Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



27 апреля 2010, 23:36 [ссылка]
Quote (Populus)
Кто это сидит в модерах?

см. выше пост

Пофигизм и здравый смысл! (с)
27 апреля 2010, 23:37 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Сайт gameshows.ru - всё о телеиграх.

теперь все понтно. вот там пусть и сидит в админке, занимается своим сайтом. а тут, как написал MDKwarrior,, нефиг нормальным пользователям преды ставить, путь лучше тут пользователем будет, модеров на сайте полно.
27 апреля 2010, 23:38 [ссылка]
Вы про Баззера? Его из модеров хотите убрать?
27 апреля 2010, 23:39 [ссылка]
Quote (Populus)
Вы про Баззера? Его из модеров хотите убрать?

Нет, не его. См. посты выше.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
27 апреля 2010, 23:39 [ссылка]
Quote (Баззер)
Модеров трое: Я, Димас и СтМ.

вот и правильно, уберете СтМ и другого поставите.
27 апреля 2010, 23:40 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
другого поставите

Избрать кандидатуру и решить методом голосования?

Пофигизм и здравый смысл! (с)
27 апреля 2010, 23:48 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Избрать кандидатуру и решить методом голосования?

ну да как с предыдущими было. или на усмотрение админа.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 27 апреля 2010, 21:49
27 апреля 2010, 23:59 [ссылка]
Ну, ребята, все-таки не надо бежать впереди паровоза. Подождем Димона, IQ, выслушаем их мнение, а уже потом будем решать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 апреля 2010, 23:59 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Избрать кандидатуру и решить методом голосования?

Именно. На сайте нужны не те, кто работает по вызову(хотя в жизни порой мы нуждаемся и в таких, но это не тот случай).
Дэн, ты молодец, правильно, что не боишься высказывать своё мнение(зачастую правильное)

Сообщение отредактировал Akimichi-sama - 27 апреля 2010, 22:03
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 апреля 2010, 00:11 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну, ребята, все-таки не надо бежать впереди паровоза. Подождем Димона, IQ, выслушаем их мнение, а уже потом будем решать.

наоборот нужно побольше писать, а то блин придут Димон с IQ увидят что народу мало пишет насчет свержения СтМ , и решит его оставить в модерх, и он нам всем потом припомнит. А насчет нового модера, это да админ решит.

Добавлено (27.04.2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Akimichi-sama)
Дэн, ты молодец, правильно, что не боишься высказывать своё мнение(зачастую правильное)

В этом да Дэн молодец, но нужна еще поддержка, а то без нее ни как.
28 апреля 2010, 00:24 [ссылка]
Устроим выбора!

Добавлено (27.04.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Нашёл интересный момен на сайте. Некоторые пользователи были зарегистрируваны рашьше админа и первым был зареган некий Neret - странно, где-то я видел этот ник, зареган ещё в 2007 году. Значит сайт существовал и в 2007, возможно Neret был админом сначала, но потом он передал права администратора пользователю iq

28 апреля 2010, 00:55 [ссылка]
Quote (Populus)
Нашёл интересный момен на сайте. Некоторые пользователи были зарегистрируваны рашьше админа и первым был зареган некий Neret - странно, где-то я видел этот ник, зареган ещё в 2007 году. Значит сайт существовал и в 2007, возможно Neret был админом сначала, но потом он передал права администратора пользователю iq

Год назад у нас на сайте был uNet, где учитывались дни пребывания на всех сайтах Ucoza. Плюс по профилю у iq видно, что он первый пользователь этого сайта
Сообщение отредактировал Тср94 - 27 апреля 2010, 22:55
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
28 апреля 2010, 01:13 [ссылка]
Quote (Тср94)
Плюс по профилю у iq видно, что он первый пользователь этого сайта

Не знаю как видно, если neret был зареган Воскресенье, 18.03.2007, 12:47,
а iq - Вторник, 05.08.2008, 03:36 - получается нерет первый, если профиль посмотреть smile
28 апреля 2010, 03:33 [ссылка]
Ну, насчет СтМа считаю, что в модерах его оставить уж пока что наверняка можно. Работу свою он делает - и преды выдает, и баны. А для того, чтоб модератором быть, видео как-то необязательно добавлять.
На время - пусть поживет smile


28 апреля 2010, 08:21 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ты здесь для того чтобы нормально модерировать, или так, преды для "красоты" ставить?

В точку.

Счётчик сообщений во флудилке не считается, а старое тв меня не интересует (разве я этого не говорил?). Ах да,

Quote (Игорь_Nnov)
всеравно он как модер не выплняет свои функции (а толь замечания всем ставит) или почти не выполняет.

Замечания — одна из функций :P
Quote (Игорь_Nnov)
нефиг нормальным пользователям преды ставить

я щщитаю, что нормальные пользователи правила и не нарушают. а чего ж вы так все яро перепугались пред, это ж не баны?

Ну, если надо, увольняйте. На сей счёт у меня тоже возражений нет, не я ж в модеры напрашивался. Так-то.

p.s. а преды будут и далее, покуда моя личка активно наполняется письмами «Рапорт на сообщение…», которые в половине случаев всё же справедливы.


28 апреля 2010, 09:29 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
покуда моя личка активно наполняется письмами «Рапорт на сообщение…»

Уже известен один такой человек <_<
Не, никто не мешает тебе остаться, просто был бы ты здесь чаще, такого бы не было

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 апреля 2010, 12:55 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
я щщитаю, что нормальные пользователи правила и не нарушают. а чего ж вы так все яро перепугались пред, это ж не баны?

а если у тебя будут под репой еще 20% замечаний тебе будет приятно? причем замечание за обзывательство уже не пользователя СТВ. а насчет этой преды: мог бы и проигнорировать, многие же модеры тогда проигнорировали, а ты нет (я ж говорю из тебя справедливый гаишник получится этакая гроза всех водителей неподкупный рядовой СтМ)
28 апреля 2010, 13:40 [ссылка]
Ну ладно, вы "щщитаете" так, а как я "щщитаю" я сказал и я не отступлю от своего мнения, хоть баньте.

Добавлено (28.04.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Dimon, Модератор обязан много и активно постить. Более того модератор обязан быть заинтересованным тем ресурсом, который он модерирует. СтМ сам признался, что его не интересует СТВ.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2010, 14:27 [ссылка]
Меня можно тоже понизить до журналистов, т. к. времени на поддержание порядка в видеоархиве у меня нет, а на форуме я почти ничего не пишу. Пусть редактором-модером будет тот, кто часто посещает сайт и форум и является активным участником, не хочу занимать чьё-то место.
28 апреля 2010, 14:32 [ссылка]
ElmoSP, точно? Если честно, то да, вы уже давно особо активности не проявляли... Если хотите, можем временно вас кем-нибудь заменить, а как время появится, восстановить.