Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
25 ноября 2020, 13:34 [ссылка]
Добавить возможность загрузки картинок, видео, аудиозаписей, документов (pdf) прямо на сайт. На Реддите, имиджбордах и пр. форумных площадках давно такое есть. Эмбед медиа только по ссылкам на сторонние хостинги не просто выглядит морально устаревшим (как верстка на таблицах и картинках), но и делает хранение всего контента с медиа разрозненным по ответственности. Если хостинг по каким-то причинам откажет в работе, содержимое поста с медиа будет не полностью доступно, но СТВ эту неполадку устранить принципиально не сможет. Да и загружать медиа на сайт с точки зрения UX удобнее чем ссылкой на сторонний ресурс, если оно еще не загружено туда.
25 ноября 2020, 16:23 [ссылка]
Цитата JaneBurt ()
Добавить возможность загрузки картинок, видео, аудиозаписей, документов (pdf) прямо на сайт
Нет, лучше это делать не надо!
25 ноября 2020, 21:55 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Нет, лучше это делать не надо!


Надо. Хотя бы картинки. Чтобы освежить сайт.
25 ноября 2020, 23:22 [ссылка]
Цитата JaneBurt ()
Надо. Хотя бы картинки. Чтобы освежить сайт.
Нет, картинок в формате pdf тоже не надо!
26 ноября 2020, 13:48 [ссылка]
Цитата JaneBurt ()
Добавить возможность загрузки картинок, видео, аудиозаписей, документов (pdf) прямо на сайт.

Ну видео и радиозаписи и так можно заливать на сайт. Правда рано или поздно место на диске закончится, и придется думать, где это всё дальше хранить(
Разного рода облачные хранилища и object storage обойдутся минимум в несколько тысяч в месяц.

_____
Или речь всё-таки шла про вложения на форуме?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
26 ноября 2020, 15:28 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Ну видео и радиозаписи и так можно заливать на сайт.

Мной такая функция не была найдена. Можно только линковать к записи видео и аудио со стороннего хостинга.

Цитата murmeow ()
Правда рано или поздно место на диске закончится, и придется думать, где это всё дальше хранить(

Можно AWS хранилища посмотреть.

Цитата murmeow ()
object storage

Ты про key-value storage вроде Монги? Оно - это обычная БД. Там большие данные вроде картинок не стоит хранить, иначе скорость чтения просядет. Вложения форумные площадки вроде имиджборд хранят в обычном файловом хранилище (как HTML шаблоны, CSS, JS, серверное ПО).

Цитата murmeow ()
Или речь всё-таки шла про вложения на форуме?

Про них, да. Не думаю, что для 1-4 картинки весом до 5 МБ в сумме нужно овер 1 ТБ хранилища, учитывая текущую скорость постинга на форуме (лучше ее измерить категоризировав по датам посты).
Сообщение отредактировал JaneBurt - 26 ноября 2020, 13:31
20 декабря 2020, 15:48 [ссылка]
С целью разрешения конфликтов, которые невозможно разрушить другими методами, а также по вопросам разблокировки участников, заблокированных бессрочно, я считаю необходимым ввести аналог Арбитражного комитета Википедии на сайте Старый телевизор.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 20 декабря 2020, 13:49
20 декабря 2020, 22:22 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
С целью разрешения конфликтов, которые невозможно разрушить другими методами, а также по вопросам разблокировки участников, заблокированных бессрочно, я считаю необходимым ввести аналог Арбитражного комитета Википедии на сайте Старый телевизор.
Нет. Такого на сайте "Старый телевизор" не надо!
21 декабря 2020, 00:20 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
С целью разрешения конфликтов, которые невозможно разрушить другими методами, а также по вопросам разблокировки участников, заблокированных бессрочно, я считаю необходимым ввести аналог Арбитражного комитета Википедии на сайте Старый телевизор.

Не дай бог!
22 декабря 2020, 01:10 [ссылка]
Цитата
С целью разрешения конфликтов, которые невозможно разрушить другими методами, а также по вопросам разблокировки участников, заблокированных бессрочно, я считаю необходимым ввести аналог Арбитражного комитета Википедии на сайте Старый телевизор.

Зачем?
Сообщение отредактировал FTUser - 21 декабря 2020, 23:11
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
21 июля 2021, 00:18 [ссылка]
Уважаемый администратор! Обновите пожалуйста логотип ТВЦ, использованный на репортёрских микрофонах в 2003-2006 гг. в разделе "ТВЦ" в подразделе 2001-2006 гг.
Её моя - Зайцев Егор!
22 июля 2021, 18:24 [ссылка]
Здравствуйте. Используйте, пожалуйста, для следующих разделов вот такие логотипы.

ГТРК Башкортостан


РЕН ТВ-Уфа


РТВ [г. Уфа]
Сообщение отредактировал Morty - 22 июля 2021, 17:33
24 сентября 2021, 23:15 [ссылка]
1. Добавить чат который доступен на любой странице сайта;
2. Ограничить размер картинок визуально приемлимым. Когда картинка не влезает по высоте в экран - как-то не очень полно она воспринимается. Можно ограничить 320x320 пикселями превью (то что показывается в постах, комментах и пр.), а по ссылке юзер уже может посмотреть полноразмерную картинку;
19 октября 2021, 21:17 [ссылка]
Прошу удалить видео: https://staroetv.su/video/14660
22 октября 2021, 12:22 [ссылка]
Форум бы Вам на phpbb Вам ребята. Спамеры регаются, темы от них остаются. И конечно - Интернет радио и Интернет телеканал нужен сайту....
16 января 2023, 23:12 [ссылка]
Стоило бы уточнить временные рамки логотипов для ТРК Петербург / 5 канал. Записи за апрель и октябрь 2004 помечает как ТРК Петербург, а не 5 канал
20 мая 2023, 22:26 [ссылка]
Было бы неплохо добавить тип межпрограммного пространства "переход", для записей перехода с ТВЦ / 3 канал или 5 канал / ЛОТ