Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



28 апреля 2010, 14:34 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Модератор обязан много и активно постить. Более того модератор обязан быть заинтересованным тем ресурсом, который он модерирует. СтМ сам признался, что его не интересует СТВ.
Считать время прибывания на сайт главным критерием для выбора модератора я считаю не правильным, главное вменяемость и адекватное поведение. СТВ ничего не потеряет от того что будет еще один, пусть и нечасто появляющейся, модератор.
28 апреля 2010, 14:40 [ссылка]
Quote (Dimon)
ElmoSP, точно? Если честно, то да, вы уже давно особо активности не проявляли... Если хотите, можем временно вас кем-нибудь заменить, а как время появится, восстановить.

Так и сделайте. Надо было давно мне написать. Может, ещё вернусь closedeyes
28 апреля 2010, 15:29 [ссылка]
dvt22165, Зачем форуму нужен модератор, которого (причем по его же собственным словам) этот самый форум вообще не интересует? Я думаю, что это тоже неправильно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2010, 15:52 [ссылка]
ElmoSP, мыслишь неплохо.
Но ты уверен, что ты хочешь отказаться?
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 апреля 2010, 16:02 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Но ты уверен, что ты хочешь отказаться?

Я уже давно не приношу сайту никакой пользы, да и интерес как-то пропал. Времени тоже нет. Нужен отдых. closedeyes
28 апреля 2010, 17:08 [ссылка]
Люди, в Яндексе звук не работает.
28 апреля 2010, 18:07 [ссылка]
Это что тут происходит,революция?! А ну все по домам,а то модер наш любимый влепит горчичников и в баньку потом!
28 апреля 2010, 18:10 [ссылка]
iva267, преды дают за нарушение правил. МЫ не нарушаем)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 апреля 2010, 18:15 [ссылка]
Quote (iva267)
Это что тут происходит,революция?!

Никакой революции. Всего лишь, высказывание своего мнения (на мой взгляд, в достаточно конструктивной форме).
Quote (iva267)
а то модер наш любимый

Может быть ваш, но не наш (sad, but true)
Quote (iva267)
влепит горчичников и в баньку потом

Оснований нет. Я его не оскорблял, капсом я не писал, не матерился. Может быть немного погорячился, но, вроде как, в рамках правил форума.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2010, 18:41 [ссылка]
Ладно,проехали.Просто несколько страниц против пребывания СМ на посту модератора... как-то странно... Тем более все кончилось очень "хорошо" для предлагавших.
28 апреля 2010, 18:45 [ссылка]
Quote (iva267)
Тем более все кончилось очень "хорошо" для предлагавших.

Правила не нарушались, банить не за что.

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 апреля 2010, 19:45 [ссылка]
Quote (iva267)
Ладно,проехали.Просто несколько страниц против пребывания СМ на посту модератора... как-то странно... Тем более все кончилось очень "хорошо" для предлагавших.

Обычный разговор)) Давно тут таких не происходило. Хоть флудильня ожила)
28 апреля 2010, 19:58 [ссылка]
Мда, хорошо хоть СтереоМастер взрослый человек, а то после "увольнения" превратился бы в еще одного "униженного и оскорбленного" наподобие Шибанкова smile
Сообщение отредактировал Niko - 28 апреля 2010, 17:58
28 апреля 2010, 19:59 [ссылка]
Niko, нет. Такого быть не может)) Во первых - СтМу пофиг, во-вторых - у него нет канала)) В-третьих - он ничего не потеряет))
28 апреля 2010, 20:41 [ссылка]
Niko, Ну знаешь, взрослый-не взрослый, а помню давно еще (лет 5-6 тому назад) был случай на одном форуме, когда человек (фактически старше меня на 10 лет) обиделся на админов за то, что они его забанили и создал свой форум, где он с группой других обиженных на админов пользователей всячески материли их и глумились над ними. Вот так вот.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 28 апреля 2010, 18:44
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2010, 21:18 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Более того модератор обязан быть заинтересованным тем ресурсом, который он модерирует.

Это верно. Ему должно быть интересно на том сайте/форуме, на котором он "модерит".
Тогда и польза от этого тоже есть всем: и самому модератору, и всему сайту/форуму с его участниками.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
28 апреля 2010, 21:30 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
(а таких как аолко банить нужно, и не допускать их на сайт). Я говорю про то что мне выдали преду за обзывательство того самого аолко, которого в этот же день забанили. Меня поражает тот факт то что обзывательство заметили все модераторы и пр. "чиновники" сайта, (даже админ сайта помоему это видел), но вышел модератор и влепил за этого аолко преду, спрашивается нахрена (ну нарушил правила обозвал уже непользователя СТВ) банить за обзывательство забаненого пользователя. Короче из стереомастера отличный гаишник или чиновник типа Митволя (он кстати активно продвигает поднятие пенсионного возраста до 70 лет) выйдет.

Для того администрация и выдвигает людей способных сделать что то, что другие могут не заметить или пропустить мимо глаз в конце трудного дня) StereoMaster у предложили стать модератором потому что при вынесении вердикта он не думает о плюсах или минусах и вообще ему всё равно, кто как на это отреагирует, такое ощущение что если бы я что то матом написал, он бы и меня забанил. Вот из за этого я обеими руками за СТМ`а. Ну а насчёт того, кому тут не место, написано в правилах сайта.

Оскорбление есть оскорбление, поэтому преда необходима и она была поставлена... (кстати теперь за оскорбления вообще бан выдаётся)

28 апреля 2010, 21:35 [ссылка]
Quote (iq)
такое ощущение что если бы я что то матом написал, он бы и меня забанил.

Дык все так работают.
Quote (iq)
кстати теперь за оскорбления вообще бан выдаётся

vinsent Крутаа)))
28 апреля 2010, 21:43 [ссылка]
iq, Как скажешь smile
Quote (iq)
кстати теперь за оскорбления вообще бан выдаётся

Вот это справедливо smile
ЗЫ: Преда, это ярлык, это клеймо висящее у тебя на шее. А таких вещей я не люблю.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 28 апреля 2010, 19:48
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2010, 21:48 [ссылка]
iq, Капитан Справедливость снова в деле
vinsent