Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
03 июля 2010, 11:34 [ссылка]
Quote
НТВ - чернуха, слабые новости, скандалы и т.д. и т.п. Но некоторые документальные фильмы весьма неплохи

Про новости ты ошибся! Вот как-раз на НТВ самые нормальные и подробные!

Quote
Первый - смотреть в прайм-тайм нечего, новости лживые, но большинство премьер хороши, а главное - исчезли разного рода "Коровы на льду", фильмы ночью неплохи

Фильмы ночью гонят - а ток-шоу днём! ОБОРЗЕЛИ С*КИ! Новости на Первом никогда не смотрел (после 2002г.), а в последнее время Первый совсем не смотрю! НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ! ПАФОС И ПИАР!



03 июля 2010, 21:11 [ссылка]
Quote (Kinopolus)
ОБОРЗЕЛИ С*КИ!

[offtop]Завуалированный мат детектед![/offtop]




Vlad2010ful
20 июля 2010, 16:50 [ссылка]
Почему-то в последнее время не нравится РЕН-ТВ...как-то не так интересно сейчас как раньше)))

Quote (iq)
РЕН ТВ - В последнее время вообще свернуло в сторону бреда. Включив РЕН в последнее время можно застать передачи о каких то чудесах, леших, инопланетянах, которые живут у бабки на балконе и так далее. Из за таких передач даже не особо хочется смотреть одну из самых ярких Неделю с Максимовской.

вот вот))

20 июля 2010, 19:33 [ссылка]
Quote (ZhannGo)
РЕН ТВ - В последнее время вообще свернуло в сторону бреда. Включив РЕН в последнее время можно застать передачи о каких то чудесах, леших, инопланетянах, которые живут у бабки на балконе и так далее. Из за таких передач даже не особо хочется смотреть одну из самых ярких Неделю с Максимовской.

[offtop]А у нас вообще этот РЕН убрали[/offtop]
20 июля 2010, 21:43 [ссылка]
Худшие - имхо, НТВ (слишком много чернухи. да и "скандалы, слухи, расследования" как-то не красят канал, слоган которого "Новости - наша профессия"), ТНТ (за ДОМ-2 и Камеди - ничем не лучше кривозазеркалья на РТР), Союз (православный канал).
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
26 июля 2010, 23:36 [ссылка]
Quote (artyshok-96)
На ТНТ наверное считают, что этот канал без Дома-2 это как Украина без сала.

Пора бы уже Дом-2 закрыть,а то 7 лет на ТНТ angry
27 июля 2010, 00:26 [ссылка]
Quote (Bulldozer)
Пора бы уже Дом-2 закрыть,а то 7 лет на ТНТ

пипл хавает, зачем закрывать..
27 июля 2010, 12:02 [ссылка]
Первый канал
02 августа 2010, 05:57 [ссылка]
7ТВ, оформление ужасное, голос канала не ахти, оформление ... rtfm

02 августа 2010, 21:35 [ссылка]
А по-моему голос канала наоборот шикарен)) а вот канал да... совсем уже запутались что показывать. Хотя если вспомнить ТВ-3 годов 2001-2003 - там показывали ровным счетом тоже самое, что и щас на 7тв))
03 августа 2010, 14:50 [ссылка]
Немного пересмотрел свой список и кое чего добавил:
Первый - А в последнее время ничо так, например другие новости нравятся, иногда очень интересно рассказывают. Оформление хоть получше стало. В основном в выходные смотрю его да и то не всё. (3+)
Россия 1 - Вообще потеря потерь, раньше более или менее был, а сейчас вообще противно смотреть... (2-)
Пятый канал (Петербург) - очень сильно смахивает на старое НТВ, смотрю его постоянно, почти все программы отличные, темы разговора новости, много интересного оттуда узнаю, этот канал Визитная карточка Петербурга! (5+)
НТВ - удивительно но этот канал который я ненавижу смотрит моя родня... Фтопку новый НТВ! Верните старый! (2-)
ТВ-6 ТВС Россия-2 - Поменяли хороший канал на эту ошибку Ревалюции... ВЕРНИТЕ ТВ-6!!!
ТВ-3 - хороший развлекательный канал, люблю там Альфа смотреть Разрушителей Мифов, и ужастик какой нибудь, не нравится только
некоторая мистика (4)
СТС - как пластинка заезжанная Ранетки, Папины дочки и другое УГ. (1)
7ТВ - Засрались рекламой, но всё же нравится смотреть Модерна Маски-Шоу. (3+)
Звезда - не смотрю
ТНТ - это копец чё с ним стало... И так всё понятно... (2)
100-ТВ - Посмотреть можно (4)
2х2 - Смотрю там только Хиты в 21:21
Джетикс - хорошо что у я этот канал убрал, как смотрю тошнит невыносимо... Проще говоря Школота ТВ
Россия-К - скорее Россия-ДС (Россия Для Стариков)
РЕН - Смотрю только новости "24" и Осокина по ночам. остальное так себе, а есть передачи такие как и у НТВ... такие же одурманивающие.
Сообщение отредактировал VictorSE - 03 августа 2010, 14:59

03 августа 2010, 15:41 [ссылка]
Вить, а чем тебе так НТВ не нравится? Как-то ты его необоснованно зажурил.
03 августа 2010, 15:50 [ссылка]
На НТВ кстати скандалов не больше, чем на РЕН и некоторых других каналах. Вообще НТВ в этом сезоне я считаю лучший (после РЕНа).
03 августа 2010, 16:58 [ссылка]
Quote (Баззер)
Вить, а чем тебе так НТВ не нравится? Как-то ты его необоснованно зажурил.

