Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
21 января 2011, 20:18 [ссылка]
Quote (scherback)
Нда) Зашел на форум, а тут очередной баносрач. Пойду за попкорном.

поздновато пришел))
21 января 2011, 20:18 [ссылка]
Quote (scherback)
Нда) Зашел на форум, а тут очередной баносрач. Пойду за попкорном.

Ты что? Тут же твоего кумира забанить хотели! Заступайся поскорее, а то тут скоро будут жертвы)
21 января 2011, 20:20 [ссылка]
Quote (Баззер)
Там не было расизма)) Там была шутка про армян. А что? Уже нельзя шутить про армян? Или то, что сказать, что их много - это уже расизм? Так что я намеренно пропустил, не считая то расизмом.

Зашибись, IQ толерасты из европы покусали? Что теперь любые шутки в адрес представителей кавказких народов: армян, грузин, чеченцев и всех мусульман это расизм?
21 января 2011, 20:21 [ссылка]
Quote (thedimas)
причем тут это? И тех, кто сидит в СТВшной конфе, и тех кто не сидит банят с одинаковой строгостью)

Ну я имел ввиду, если бы очень часто болтали и были в хороших отношениях то простили бы.

Quote (Баззер)
Там не было расизма)) Там была шутка про армян. А что? Уже нельзя шутить про армян? Или то, что сказать, что их много - это уже расизм? Так что я намеренно пропустил, не считая то расизмом.

Там было 2 поста, первый возможно и шутка а второй явный расизм, возможно ты его и не заметил.
21 января 2011, 20:22 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Зашибись, IQ толерасты из европы покусали?

Если бы это произошло я был бы толерантен даже к расизму)
21 января 2011, 20:24 [ссылка]
Quote (iq)
Там было 2 поста, первый возможно и шутка а второй явный расизм, возможно ты его и не заметил.

Я всё заметил. Просто я не такой толерант. Ничего страшного там не было. Обычный прикол про армян. Если армяне живут лучше нас и больше денег зарабатывают - то они уже святыми стали и над ними шутить нельзя?
Quote (iq)
Ну я имел ввиду, если бы очень часто болтали и были в хороших отношениях то простили бы.

СтМ и Конференция - вещи несовместимые) Как-то с самого начала незаладилось)
21 января 2011, 20:30 [ссылка]
Quote (thedimas)
причем тут это? И тех, кто сидит в СТВшной конфе, и тех кто не сидит банят с одинаковой строгостью)

а вот насчет этого IQ можно было и промолчать, это не зависит от того сидит СтМ в конфе или нет, его бы полюбому забанили))
21 января 2011, 20:37 [ссылка]
Quote (scherback)
Кумира? Ты что-то путаешь)

Ну ты же любишь, когда кто-то отжигает?)))
21 января 2011, 20:46 [ссылка]
Quote (scherback)
Многие любят) Но ведь не повод это для "поклонения"))

Ну я ведь так) Образно)
21 января 2011, 21:03 [ссылка]
Абсолютно несогласен с Димасом. Во-первых, даже оскорбления юзеров на сайте не было. Во-вторых, слово "*удак" (да-да, меня же забанят доблестные модераторы) - не мат, довольно часто слышу его даже по ТВ.


21 января 2011, 21:05 [ссылка]
Quote (thedimas)
Класс - наш модератор матерится) (смотрите коммент).

Человек должен отвечать за свои слова...яйцами. Я помню, когда хотели на форуме запретить мат полностью, даже завуалированный, он громче всех выступал, что может вполне без него обойтись. Вот, хотя бы баном, но пусть ответит.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 января 2011, 21:08 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Я помню, когда хотели на форуме запретить мат полностью, даже завуалированный, он громче всех выступал, что может вполне без него обойтись. Вот, хотя бы баном, но пусть ответит.

Покажите мне там мат.


21 января 2011, 21:09 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Я помню, когда хотели на форуме запретить мат полностью, даже завуалированный, он громче всех выступал, что может вполне без него обойтись.

хотелось бы на это посмотреть, как СтМ против мата выступает
21 января 2011, 21:20 [ссылка]
Quote (Dimon)
Покажите мне там мат.

Открытого мата, как такового нет. Но есть звездочки, что в понимании других пользователей означает, как завуалированный мат. А он на форуме тоже запрещен. Не будет же человек покрывать звездочками хорошее и цензурное слово, это выглядело бы достаточно абсурдно, не правда ли.
Quote (Dimon)
слово "*удак"

Можно написать "чудак на букву м", это достаточно цензурно, за это никто не забанит. Тем более, что досконально не доказано, что это то самое слово, есть и другие нецензурные слова с таким же количеством букв, которые я написать не отважусь (я бана не хочу).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 21 января 2011, 19:20
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 января 2011, 21:20 [ссылка]
А где скачать программу или что-то другое чтобы полосы с пищанием были бесконечно как в профилактике
Сообщение отредактировал MaxPutin - 21 января 2011, 19:20


21 января 2011, 21:22 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Открытого мата, как такового нет. Но есть звездочки, что в понимании других пользователей означает, как завуалированный мат. А он на форуме тоже запрещен. Не будет же человек покрывать звездочками хорошее и цензурное слово, это выглядело бы достаточно абсурдно, не правда ли.

Изначально были не звёздочки, а слово "мудаки". Баньте, да, ололо. Это иллюстративный пример. По-моему, это не мат.


21 января 2011, 21:23 [ссылка]
Quote (Dimon)
Покажите мне там мат.

Разве слово "мудак" - не мат?
Если мат, то баньте меня.
21 января 2011, 21:24 [ссылка]
Quote (Dimon)
По-моему, это не мат.

Значит меня в детстве по-другому воспитывали. Ну чтож, спасибо за то, что просветили, буду знать, впредь не буду стесняться писать слово мудак.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 21 января 2011, 19:24
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 января 2011, 21:25 [ссылка]
А где скачать программу или что-то другое чтобы полосы с пищанием были бесконечно как в профилактике?


21 января 2011, 21:25 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ткрытого мата, как такового нет. Но есть звездочки, что в понимании других пользователей означает, как завуалированный мат. А он на форуме тоже запрещен. Не будет же человек покрывать звездочками хорошее и цензурное слово, это выглядело бы достаточно абсурдно, не правда ли.

Это я звёздами закрыл. Если смотреть в википедии это слово матом не считается, но некоторые люди его считают неприличным и окскорбительным.