Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
23 июля 2018, 22:49 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Больно видеть, во что сайт превратился. Да и самому создателю уже насрать на него.


Ну IQ видимо давно понял что сайт свою практическую пользу исчерпал уже давным давно... Если бы тех.админ не проплачивал бы домен, то сайт со всем его контингентом аутизма давно бы был в гробу. И то наверно поддержка сайта в виде продления домена ведется чисто "ради поржать" с его столь стремительного загнивания.
Пятнистое счастье всея интернета.
23 июля 2018, 22:53 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Мне он ничего не прислал, хотя я в этом списке (каким то странным образом, повторяю) оказался. Выборочный hate? Ну ок, чо)


Мы ж с Гришкой, Максом Майоровым и прочими, кого он перечислил для него Кляти Москали заклятые враги, вот видимо им он и послал письма. Честно с их текста я знатно поржал)))
Сообщение отредактировал snowbars97 - 23 июля 2018, 22:02
Пятнистое счастье всея интернета.
23 июля 2018, 23:31 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Лично я в ВК общаюсь ТОЛЬКО с теми, кого я знаю и для кого я существую в реале.
Тоже в основном так. Добавляю только тех, кого знаю в реальности или планирую познакомиться в реальности. Мне не нужны виртуальные друзья. Но редко добавляю.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2018, 23:32 [ссылка]
У вас тут слишком много букв. Долго читать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2018, 23:57 [ссылка]
Честно говоря, я не особо надеюсь на будущее сайта. Сам когда регистрировался сюда ещё в 2015 году (хотя я в первый раз про этот сайт узнал ещё в конце 2011 года) мне он казался ещё нормальным. Было с кем пообщаться, телеархив постоянно набивался своими записями, на форуме постоянно веселуха проходила, etc. Сейчас форумы в 2018 году уже устарели, записи старого ТВ можно и на ВК спокойно посмотреть или на Youtube. На этом сайте в основном остались только школьники годом рождения позже 2002 года, а нормальные, адекватные пользователи либо редко посещают сайт (от силы 3-5 человек), либо вообще ушли из него. Самому админу и вовсе до лампочки на этот сайт. Так что сайт отпразднует своё 10-летие и, наверное, он отправиться в историю или, проще говоря, на покой.
Сообщение отредактировал postal99 - 23 июля 2018, 22:59
24 июля 2018, 03:32 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Я как то осилил тонну текста этого школьника. Медаль за стойкость мне в студию))

А я не все его опусы успел прочитать :'( Но все же у меня возникает вопрос к админу: если аккаунт того или иного пользователя банится навсегда, то почему уровень шкалы предупреждений (красный цвет) не становится автоматически равным 100% (шкала наполняется полностью за один раз)?

Уже и старожилы форума возвращаются, что несомненно радует...
Цитата postal99 ()
Мда, ну и балаган тут развели... А если серьёзно, то этот "господин" Листопадов (ну или Нифёдов хрен знает как правильно) ещё в январе месяце в одной группе по оцифровкам написал такую ахинею в адрес админов, что он ещё тогда только начинал становиться петухом-опущенцом. Но он там получил по полной программе за его клевету.

Нефиг было опусы про частную жизнь писАть... Для этого как раз есть сайты типа ЖЖ, а не форум СТВ

Цитата postal99 ()
Так что пускай он дальше живёт в своём "манямирке".

Да он мог бы отправиться хоть на другую планету или даже галактику :D Может он там попытается найти единомышленников, после чего пошлют на три заветных буквы, как и на Земле? и так что... попытка-не пытка :*

Цитата alik72 ()
10 лет сайту, а тут остались только одни школьники и аутисты. И только пару адекватных людей, которые непонятно, почему здесь до сих пор сидят.

