Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
03 ноября 2012, 22:54 [ссылка]
Quote (iq)
если выбирать из этих, то я бы выбрал водитель трамвая, потому что она чище, теплее и спокойнее)) Но тут есть ответственность за людей в салоне и наверно бывают нервные моменты "в пути".

Электрику нужно вечно копаться в грязи, проводах... ещё и током может ударить если забудешь что-то отключить. Плюс я знаю, что электрики залезают на высокие столбы с помощью каких-то страшных приспособлений на ногах...

Я бы посоветовал трамваи короче)))

да ну водителем трамвая - вставать каждый день в 5 утра, как то не очень. Да и ездить каждый день по одному и тому же месту - надоедает. А вот электриком - можно и по другому представить работу - не обязательно на столбы залезать и в грязи копатся - если ты толковый специалист то тебя в электрики хоть куда возьмут - хоть в тот же газпром, или на худой конец в автосервис (там электрики толковые нужны постоянно) или сам открой такой автосервис. специализирующийся на электрооборудовании автомобилей.
03 ноября 2012, 23:07 [ссылка]
Здрасте :)

03 ноября 2012, 23:19 [ссылка]
Quote (iq)
Но тут есть ответственность за людей в салоне и наверно бывают нервные моменты "в пути".

Есть. Но если всё правильно делать, то будет всё окей.

Quote (iq)
Электрику нужно вечно копаться в грязи, проводах... ещё и током может ударить если забудешь что-то отключить. Плюс я знаю, что электрики залезают на высокие столбы с помощью каких-то страшных приспособлений на ногах...

Но это если без резиновых перчатках работать то да. :) А вот насчёт "страшных приспособлениях на ногах" - никакие они не страшные.

Quote (Rytsar)
это после 11 класса?

Если здоровье не подведёт - то да.

Quote (Игорь_Nnov)
да ну водителем трамвая - вставать каждый день в 5 утра, как то не очень

Зато интересно. А вот насчёт в 5 утра - тут мне кажется не обязательно в такую рань встовать, ведь я видел лично как вагоновожатые приходят и меняются (рабочая смена).
03 ноября 2012, 23:30 [ссылка]
Quote (aolko)
Здрасте :)


Безумец вернулся (сюдя по репутации и замечаниям).
03 ноября 2012, 23:45 [ссылка]
Если бы у меня был такой выбор, я бы в первую очередь рассматривал бы денежный вопрос, то есть пошел бы туда, где платят больше.
А если так, к чему душа больше лежит, то наверное в водители трамвая. Мне стал нравится этот вид транспорта (красиво, всегда тепло, прикольные виды города, относительно быстро), ибо сейчас именно на нем добираюсь каждый день на работу и обратно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 ноября 2012, 00:03 [ссылка]
Quote (Snows93x)
здраститя

04 ноября 2012, 00:15 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Безумец

Тебе добра.
Quote (Snows93x)
здраститя!

Тебе добра.
Всем добра!

04 ноября 2012, 00:39 [ссылка]
aolko, с возвращением, что ли) ;)
Quote (vanya-krasnoyarov)
Безумец вернулся (сюдя по репутации и замечаниям).

Только как-то странно - когда Rytsar разбанили, с него сняли все замечания, а почему у aolko они остались?
Staroe TV Ever and Forever!

04 ноября 2012, 00:42 [ссылка]
Привет Вам!Добра Вам и всего лучшего в Жизни! cheesy

04 ноября 2012, 00:45 [ссылка]
Что?Всех забаненных вернули?
...
04 ноября 2012, 00:47 [ссылка]
Я вот сижу музыку слушаю,а Вы что делаете? 0:)

04 ноября 2012, 00:47 [ссылка]
AntonKazancev, с возвращением) Надеюсь, надолго! cheesy
Staroe TV Ever and Forever!

04 ноября 2012, 00:48 [ссылка]
Quote (AntonKazancev)
Вы что делаете?

чищу пека

04 ноября 2012, 00:49 [ссылка]
Спасибо!Чем Вы заняты?

04 ноября 2012, 00:52 [ссылка]
Я в шоке... :o Забаненных разблокировали.
04 ноября 2012, 00:54 [ссылка]
А что такого?Давайте не развивать эту тему.

04 ноября 2012, 00:57 [ссылка]
Quote (Snows93x)
что тут такого?


Ну просто это так неожиданно (лично для меня).
04 ноября 2012, 00:59 [ссылка]
Давайте поговорим о чём нибудь другом!Как погода?

04 ноября 2012, 01:00 [ссылка]
Да нормально всё, правда.
Амнистировали ведь только адекватных пользователей.
#нетвойне
04 ноября 2012, 01:32 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А если так, к чему душа больше лежит, то наверное в водители трамвая. Мне стал нравится этот вид транспорта (красиво, всегда тепло, прикольные виды города, относительно быстро), ибо сейчас именно на нем добираюсь каждый день на работу и обратно.

а мне трамваи что то не очень нравятся, если езжу на общественном транспорте трамваем стараюсь не пользоватся (хоть и работа находятся рядом с трамвайной остановкой - я лучще пройду пару кварталов и проедусь на автобусе (виды хоть поприличнее в отличие от трамваев) или метро)