Ваша любимая радиостанция)) - Старый Телевизор
Ваша любимая радиостанция))
03 июля 2012, 22:07 [ссылка]
В основном Маяк, еще поневоле Радио России, на кабельной, не вырубающейсе Сфере

06 июля 2012, 02:05 [ссылка]
Quote (levaniX)
Хмм, Дорожное Радио считается одним из самых продвинутых радио для молодёжи.
Такую музыку надо слушать всем и вся...

Вы не любите это радио?

1. Его врубают в почти каждой маршрутке
2. На радио в плейлисте около 700 песен. Всего-то
3. Мне дико не нравится формат радио.
После этого я должен любить Дорожное???
...
Record Dance Radio))) Остальное пока что не слушаю
17 июля 2012, 17:32 [ссылка]
Quote (levaniX)
Хмм, Дорожное Радио считается одним из самых продвинутых радио для молодёжи.
Такую музыку надо слушать всем и вся...
Вы не любите это радио?

Для молодёжи говорите. Тогда вопрос на засыпку, кто из молодёжи будет слушать такие "Шансонные" песни с текстом "У меня скончалась лошадь, ты у меня быль единственная..."(дальше не помниться, серьезно слышал по нему)? Никто (я так думаю) слушать кроме пенсионеров не будет. Либо дорожному надо сменить немного направленность.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 июля 2012, 09:41 [ссылка]
Дорожное не нравится из-за малого количества музыкальной фонотеки и некачественного муз. формата + джинглы перед каждой песней. У Главного Радио, Добрых песен формат качественее
Сообщение отредактировал allforadio - 18 июля 2012, 07:45
09 августа 2012, 23:25 [ссылка]
А я теперь радио в Нижнем не слушаю - надоело мне оно - одно и тоже везде - попса да шансон. Я теперь слушаю инет-радио (купил себе смартфон и подключил безлимит от мегафона) - очень удобно и классно - слушаю: рекорд, дифм, кекс фм, ЮФМ, радио монте карло (питерский), мегаполис фм (последние два очень нравятся - типа радио для богатых :D ), но чаще слушаю кекс фм - классное радио, часто ставят иностранные песни из 90-х (евродэнс и пр. то чт оне услышишь на нижегородских станциях)
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 09 августа 2012, 21:25
10 августа 2012, 00:34 [ссылка]
Радио России и Ток ФМ - Самарская станция, раньше от них в пару шагах жил))
15 сентября 2012, 22:16 [ссылка]
Сейчас в последнее время слушаю Megapolis FM (с 2011 года). Иногда могу послушать Рекорд и Серебрянный дождь
Strength and Will
27 сентября 2012, 10:31 [ссылка]
Юfm,Пионер,Радио 101,Европа Плюс
LOL
03 октября 2012, 16:47 [ссылка]
Love Радио и все танцевальные радио .А также развлекательные.(Просто я не помню названия...). ;) Также Радио России. *правда если бы не реклама бадов было бы очень прекрасно*. :D
Сообщение отредактировал Smikkey - 03 октября 2012, 14:48
03 октября 2012, 16:51 [ссылка]
Радио-России,Серебряный дождь,Маяк нравился до ребрендинга.
12 октября 2012, 16:48 [ссылка]
Радио России и КоммерсантъFM
Лариса Волква
25 октября 2012, 00:24 [ссылка]
Максимум, Наше радио, Европа+, и местная Элит-Радио
25 октября 2012, 21:25 [ссылка]
Коммерсантъ-FM в последнее время сильно доставляет ("Новости в классике" же :D .)
Еще Радио Свободу и Радио России слушаю немного реже.. Из местных радиостанций не слушаю ничего (ибо бред сплошной).
25 октября 2012, 21:45 [ссылка]
Нижегородские Добрые песни и Радио 7.
#нетвойне
27 октября 2012, 02:43 [ссылка]
Радио Максимум.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
31 октября 2012, 23:15 [ссылка]
Мне нравится Русское Радио, но только не нравится Емельянов Роман-програмный директор.Возьмите директором Русского Радио Артура Вафина.
04 ноября 2012, 00:53 [ссылка]
Моя любимая станция - Европа Плюс.

04 ноября 2012, 15:33 [ссылка]
Пятёрка моих любимых станций: 1. Радио Маяк (с 2007 года, т.е. с момента ребрендинга), 2. Европа плюс (единственное радио, к музыкальному наполнению которого у меня вообще нет претензий), 3. Эхо Москвы, 4. Comedy Radio, 5. Heart FM (местная радиостанция).
04 ноября 2012, 20:02 [ссылка]
Quote (allforadio)
Дорожное не нравится из-за малого количества музыкальной фонотеки и некачественного муз. формата + джинглы перед каждой песней. У Главного Радио, Добрых песен формат качественее


Еще добавлю что мне стало нравится Радио Ваня.
05 ноября 2012, 00:02 [ссылка]
А мне понравилась радио Для двоих - прикольная. кстати. радиостанция, её недавно в Иваново на 106.7 фм запустили - в Нижнем отлично слышно, Немного получше радио 7 будет.