Почему лишь пару людей? Вы думаете, что все юзеры форума и 4200 (по состоянию на момент написания данного поста) участников паблика СТВ в ВК поголовно школьники и аутисты? Ладно про аутистов (как-то недавно поднималась тема, почему один из форумчан, не буду говорить кто именно, слишком часто злоупотреблял этим словом), но если вы под школьниками понимаете людей до 2000 года рождения, то они могли бы на вас разозлиться

Цитата alik72 ()
Давайте уж отпразднуем на более-менее хорошей ноте 10-летие сайта и всё. Больно видеть, во что сайт превратился.

Вот именно, так и быть - лучше без сборов в одном месте, ведь мы живем в разных уголках мира)

Цитата alik72 ()
Да и самому создателю уже насрать на него. Поэтому это пристанище аутистов надо разгонять поганой метлой отсюда.

Может все же следует проводить... тест на аутизм? (при регистрации новых пользователей)

Цитата snowbars97 ()
Тем более лично в моих глазах сий гражданин сильно опустился лишь только после того как написал тонну неимоверного бреда во все группы, связанных с ИТВ (в т.ч и в "Лимонадный Киоск") и после его спама типа "Я НЕ БЕЕЕЕЕЕЙЛ, Я ЛИСТОПАДОВ Б....ТЬ!!!

Вот в подобного рода паблики (я про ИТВ, Лимонадный киоск и пр.) стараюсь не заглядывать именно по этой причине. И вообще, аббревиатура ИТВ в последнее время у меня ассоциируется со словосочетанием "интерактивное телевидение" (имеется в виду IPTV), но если здесь под ней придается другое значение, то лично мне такое не предоставляет особого интереса. А с товарищем Листопадовым я ни при каких обстоятельствах не стал бы тусить или общаться в принципе.
У меня все. Но это не значит, что мне придется навсегда покинуть форум СТВ после этих слов. Как время придет - так и я уйду с сего сайта (но это не точно) :p .
Сообщение отредактировал Dionisius - 24 июля 2018, 02:36
https://vk.com/tvradiomsk
24 июля 2018, 04:17 [ссылка]
Цитата alik72 ()
И только пару адекватных людей, которые непонятно, почему здесь до сих пор сидят.

Ну, этот сайт у меня ассоциируется с некоторыми очень хорошими людьми (кроме этих школьников и псевдотелемагнатов). Да, вы виртуалы и я вас никогда не видел. Но неужели это имеет значение? Некоторые были грубоваты, другие вообще ничего (вроде MDKWarrior). Если бы я не сидел здесь в определенное время... сложно сказать, мог бы сидеть где-то в другом месте, а может быть пассивно бы читал страницы, материалы, и вообще ни с кем бы не общался. Я не знакомлюсь, тому есть причины, но я и не деградирую. Я не тусовщик, я не пропадаю во всяких клубах, у меня отсутствуют вредные привычки в строгом смысле слова.
Главное, с чем для меня связан этот сайт -- тут, конечно, были разные люди, но не было равнодушных. Каждый со своим характером и своей точкой зрения, включая и экстраординарную. И это было самым главным (хотя я не всегда и не каждую точку зрения поддерживал, но это и нормально). После того, как я ушел на этот сайт, я забросил одного виртуала, который даже был из моего города. Причина -- достало его равнодушие. Чтобы я ему не писал, в тогда еще популярной аське, он прочтет и ничего не скажет. Один год, другой. Да на фиг он нужен? Хорошо дружить с теми, с кем есть общий контакт, а не с равнодушными людьми.

Касательно сайта
Цитата Dmitros ()
Возможно, то, что было интересно лет так 5 назад в плане старого телевидения, уже не интересно на данный момент, поэтому люди потихоньку забили на этот сайт/форум.

