ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
06 августа 2020, 20:07 [ссылка]
Цитата quest97 ()
Там ещё нужно смотреть рекламу, а потом отвечать что в ней было. Неправильно ответишь - смотри заново.

Вот это маразм полнейший. Мало того контент мягко говоря, шлак. Так ещё нужно платить за этот навоз.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 августа 2020, 20:38 [ссылка]
Цитата Kovufox ()
Вот это маразм полнейший. Мало того контент мягко говоря, шлак. Так ещё нужно платить за этот навоз.

У газпрома почти все говно. Только у НТВ по выходным норм передачи, которые продолжают быть интересными.
09 августа 2020, 21:53 [ссылка]
ТНТ во многих регионах отключили 1 августа в аналоговом ТВ в т.ч и в Саратове.
Я люблю ТВ.
31 октября 2020, 14:42 [ссылка]
Думаю, это оффтоп в теме Первого канала, так что отвечу здесь.
Цитата Piratclap ()
ДОМ-2 на ТНТ уже 20 лет не прекращается

Смотрел первые сезоны 2004-2007 годов, да и помню приход Бузовой, когда была никому неизвестна. С 2008 не так активно слежу, а в 2012 только случайно включал или останавливался. Так что скажу, по моему мнению ДОМ 2 уже давно скатился. Участники явно противоречат самим себе. Есть правило "на проекте драки запрещены", но некоторые главные мажоры, отличившиеся ими, по сто раз уходили и опять же приходили на проект, как-то Солнцев или Гобозов. Организаторы шоу ловко уходят от главного пункта: за драки, конечно, предупреждение сделают, но словесная агрессия не запрещена (причем даже за мат предупреждений не делают). Когда случайно останавливался в последние годы, часть шоу состоит из троллинга мажорами Гобозовым и Солнцевым менее смелого Венгржановского. Новое "лобное место" (там, где сидят и подводят итоги) напоминает карикатуру на старое: поголовно обсуждают второстепенные поводы, которые все забудут через неделю, как-то "Алиана, вы на поляне останетесь или в квартиры будете заселяться?", "Ольга Николаева, а что вы думаете о (второстепенная мысль второстепенного участника)", и ни слова про троллинг Венгржановского. Сложилось мнение, что орги издеваются над участниками и попустительствуют этому, поскольку "главным мажорам" так и не сделали никаких предупреждений. В начале ДОМа 2, если чего, такого не было, участников-дебоширов или агрессоров разогнали бы сразу.

Раз такая "пьянка" в ДОМе 2 происходит, значит Самого Главного Зрителя ДОМа 2 все устраивает. Видимо, это приносит рейтинг, но я не особо люблю, когда издеваются над слабыми (сейчас не знаю, чего показывают, но не думаю, что ситуация сильно изменилась). Скажу про Бузову: сначала была участницей, никого не нашла, потом какое-то время была ведущей (примерно времен ухода Собчак, вместе с Бородиной, Бородина там вроде и сейчас), пела в караоке-баре ДОМа 2. Возможно, решила, что хорошо поет, хотя профессиональное пение -- это две разные вселенные. Была шеф-редактором журнала ДОМ 2, но от серьезной прессы вакансий не получала (даже от журналов уровня Cosmopolitan), тут Собчак ее намного обошла как журналист. Журнальчик брали для разнообразия, даже в жанре женской бульварной прессы "Космополитан" или "7 дней" получше. Бузова там вроде уже не работала, не знаю, какой она шеф-редактор журнала, но как певица вы и так знаете. Запомнился главным образом из-за интервью Гобозова или Солнцева (не различаю этих двух троллей), кто-то из них сказал, что надо посмотреть "Бойцовский клуб", типа это очень философский фильм, полезный многим мужчинам. Не увидел там огромного количества полезных вещей мужчине, фильм на один или два раза. Есть простой философский смысл, не более. Зато если это правда (а не просто парочка играет в знаменитость и отвечает по сценарию), то сложилось мнение, что Канта, Аристотеля, Платона он вообще не читал. Вот такие люди и становятся участниками ДОМа 2.

Еще раздражали прозвища некоторых участников и участниц, типа Женя Труляля (Феофилактова), вот нормально называть человека нельзя? Добились даже приезда ее отца, он эту фигню запретил (клички были настолько эпическими, что их называл даже закадровый диктор, а не только на самом проекте). Отмечу по поводу "очень плохой музыки", создатели ДОМа 2 хотели чуть ли не полноценный продюсерский центр сделать, но не получилось, "центр" состоит из десятка другого средних ди-джеев уровня приблизительно аранжировок "Бандэроса", ничего более лучшего они не умеют ("Про красивую жизнь" -- это их музыкальный потолок, он же стал потолком Бузовой). Характерно, что в караоке-баре многие даже не песни каверили (хорошо или плохо), а решили поиграть в музыкантов-сочинителей, ну и кучка ди-джеев писала им аранжировки за бабло. Один из участников, псевдоним Глеб Клубничка, сочинял песни типа "Малолетка", нынешний Александр Ревва поет "Алкоголичку" и "Зацепила" примерно в этом же стиле, только несопоставимо лучше первого. Характерно, что ДОМ 2 уже успел повлиять на более профессиональную поп-культуру. Кажется, Ревва просто почувствовал, откуда приближается запах денег.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 декабря 2020, 01:15 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Так что скажу, по моему мнению ДОМ 2 уже давно скатился.


А ему что было откуда "скатываться"?
27 декабря 2020, 12:41 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
А ему что было откуда "скатываться"?

