Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
21 января 2011, 21:26 [ссылка]
Quote (MaxPutin)
А где скачать программу или что-то другое чтобы полосы с пищанием были бесконечно как в профилактике?

Мультиакк Buldozer`a?
21 января 2011, 21:27 [ссылка]
Quote (iq)
Если смотреть в википедии это слово матом не считается

Вообще-то считается (см. основные лексические единицы).
21 января 2011, 21:30 [ссылка]
Ну раз слово "мудак", давайте ещё какое-нить слово легализуем, чтобы сильно обидно не было?
21 января 2011, 21:33 [ссылка]
Вообщем, чтобы справедливость на сайте торжествовала вместе с СтМом, попрошу себя уволить с поста модератора сайта, ибо надоело просто.
21 января 2011, 21:34 [ссылка]
thedimas, как пафосно-то. Да ладно. Не переживай. Я отчасти виноват во всё этом. Я-то, дурак, думал, что "мудак" - это мат. А это оказывется не мат. Ну что-же. Видно ничего не поделаешь. Воспитание в интеллигентной семье видимо уже не ценится.
21 января 2011, 21:52 [ссылка]
Ну на самом деле обидно да (обидно в том плане, что все считали (ну по всей видимости кроме Димона), что это слово матерное). Хотя интересно было бы посмотреть, если бы это слово произнес кто-нибудь из пользователей (ранее). Я ни в коем случае (тем более сейчас) не делаю какие-то выводы, просто пишу, что лично мне интересно было бы.

Добавлено (21.01.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Ну ладно ребята, будь по-вашему. Пусть слова "мудак", "хер" (исходя из вашей логики, оно тоже не матерное, я его часто по телевизору и по радио слышу), "сука" будут не матерными на форуме. Но если я чего-нибудь из подобных слов упустил, извольте, напишите пожалуйста эти слова сейчас, чтобы в будущем не возникало больше никаких разногласий в будущем, кто виноват, а кто прав, окей?

Сообщение отредактировал MDKwarrior - 21 января 2011, 19:54
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 января 2011, 21:56 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Хотя интересно было бы посмотреть, если бы это слово произнес кто-нибудь из пользователей (ранее).

а было бы так: СтМ это увидел и забанил бы, все бы начали возмущатся, админ был бы не против этого бана т.к. мат не хорошо на ств (даже если он произнесен случайно). Вот так все и было бы я на все 100% уверен (случай с "дрянью" показатель (это слово уже не оскорбление), хотя столько месяцев прошло, а 20% висит)
Quote (Баззер)
Воспитание в интеллигентной семье видимо уже не ценится.

вот когда СтМ скажет слово на букву "б" и на букву "х" тогда и это тоже будет не матом (человек описался не страшно второй раз простим), Стас привыкай ты в России))

Добавлено (21.01.2011, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Пусть слова "мудак", "хер" (исходя из вашей логики, оно тоже не матерное, я его часто по телевизору и по радио слышу), "сука" будут не матерными на форуме.

а может вообще отменим мат на ств? тогда и за х....... не нужно банить и за б......... тоже не стоит банить.
21 января 2011, 21:58 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Пусть слова "мудак", "хер" (исходя из вашей логики, оно тоже не матерное, я его часто по телевизору и по радио слышу), "сука" будут не матерными на форуме.

Только за. Банить за "софт"-мат - глупо.


21 января 2011, 21:59 [ссылка]
Корчое, за всё это я банить не буду (хотя, казалось бы есть за что))) Можете снять с меня модерские фигнюжки. Ни к чему они. А мультиакков может разоружать и пара человек. В конце концов админка сильно распухла. Короче, юзером как-то комфортнее. К тому же раз уж мнение моё не совпадает с мнением администрации в лице Димона) Вот и весь консенсус.
21 января 2011, 22:00 [ссылка]
Quote (Dimon)
Только за. Банить за "софт"-мат - глупо.

Ну да. Так поступают тока всякие там мудозвоны (не про Димаса будет сказано, так как я сам "профейлил").
21 января 2011, 22:02 [ссылка]
весёлый и познавательный срач, я вижу...

Интересное кино

Здесь присутствовал BREAD.
21 января 2011, 22:03 [ссылка]
Quote (levaniX)
весёлый и познавательный срач, я вижу...

Да ещё какой. Прям мудец какой-то.
21 января 2011, 22:07 [ссылка]
Quote (Dimon)
Только за. Банить за "софт"-мат - глупо.

ну тогда будем общатся с применением софт-мата, значит можно говорить слово на букву "б" (ну ты понял какое слово)

Добавлено (21.01.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Баззер)
Да ещё какой. Прям мудец какой-то.

самый мудецкий срач на СТВ: значит: мудак послал нахер мудака, не мат?)))
21 января 2011, 22:09 [ссылка]
кхем, насколько я помню, админка сама выступала за запрет мата, даже завуалированного
21 января 2011, 22:14 [ссылка]
Quote (thedimas)
админка сама выступала за запрет мата, даже завуалированного

сказали же: мудак это не мат, так что успокойся))), через пару лет х....... и б......... тоже легализуются тут, так что не удивляйся biggrin
21 января 2011, 22:14 [ссылка]
Dimon, Так, Димон и второй вопрос. Что можно относить к так называемому софт-мату, а что нельзя? Желательно, чтобы наглядно и дословно составили список, хотя бы "софт-матерных" выражений, за них же все равно не будут банить))))). А то мало ли, завтра приспичет, например кому-нибудь из модераторов сказать то, что мы считаем "хард-матерным" выражением, а оно на самом деле "софт-матерное" будет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 января 2011, 22:19 [ссылка]
Вижу, сейчас у нас временное разрешение на употребление любого мата на время этого срача.
Здесь присутствовал BREAD.
21 января 2011, 22:21 [ссылка]
levaniX, валяй. Я банить не стану. Ты и на сайте давно, да и матерится вроде разрешили)) Только ты помягче)
21 января 2011, 22:21 [ссылка]
levaniX, Любым софт-матом biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 января 2011, 22:25 [ссылка]
Так. я пообщался с человеком, интелигентным. работающим в русском театре и он сказал: что мудак это мат

Добавлено (21.01.2011, 20:25)
---------------------------------------------
и вы все как хотите но я это слово считаю матным, и считаю за него нужно банить (был бы я модером, забанил бы этого СтМа, даже если бы против этого выступил бы сам админ IQ)