Я пришел сюда именно за старым тв, я его и получил. Все верно. Но я сделал свои выводы (как и многие), я не считаю, что оно было лучше или хуже. Оно было просто другим, поэтому я скорее согласен с "голосом НТВ" Кошкиным, конференция с которым была на этом сайте. Почему говорят, что оно было лучшим? Для части пользователей это просто веселые картинки детства, и они решили изучить эти программы серьезнее. Есть те, кто увлекается историей (вроде советского ТВ). Был интерес к региональным программам. Были люди, которые принимали участия в каких-то программах, даже спрашивали о том, как связаться с владельцами архивов. Рассуждать о том, что нравится или не нравится мне -- это уже мое мнение.
Когда-то здесь был мейнстрим к уважению старого "НТВ", в особенности либералами, и повальной ненависти современного (кроме IQ, который вроде бы "Глухаря" смотрел). Сам считаю (и снова повторюсь), "НТВ" девяностых был хорош только некоторыми сериалами и фильмами (некоторые из которых были топовыми). Но в целом, даже в кино- и сериальной специфике он покупал не топовые фильмы, а "подешевле". Киношный "ОРТ" был намного сильнее в плане хитов (тот же "Терминатор", "Крепкий орешек", "Красотка", "Кинг Конг", "Парк Юрского периода", "Титаник" -- что не фильм на "ОРТ", то исключительно топовый). А вот при вице-премьере Йордане уже после приватизации в 2001 году киношно-сериальная политика "НТВ" резко изменилась в сторону годных продуктов (а не второсортных и дешевых, годов так из шестидесятых).
Они перевели, озвучили и показали культовые фильмы, вроде "Побег из Алькатрасса", "Мгла", довольно неординарный сериал "Клиент всегда мертв". Баловали зрителя и старым, тем же "Терминатором" и всеми остальными фильмами "ОРТ", которые сами решили передублировать (а не просто гонять перевод "ОРТ"). Где же был "НТВ" девяностых годов? А вот это качество приватизированного "НТВ" не подчеркивалось. Да, освещение политики изменилось, да, канал был захвачен Путиным, и его освещение стало строго в определенном ключе. Но фильмов и сериалов было больше. На какое-то время. После прихода Кулистикова, который сделал ставку на "Глухаря" и прочие отечественные сериалы, качественный "НТВ" навсегда исчез, и канал оказался тем самым "клиентом", в той же сериально-киношной политике (не оцениваю "Центральное телевидение" и прочее).
Именно после приватизации бюджет дублирования иностранных программ также был увеличен. Две женщины и один мужчина, как в девяностые -- это хороший перевод? Актерский состав дубляжа был увеличен. Переводы приватизированного "НТВ" звучали почти как кинотеатральный дубляж. Но не долго музыка играла, пока канал не захватил Кулистиков. Вот его я считаю худшим руководителем "НТВ", а может быть и самым худшим руководителем российского телевидения вообще, он загнал канал в пропасть, в которой он сейчас и находится.
Не все согласны с моими выводами, но мое мнение таково.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 24 июля 2018, 03:20
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 июля 2018, 13:06 [ссылка]
Тоже из "списка Листопадова". Как-то давно высказывал предположение, кто он, после чего он и придумал имя "Дмитрий Нифёдов". По-прежнему не меняю своего мнения в плане того, кто это. Прав я или нет, могут сказать только здешние админы, но по понятным причинам просить их об этом не буду :)
(З.Ы. Вот вам и возвращение на СТВшечку)
And now for something completely different. © Monty Python
25 июля 2018, 22:03 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
Тоже из "списка Листопадова". Как-то давно высказывал предположение, кто он, после чего он и придумал имя "Дмитрий Нифёдов". По-прежнему не меняю своего мнения в плане того, кто это. Прав я или нет, могут сказать только здешние админы, но по понятным причинам просить их об этом не буду :)
(З.Ы. Вот вам и возвращение на СТВшечку)

Какие люди, да без охраны, здорово Кирилл
29 июля 2018, 17:06 [ссылка]
Мда, Листопадов, ты ничего не понял.
29 июля 2018, 21:53 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Больно видеть, во что сайт превратился.

Надо бы, наверное, что-написать, раз уж тут такая тема обсуждается. Честно говоря, я пытаюсь производить какую-никакую активность на сайте только из-за нежелания приводить его в совсем уж заброшенное состояние. В последнее время нет ни времени, ни особого желания что-либо здесь делать. Но..проблема в том, что я ни от кого особо не вижу встречного желания здесь "поактивничать" (я даже не против уступить свое место). Даже тех же бредо-спамеров баню по-прежнему я, хотя у нескольких людей здесь есть модераторские полномочия, и они явно могут сделать это быстрее меня, так как я на форум не захожу вообще.

