Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
14 января 2012, 15:16 [ссылка]
Quote (NTV)
А можете убрать минус от ZheGal

с какой стати?
14 января 2012, 16:28 [ссылка]
Удалите минус от zritelvrn. Я не виноват, что данный юзер не отличает простого журналиста от блоггера, хотя вроде бы по плашке это сделать легко.
14 января 2012, 17:08 [ссылка]
Quote (liberalst)
Удалите минус от zritelvrn. Я не виноват, что данный юзер не отличает простого журналиста от блоггера, хотя вроде бы по плашке это сделать легко.

Это не взаимный минус, поэтому извините.
15 января 2012, 08:37 [ссылка]
LiSЁNok не мульт ли
18 января 2012, 17:25 [ссылка]
Не знаю куда писать, наверное сюда напишу: я 14 января случайно РФсату вместо + поставил нейтральную оценку, её ни как на + не переправишь?
18 января 2012, 20:22 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Не знаю куда писать, наверное сюда напишу: я 14 января случайно РФсату вместо + поставил нейтральную оценку, её ни как на + не переправишь?

Неа... ставь плюс и всё)
19 января 2012, 14:46 [ссылка]
http://staroetv.su/forum/4-2188-1
ATV посты набивает, это вроде не запрещено, но теперь сообщение вообще без смысла. Предполагаю пункт 2.3. Может преду дадите?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 января 2012, 14:52 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Может преду дадите?

Как раз на складе свежая партия. Обращайтесь ещё.

21 января 2012, 17:44 [ссылка]
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
21 января 2012, 21:22 [ссылка]
Привожу небольшой список спам-ботов. Думаю их надо удалить.
Aspesonneebra
Abramqsh
Arorsesponink
buycannabismupt
buibbort
Feemizliz
fuckiciccarie
Lofcrorobat
Сообщение отредактировал solom - 21 января 2012, 18:53
27 января 2012, 21:59 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-5768 - очередной спам-бот.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 января 2012, 00:02 [ссылка]
Bender76, почти все аккаунты с неподтвержденным мылом являются спам ботами. Они удаляются автоматически, так что можете не волноваться ;) .

Под автоматически я имею ввиду, что нажимается спец. кнопка в админке отвечающая за удаление акков с неподтверждённым мылом.
28 января 2012, 16:33 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-5781 есть подозрение что это мульт АйДауна, проверьте
28 января 2012, 16:42 [ссылка]
Snows93x, у него указана такая же дата рождения
07 февраля 2012, 21:28 [ссылка]
Можно ли забанить - хорошо и надолго того, кто постоянно оскорбляет и матерится в личных сообщениях?

Скриншот сообщения с матом могу предоставить.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 07 февраля 2012, 18:28
08 февраля 2012, 00:29 [ссылка]
Rubberbandman, А на каком основании он вас материт, просто так, чтобы развлечься или у вас личная вражда? Дело в том, что разборки в личных сообщениях не запрещены на форуме, ровным счетом, как и вне сайта СТВ.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 февраля 2012, 05:02 [ссылка]
MDKwarrior, со мной он стал общаться матом после того, как не согласился с моим мнением.
Что ему от меня надо, я не знаю...

Но судя по его репутации, ему не нравится не только моя точка зрения...
Другой пользователь сегодня прислал мне сообщение, в котором подтвердил, что этот товарищ и его регулярно оскорблял...

Например, мне - от него ничего не надо! И спорить с неадекватами (даже в личных сообщениях) я тоже не собираюсь!

Ну, ладно, чтобы больше не было вопросов, процитирую его сообщение:
Quote
Ах ты козёл вилкопоповицкий! Ирод!! Политкан! Умело играешь словами!!! Встречу на улице, по роже надаю, *ука!!!! >( >( >( >(

Просто лишний спам мне не нужен.
08 февраля 2012, 17:13 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Rubberbandman, А на каком основании он вас материт, просто так, чтобы развлечься или у вас личная вражда? Дело в том, что разборки в личных сообщениях не запрещены на форуме, ровным счетом, как и вне сайта СТВ.


А на таком, что сильно он упёртый. И словами играет просто замечательно. В его комментариях одно и то же - ну невозможно уже, ну!! Вернись в 2012 год, товарищ Rubberbandman!
18 февраля 2012, 23:48 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-6027
Мультиакк айТауна. Палится выложенным на Я.ру и вставленным в один из постов скриншотов заставки новостей испанского ТВ.
19 февраля 2012, 05:39 [ссылка]
Возможно ли каким-либо образом избавиться от замечания, данного 1.5 года назад по сути "не за что"?

Dimon 23.10.2010, 15:59
Завалуированный мат в комментарии

Тогда, когда получил предупреждение я, бан, как таковой не получил, и самой причины за что бан тоже не узнал.Хотя обсуждали эту тему с Dimon'ом.Да и комментариев, за которые я мог получить бан всего 3:

+1 аналогично думал :D :D
Офигенная программа
У меня запись 1987 года там такая же заставка так что это не 1990 год ;)

P.S: Если же всё-таки замечание останется, то пусть в нем поправят ошибку - не Завалуированный мат, а Завуалированный мат в комментарии