Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
20 декабря 2018, 15:45 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Мне ещё не нравится новая реклама батончика 35, там где девушка сказала: "Ой, так хочется чему-то, не пойму".

С Юлией Михалковой из Уральских пельменей, если точнее. До сих пор крутят эту рекламу.
Цитата Dionisius ()
И не только они (Йота) меня бесят на текущий момент, но и последние рекламы Мираторга (в первую очередь это касается Чиполетти). А еще ... последняя реклама KFC (Тёмный бургер).

В последнее время ещё не нравились реклама McDonalds с мужчиной, который танцевал на маракасах, реклама Apteka.Ru с девушками не тренажерах и реклама Мирамистина с Иваном Охлобыстиным.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
20 декабря 2018, 17:39 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
реклама McDonalds с мужчиной, который танцевал на маракасах

Скорее всего с маракасами, так как это музыкальный инструмент, а не сорт дерева или другая поверхность пола.
Цитата Dionisius ()
В настоящее время бесят лично меня последние рекламы Yota

А я вообще сначала даже не понял, что они рекламируют. Думал, ВК вводят дополнительную плату, и заявляют о ней идиотским способом (просто телевизор не всегда смотрю глазами). :D
Цитата AmrKrsk2000 ()
реклама Мирамистина с Иваном Охлобыстиным.

А по мне наоборот позитивно, заставляет улыбнуться. :D
Цитата AmrKrsk2000 ()
С Юлией Михалковой из Уральских пельменей, если точнее. До сих пор крутят эту рекламу.

Удивляюсь, что про 35 еще никто ничего не написал. Такой плоской тупости еще надо придумать. В прочем, мне вообще не нравятся многие рекламы шоколадных батончиков последние лет 10, и далеко не только потому, что мне не нравятся сами сладости. Просто тупые и плоские. Twix про две палочки -- тупо, Snickers -- неужели пиар этого актера, устаревшего лет на 15 вообще их продает?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 декабря 2018, 17:07 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Один раз увидел - а со второго уже бесит

А ещё бы сказал по точнее, мне его исполнение, с участием Киркорова не понравилось. Бессмысленная реклама, а зачем её сняли. Полный вынос мозга.

P.S. а меня и с третьего раза - бесит :) FACEPALM
Сообщение отредактировал LG1994 - 23 декабря 2018, 15:10
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
23 декабря 2018, 17:14 [ссылка]
Цитата LG1994 ()
А ещё бы сказал по точнее, мне его исполнение, с участием Киркорова не понравилось. Бессмысленная реклама, а зачем её сняли. Полный вынос мозга.

Сейчас новогодняя версия появилась этой рекламы.
Я люблю ТВ.
23 декабря 2018, 20:15 [ссылка]
chernoloz, знаю, я только заметил её на СТС, в перерыве показа фильма. То есть сегодня.:)
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
27 декабря 2018, 16:40 [ссылка]
Реклама Мегафона. Всё испортила эта безголосая Manizha. Ещё той же компании "Тряси, тряси смартфон"... Раньше было тупо у МТС, потом у Билайна, потом у Мегафона стало (насчёт реклам сотовой связи).
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 27 декабря 2018, 14:42
04 января 2019, 19:21 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Всё испортила эта безголосая Manizha

К таким же безголосым можно отнести и других представителей российского и мирового шоубиза, к сожалению... Но сейчас не об этом. Интересно бы узнать, а так и не убрали рекламу Yota с людьми, говорящими всякую чушь на камеру? Я к тому, что последнее время я не очень охотно стал смотреть телевизор...
https://vk.com/tvradiomsk
04 января 2019, 20:28 [ссылка]
В свое время задрала реклама Тинькова с ведущим из Comedy Woman. Особенно её 10-ти секундный фрагмент.
Цитата Dionisius ()
Интересно бы узнать, а так и не убрали рекламу Yota с людьми, говорящими всякую чушь на камеру? Я к тому, что последнее время я не очень охотно стал смотреть телевизор...

Накануне ещё была:
Сообщение отредактировал Covofox76 - 04 января 2019, 18:29
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 января 2019, 21:04 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
В свое время задрала реклама Тинькова с ведущим из Comedy Woman. Особенно её 10-ти секундный фрагмент.

Она прошлогодняя и повторяется и повторяется и в этом году. И так часто. Через каждый рекламный ролик. Этот долбанный фрагмент.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 января 2019, 16:32 [ссылка]
На данный момент:
1. Реклама Юлы. Какая-то тётка с тупой внешностью и голосом спрашивает, увеличивает ли этот телескоп за 6500, а потом... дарит ему фен гламурного цвета
2. Реклама Zetta. Тупая концовка "Больше плюсов на Zetta.ru", чтобы мы специально на сайт заходили
3. Рекламы Delivery Club (те, что без звука). Задолбали со своими графическими ошибками: "Щаз" вместо "Щас", "Чилавек" вместо "Человек"
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 09 января 2019, 15:18
09 января 2019, 19:55 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Ещё той же компании "Тряси, тряси смартфон"...

Это нечто, рвотный рефлекс
лесботусы мешают высыпаться(
09 января 2019, 20:24 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
реклама Тинькова с ведущим из Comedy Woman

Абсолютно неудачный проект ТНТ, и, характерно, что долго не просуществовал.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2019, 22:03 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Накануне ещё была:

Скажу больше ещё крутят и в кинотеатрах, и не однократно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 января 2019, 03:43 [ссылка]
Очень раздражает реклама "Доктора Мом", там тупая песня про погоду + концовку испортили, и новая реклама Delivery Club, где говорят магическим голосом.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 19 января 2019, 12:40
23 января 2019, 22:29 [ссылка]
Меня бесит любая реклама с 2010 года. Мне раньше нравилась реклама до 2010 года.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
24 января 2019, 12:51 [ссылка]
Раздражает реклама приложения "ЦИАН" с клоуном. Бред же. Также раздражают Always, Ринофлуимуцил (если не ошибаюсь) и Tik Tak. К остальным нейтрально.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 25 января 2019, 14:37
30 января 2019, 16:47 [ссылка]
Меня дико бесит реклама Leran, где поют хоры "ЛЕЕЕЕРАААН, Микроволновка который ещё поместится" орут как сволочи
Орут как идиоты!!! >(

Всегда выключаю звук или переключаю на канал

Сообщение отредактировал Garfield2001 - 30 января 2019, 14:49
30 января 2019, 17:10 [ссылка]
На данный момент раздражает реклама "Снупа". Нафига увеличение и уменьшение кадров здесь?
17 февраля 2019, 23:14 [ссылка]
Сейчас мне бесит реклама "Head and Shoulders" с Дудём. Так ЧМ по футболу-2018 закончился. Он до сих пор идёт футбольную версию, но с изменении.
26 февраля 2019, 15:50 [ссылка]
На текущий момент лично меня раздражает реклама ZENDEN с участием Сергея Жукова из группы Руки Вверх:


Я не против появления самого Жукова в рекламе, но зачем перепевать созданные его же группой нетленки вроде "18 мне уже" или "Крошка моя"? Так что на мой взгляд это худшая реклама февраля 2019 года. Второе место антирейтинга я бы отдал рекламе LERAN, о которой ранее писал Garfield2001.
https://vk.com/tvradiomsk