриншоты нового ТВ? Так там в последнее время куча флуда на последних страницах, а забанили его!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:04 [ссылка]
Quote (RFsat)
А где он флудил? В теме про скриншоты нового ТВ? Так там в последнее время куча флуда на последних страницах, а забанили его!

Ну не я же банил, откуда мне знать.


28 октября 2012, 17:18 [ссылка]
В очередной раз читаю логи и не перестаю задаваться вопросом: вы это, б*ядь, серьезно??
Перенесли фап-тему на пару разделов пониже? НУ ОХУТЕТЬ ТЕПЕРЬ КАКАЯ ТРАГЕДИЯ! Как будто палец перенапряжется сделать пару движений колесиком вниз!! Вы сами когда последний раз читали темы посвященные телевидению? "Ололо, я встану в 2 ночи, чтоб записать этот момент на кассету" или "Кококо, не убирает логотип, сука" - это вменяемое обсуждение? Так что, все правильно. Это пусть и телевизионный, но все же флуд. Я всецело поддерживаю администрацию и даже считаю, что правила надо еще больше ужесточать. Пусть, мы потеряем часть пользователей, но уровень неадеквата долен упасть.
И не надо удивляться тому, что мы это высмеиваем. Простите, господа-школориперы, но у вас просто очень острое чувство жжения пониже спины.
Да, и перед тем, как начинать орать о революции (типа свергнем тех. админа), постарайтесь хотя бы на секунду преставить, что Димон сделал для этого сайта. Но только нихрена у вас не получится, потому что он не просто тупо выплачивает достаточно немалые суммы (которые зарабатывает сам, кстати, а не копит с данных мамой на завтраки). Без него этот сайт рухнет!
Я сказал все! Вы меня задолбали!
*пошел делать картинку для Конфы-24*
28 октября 2012, 17:27 [ссылка]
Quote (povan)
НУ ОХУТЕТЬ ТЕПЕРЬ КАКАЯ ТРАГЕДИЯ!

Нецензурная брань и капслок. И это говорит редактор. Но ему можно ведь да? И его всё-равно ни кто не забанит....

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:29 [ссылка]
Quote (povan)
Да, и перед тем, как начинать орать о революции (типа свергнем тех. админа), постарайтесь хотя бы на секунду преставить, что Димон сделал для этого сайта. Но только нихрена у вас не получится, потому что он не просто тупо выплачивает достаточно немалые суммы (которые зарабатывает сам, кстати, а не копит с данных мамой на завтраки). Без него этот сайт рухнет!

Да? Да не рухнет. Давайте его уберём и я посмотрю, как он рухнет! Какие немалые суммы он платит? За домен раз в год? Это немного. И чего он сделал? Я ничего не вижу, что он сделал. Он тут нахрен не нужен!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:29 [ссылка]
Quote (povan)
Но только нихрена у вас не получится, потому что он не просто тупо выплачивает достаточно немалые суммы

На сайте несколько тысяч зарегистрированных и около сотни активных пользователей. Почему всем конфовцам кажется, что без Димона всё рухнет?
Ну хорошо, предположим, что так и есть. А что вот рухнет без Вас, povan? Только раздел "радио", который, если честно сказать, мало кому интересен. Да и редактора туда можно легко найти. А желчи от Вас гораздо больше, чем от Димона. Просто тот активнее
28 октября 2012, 17:30 [ссылка]
Quote (RFsat)
Нецензурная брань

где?

Quote (RFsat)
и капслок

в таком количестве, как правило, всем прощается.

Вы лучше не соринку в чужом глазу ищите, а бревно в своем.

Quote (liberalst)
Только раздел "радио", который, если честно сказать, мало кому интересен.

Это ваше оценочное мнение) Вот так заявлять о разделе радио - ок, а если я так же говорю про телефлуд, то сразу же "ГДЕ ПРУФ КОКОКО". Не дело, господа)


28 октября 2012, 17:30 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я ничего не вижу, что он сделал.

очки наденьте
28 октября 2012, 17:31 [ссылка]
Quote (RFsat)
Нецензурная брань

А букву "т" Вы не заметили... А по нынешним правилам такой "мат" разрешён
28 октября 2012, 17:31 [ссылка]
liberalst, а причем тут я? Без меня, понятное дело, не рухнет ничего. Просто мне небезразличен и местами все еще интересен этот сайт
28 октября 2012, 17:31 [ссылка]
RFsat, Нет, вы не большевик, вы анархист :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 октября 2012, 17:45 [ссылка]
Наша директриса очень любит говорить: "Что-то здесь не нравится? Вас никто не держит! Вот вам Бог, а вот порог!"
Я ни на что не намекаю, но мне кажется, что эта цитата здесь очень к месту
28 октября 2012, 17:47 [ссылка]
Quote (Dimon)
где?

А вы не видите, жаль.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
А вы не видите, жаль.

Извини, у меня привычка - не видеть того, что не существует. Попробуй тоже!


28 октября 2012, 17:48 [ссылка]
Quote (Dimon)
Это ваше оценочное мнение)

Вот. Про других так говоришь. А то, что скриншоты и видео нового ТВ никому не нужны - это твоё оценочное мнение!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:50 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот. Про других так говоришь. А то, что скриншоты и видео нового ТВ никому не нужны - это твоё оценочное мнение!

Заметь, подкрепленное какими-то наблюдениями)


28 октября 2012, 17:50 [ссылка]
Quote (RFsat)
А то, что скриншоты и видео нового ТВ никому не нужны - это твоё оценочное мнение!

Мне кажется, или ты ведешь себя, как центральные каналы с оппозицией - вырываешь слова из контекста?
28 октября 2012, 17:55 [ссылка]
Quote (Dimon)
Извини, у меня привычка - не видеть того, что не существует. Попробуй тоже!

Quote (povan)
НУ ОХУТЕТЬ ТЕПЕРЬ КАКАЯ ТРАГЕДИЯ!

Он одну букву вставил в мат и это не мат уже да? Так давайте тут во всё материться, лишь меняя буквы в словах или вставляя лишние буквы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!