Пример:
Quote (НТВ)
"СЕНСАЦИЯ!СЕНСАЦИЯСЕНСАЦИЯ! Бомж насрал в Лифте?! СЕНСАЦИЯ! Крем для загара сделан из блювотины макаки! СЕНСАЦИЯ! Жириновский пукнул на Немцова!"

Думаю продолжать не надо все поняли о чём я говорю.
Не судите строго любители нынешнего НТВ.
Сообщение отредактировал VictorSE - 03 августа 2010, 15:02

03 августа 2010, 18:53 [ссылка]
Ну не скажите. Канал должен быть интересен для всех. НТВ успешно с этим справляется, показывая самые разнообразные программы и фильмы.

Обращаюсь к Вите: ты перегрелся? Ты такое где услышал?))

И вообще Вить, если и критикуешь канал, то пиши нормальные аргументы, а не выдумывай отсебятину.

А насчет "Ты не поверишь!" и "Русских сенсаций" - это всего лишь 2 программы, которые и идут то не каждый день и не целый день. Есть куча классных программ, про которые никто не вспоминает)) Нельзя судить канал только лишь по 2-ум программам, которые идут только по выходным)

03 августа 2010, 20:52 [ссылка]
мои "итоги". как-то уже подводил, надо обновить

Первый, Россия-1, НТВ, ТВЦ, СТС, ТНТ, ТВ3, Домашний, ДТВ, Звезда, MTV, МУЗ, 7ТВ -
РЕН - только новости, остальное -
Культура, Пятый - интересно, но местами
Россия 2, Россия 24 - ну сносно вполне
2x2 - зе БЕстЪ!

04 августа 2010, 00:25 [ссылка]
dvt22165, я
04 августа 2010, 13:28 [ссылка]
Общее впечатление от нынешнего тв, то что по сравнению со школьными годами смотрю его крайне редко, поэтому оценки субъективны. Пройдемся по рейтингу TNS:
Первый: хорошо: Другие новости, Человек и закон, плохо: Доброе утро (не понимаю как это можно смотреть), новое шоу с тетками, информационная служба, Малахов+, Поле Чудес.
Россия хорошо: Доброе утро (стал смотреть после закрытия Утра на Пятом) и Вести-Москва (не такой шлак как федеральные), иногда Кулагин. Плохо:бесконечные сериалы, Дежурная часть, Девчата и прочая жвачка. Ощущение что после смены логотипов канал опустился ниже плинтуса.
НТВ хорошо: Своя игра (имхо лучшая интеллектуальная игра на ТВ), Менты, Глухарь (не ментовская жвачка), вообще канал исправился, меньше стало скандальных и низкопробных передач поэтому имеем первое место в Москве. Плохо: дачные и квартирные вопросы и все передачи с сенсациями, если они вообще есть.
СТС хорошо: 6 кадров, а больше ничего не смотрю. Канал доставлял ранее, сейчас повтор на повторе.
ТНТ не смотрю, хоть канал нацелен на мою возрастную категорию, но несколько раз смотрел "Интерны", очень неплохо
РЕН слава богу что они отказались от "мужского канала" поэтому в целом канал стал лучше. Новости и аналитика на высоте, любопытная передача "Давай попробуем" (как раз во время обеда смотрим), старые менты. Плохо: бесконечные солдаты и офицеры, не попадаю.
ТВ Центр: раньше был лучше, сейчас прикольны старые фильмы по утрам. Региональная вставка "3-й канал" и то интереснее.
ТВ-3 говорят Альф появился, посмотрю. А так не смотрю.
Домашний как сообщает мама, доставляет сериал "Дороги Индии" он чем-то похож на "Клон", который утром на Первом шел. Да лучше бы это показывали по России-1 чем отечественную жвачку. А так не смотрю.
Пятый: хороший канал, много исторических передач и документальных фильмов, служба новостей хорошая. Жирный минус: индийские фильмы поздно вечером.
ДТВ: только Брачное чтиво смотрю и то случайно. А ведь раньше в былые времена еще до полуночи было... ну вы понели biggrin
Россия К: неплохо, но могло быть и лучше, расширить охват аудитории, а так канал "вещь в себе"
Россия 2: только спорт, остальное неинтересно
Звезда: вообще не смотрю.
7ТВ : вернулись старые передачки, странные фильмы, наверное что-то будет.
МУЗ-ТВ: ну это не для меня...
Россия 24: когда его не было, смотрел РБК, сейчас лучше BBC World News посмотреть чем это.
2х2: только основные мультики, щас вообще не смотрю, интересно если бы в блоке New поставили бы старый логотип 90-х.
MTV: Проект Подиум хоть женская, но интересная передача.
Евроньюс: раньше смотрел до школы по утрам, сейчас редко, только рубрику "Европейцы" и еврофут.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
04 августа 2010, 14:29 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
ТВ-3 говорят Альф появился, посмотрю. А так не смотрю.

Не, уже закончился пару недель назад. Я как раз попал на последнюю серию. Очень трогательно cry

04 августа 2010, 20:42 [ссылка]
СТС самый худший!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!