Если бы организаторы провели викторину по британскому формату Under Construction (участники строят дом, потом его разыгрывают, изначально это и было форматом "ДОМа 2", таким же был первый проект "ДОМ"), всей этой Санта-Барбары в принципе не было бы, но организаторы предпочли идти по пути Санта-Барбары, чтобы остаться в игре и заработать побольше денег.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 января 2021, 01:12 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Если бы организаторы провели викторину по британскому формату Under Construction (участники строят дом, потом его разыгрывают, изначально это и было форматом "ДОМа 2", таким же был первый проект "ДОМ"),


А это чем лучше? Ну что может быть интересного в том как две группы дилетантов от строительства строят дом?
03 января 2021, 10:09 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
А это чем лучше? Ну что может быть интересного в том как две группы дилетантов от строительства строят дом?

На современном ТВ и так полно проектов, связанных с дилетантами, и обсуждаемый проект далеко не единственный, даже не преобладающий. В "Голосе" поют люди, которых никогда не было на сцене (они могут быть профессионалами по технике вокала, но на сцене их не было, как вести себя на сцене им незнакомо, и в плане сцены они как раз дилетанты). В "Русском ниндзя" были соревнования доморощенных олимпийцев -- сколько спортивных наград они взяли ранее, чтобы вообще бежать через полосы препятствий? "Ледниковый период" основан на парах профессиональный/непрофессиональный фигурист. Сейчас почти все современные и популярные, высокорейтинговые шоу основаны на дилентантах какого-либо типа (типичных людях из народа), если только не считать программы-беседки на ОТР, "Культуре" и прочих похожих каналах.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 января 2021, 17:27 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
На современном ТВ и так полно проектов, связанных с дилетантами, и обсуждаемый проект далеко не единственный, даже не преобладающий.


А я где то говорил что они чем то лучше?
03 января 2021, 22:25 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
А я где то говорил что они чем то лучше?

Не говорили, но на всякий случай: не стоит отрицать всеобщую тенденцию телевидения. Пинать "Дом 2" и не замечать этих проектов "такое себе". Сейчас смысл абсолютно любого шоу "влезть в телевизор любой ценой".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 января 2021, 13:58 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
не стоит отрицать всеобщую тенденцию


Как показало дело ЕРТ тенденцию можно повернуть в обратное направление.
09 января 2021, 21:17 [ссылка]
Слава богу Дом 2 закрыли , только на ТНТ теперь нечего смотреть , кроме сериалов
Crimoldav3
13 января 2021, 20:25 [ссылка]
Весь день то Ольга, то СашаТаня. Как такое можно смотреть? Не, ну Ольга может и норм ну СашаТаня это конечно бред
Дом 2 наконец то убрали и это радует.
Сообщение отредактировал Husk Nevermaide - 13 января 2021, 18:26
1000 каналов а смотреть нечего
14 января 2021, 22:46 [ссылка]
СашаТаня это вообще ерунда. Вообще показывают этот сериал целый день
15 января 2021, 01:34 [ссылка]
Сейчас постоянно идёт "Однажды в России". Там ещё чувак играет, что играл в "Краине У". Лучше бы повторяли "Интернов" и "Универ", чем это шоу "Однажды в России". Раздражает. А "СашаТаня" нормальный ситком.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 января 2021, 15:16 [ссылка]
RFsat, Ты видел последние сезоны СашаТаня? Везде чуть ли не пошлые шутки. Каждые 5-10 минут экранного времени нам показывают их эплю. По твоему это кому то интересно? Если первые серии и сезоны были ещё нормальные, то последние это кринж.

А Универ (старые серии и сезоны) показывают на ТНТ4. В Универ новая общага были хорошие и смешные серии, когда был Кузя, когда он ушёл сериал полностью начал скатываться.
А насчёт Интернов согласен. Неплохой сериал. Но всё равно последние серии и сезоны превратились в конвейер.
1000 каналов а смотреть нечего
17 января 2021, 14:37 [ссылка]
Цитата Husk Nevermaide ()
Но всё равно последние серии и сезоны превратились в конвейер.


Так телесериал по определение и есть "конвеер".
22 января 2021, 23:05 [ссылка]
Цитата Husk Nevermaide ()
Ты видел последние сезоны СашаТаня? Везде чуть ли не пошлые шутки. Каждые 5-10 минут экранного времени нам показывают их эплю.

Недавно вот в этой группе https://vk.com/storygoru наткнулся на пост

На фейк детально не проверялось; группа сомнительна тем, что спамит всем околописателям в сети, даже по самиздатам высматривают (что явно говорит о проблемах с финансами, когда нет денег на нормальную рекламу, в ход идёт сарафанное радио). Но и не доверять нет оснований, указанный федеральный канал достаточно хорошо контролирует упоминание своего бренда в сети, и если бы эта контора не была с ними аффилирована, то не так просто было бы и данный пост создать.
Обратите внимание на нагрузку сценаристов. Похоже, написать короткую биографию персонажей объемом 20% вордовской страницы и очень-очень много диалогов, особенно околорекламных, и закадра -- это все, что нужно для их сериалов. Также хочу отметить, что на YouTube есть палево сценариев из "Битвы экстрасенсов" (ищите "Битва экстрасенсов разоблачение"), они приблизительно не сложнее того, что описывает эта контора.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 января 2021, 00:23 [ссылка]
Цитата FanTV ()
СашаТаня это вообще ерунда.

А почему их сравнивают с адаптацией французкого ситкома Саша+Маша? Ведь они разные по структуре: в Саше+Маше камера всегда стоит статично и делали сюжетный акцент только на двоих. А в СашеТане, помимо них самих есть отдельные скетчи со второстепенными персонажами, чего в С+М не было.
Сообщение отредактировал Kovufox - 23 января 2021, 22:25
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 апреля 2021, 14:07 [ссылка]
Что то на ТНТ каждый день крутят только Саша и Маша. Неужелинет других сериалов