Ваша любимая радиостанция)) - Старый Телевизор
Ваша любимая радиостанция))
17 мая 2019, 16:34 [ссылка]
На данный момент: Радио России
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 20 мая 2019, 15:27
18 мая 2019, 23:29 [ссылка]
Ретро ФМ (Украина) и радио Пятница (Украина)
19 мая 2019, 00:57 [ссылка]
НАШЕ Радио и Максимум. Для всяких блаблабла и новости - Йеху
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
19 мая 2019, 15:24 [ссылка]
На текущий момент у меня любимых нет, т.к. мне сейчас не до радио... А если и слушаю, то слушаю в онлайн режиме зарубежные станции типа британских BBC Radio 1X и Capital, ну и другие англоязычные радиостанции из стран Азии или Африки.
https://vk.com/tvradiomsk
20 мая 2019, 14:48 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
BBC Radio 1X

Пробовал слушать, тяжело. Очень много болтовни. Куда проще вне эфира слушать подкасты и прочее. Благодаря нему открыл для себя интересного ди-джея: Jaguar Skills
Цитата Dionisius ()
Capital

Из этой сети регулярно слушал Capital Xtra, ранее ChoiceFM и потом, в преобразованный аналог БиБиСишного 1Xtra. Эфир идет, как на Европе Плюс, меньше болтовни - больше музыки. Но самые свежие новинки, как на БиБиСи тут не встретишь.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 20 мая 2019, 13:50
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 августа 2019, 23:42 [ссылка]
Серебряный Дождь и (местный) BBC Radio York.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 05 августа 2019, 22:44
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
06 августа 2019, 21:47 [ссылка]
Эхо Москвы
ок
07 августа 2019, 11:57 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
BBC Radio York

Имею некое представление о местных радиостанциях в UK, т.к. довелось вживую слушать BBC Radio Leeds. Думается, основной рейтинг эти радиостанции набирают в субботу во время прямых трансляций футбольных/регбийных матчей. Однако эти репортажи не доступны по онлайн-ссылкам, их можно услышать только находясь в зоне приема радиостанции. Больше всего "доставляют" поздневечерние шоу по будням с 22:00 по 01:00 по местному времени с приятной музыкой и без сильной болтовни ведущего. Под эти передачи в основном и засыпал, хотя примерно в 0:45 любил переключаться на BBC Radio 4, чтобы прослушать корабельный прогноз погоды, гимн Великобритании и переход вещания на BBC World Service. Возвращаясь к местным радиостанциям BBC скажу, что упомянутые поздневечерние шоу могут вещать на несколько близлежащих регионов сразу. Шоу Рассела Уокера (Russell Walker) транслируют BBC Radio Sheffield, Lincolnshire, Leeds, York и Humberside. Следовательно, сугубо местное вещание осуществляется с 6:00 до 22:00.

Помимо радиостанций BBC, "на месте" слушал Absolute Radio, Keerang!, Smooth и Classic FM.

P.S. Этим летом в интернете слушал BBC Radio Northern Ireland. Имею слабость к ирландским, шотландским и прочим северным диалектам английского языка.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 07 августа 2019, 11:28
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
07 августа 2019, 12:05 [ссылка]
FM — Радио Jazz. Немножко стараюсь слушать, но мне сейчас не до музыки. Я бы спокойно послушал какое нибудь, довольно разговорное радио.
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
07 августа 2019, 14:47 [ссылка]
Сейчас - Радио России, но слушаю я её редко
08 августа 2019, 02:38 [ссылка]
Заметил, что на радио по пути больше нравится слушать спокойную музыку, типа джаза или какую-нибудь симфоническую эстраду (те же Аллегрова, Лепс для фона). Но не рок-музыку, так как слишком хорошо разбираю ее компоненты. Мне всегда кажется "а вот к этому бенду лучше добавить еще два-три бенда", "а почему одна тональность вместо трех", "а вот здесь усилитель мог бы быть и получше". В дороге нравится джаз, так как я его знаю лишь отчасти. Шагающий басовый рисунок пойму, отличу тенор-саксофон от баритон-саксофона, но все же я не знаю эту музыку "на ты", в отличие от рок-сцены. Полагаюсь на профессионализм записанных музыкантов и не пытаюсь с ними спорить в духе "а вот еще какую-нибудь гамму добавь, тема не раскрыта".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 августа 2019, 14:52 [ссылка]
В настоящее время - никакая.
17 августа 2019, 16:20 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
В настоящее время - никакая.

Быстро меняется у тебя мнение.
Я люблю ТВ.
17 августа 2019, 16:21 [ссылка]
Мне нравится на данный момент: Такси ФМ, Радиола, Радио 7, Европа плюс, Маяк, Монте-карло и Лав Радио.
Я люблю ТВ.
17 августа 2019, 18:35 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Маяк

Как ЭТО может нравиться?
17 августа 2019, 18:46 [ссылка]
chernoloz, И у всех-некоторых, могут быть что нравится, или «не нравятся» мнения. Но, хотя? Кому, как!
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
17 августа 2019, 18:48 [ссылка]
TVStuffFromTomik, А Наше радио, слушаю не так много, но стараюсь хоть даже поменьше. Может ещё повторяют и хиты отечественного рок-жанра 2000-х и не только, а потом новое вставляют в эфир.
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
17 августа 2019, 19:10 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Как ЭТО может нравиться?

Нормальная радиостанция, я же не говорю, как может кому-то Русское радио или Шансон нравится, потому что знаю, что их мнение.
Я люблю ТВ.
17 августа 2019, 21:05 [ссылка]
По большей части слушаю Comedy Radio, в остальное время - Хит FM, Маяк и Эхо Москвы
18 августа 2019, 18:20 [ссылка]
Рекорд, Европа+. Иногда могу послушать новое радио.