Значит, это никому не нужно, и текущее состояние сайта - вполне закономерное. Как-то так.
30 июля 2018, 02:44 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Но..проблема в том, что я ни от кого особо не вижу встречного желания здесь "поактивничать" (я даже не против уступить свое место). Даже тех же бредо-спамеров баню по-прежнему я, хотя у нескольких людей здесь есть модераторские полномочия, и они явно могут сделать это быстрее меня, так как я на форум не захожу вообще.

Значит, это никому не нужно, и текущее состояние сайта - вполне закономерное. Как-то так.

Так как же стать стать модератором форума СТВ (и насколько все просто)? - вот хочу поинтересоваться ответом на этот вопрос 0:)
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 июля 2018, 01:44
https://vk.com/tvradiomsk
30 июля 2018, 12:51 [ссылка]
Dionisius, Попроси Сокола, может быть тебя и сделают. Почему бы и нет, я лично не возражаю))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 июля 2018, 13:06 [ссылка]
MDKwarrior, ты вроде сам в свое время тоже был модером или админом данного форума, или я ошибаюсь? Если так, то не желаешь снова им стать?
https://vk.com/tvradiomsk
30 июля 2018, 19:13 [ссылка]
Цитата
Но..проблема в том, что я ни от кого особо не вижу встречного желания здесь "поактивничать" (я даже не против уступить свое место).


Ну почему, я как-то тоже пытался это сделать, например создав такую тему: http://staroetv.su/forum/30-25781-1

И когда-то давно тоже во флудильне высказывал одну идею по возвращению активности на форуме. Очень высока была активность в конце 2012 года, когда появился закрытый раздел, где форумчане "принимали участие в работе" двух вымышленных телеканалов - Конфа 24 и РШТВ. Предлагаю сделать нечто подобное, но более адекватное - опять же создать вымышленный канал, в "работе" которого будут принимать участие все желающие пользователи форума. Можно вообще провести выборы "гендиректора", который назначит себе заместителей, а другие пользователи смогут взять на себя другие "должности" по своему желанию.

Если кто-то захочет заснять что-то вроде выходящих на данном канале "передач", то будет здорово, но сначала пусть будет некоторая теоретическая модель, возможно сам проект будет что-то вроде игры в альтернативную реальность.

30 июля 2018, 20:39 [ссылка]
Выскажусь и я, как сидящий тут с 2009 года.
Как по мне, форум давно пора грохнуть к едрене-фене.
Именно форум и является "магнитом" для всяких аутистов, 8-летних школьников (кто, КТО им дал доступ в Интернет?!) и прочих "интересных личностей".
#нетвойне
30 июля 2018, 21:18 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
кто, КТО им дал доступ в Интернет?!

Родители :D Если так, то в таком случае все вопросы следует адресовать им :D
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 июля 2018, 20:19
https://vk.com/tvradiomsk
31 июля 2018, 01:12 [ссылка]
Всех приветствую.

Основой этого сайта всегда был видеоархив. После закрытия "яндекс.видео", активизации правообладателей и внедрения ряда законов стало ясно, к чему это приведёт. То же коснулось и аудиоархива. Сейчас уже нет смысла пытаться что-то сделать, опираясь преимущественно на пиратский контент. Текстовые материалы сильной стороной здесь никогда не были, большая их часть заимствована из других источников. Сайт стоит либо отправить на покой, либо центральное место отвести под тексты, ограничив доступ к другим разделам для незарегистрированных посетителей. В первую очередь, к форуму.
31 июля 2018, 09:59 [ссылка]
Сайту ждёт смерть уже осенью, так что после 5 августа начнем расходиться
Сообщение отредактировал Timur2003 - 31 июля 2018, 08:59
31 июля 2018, 14:54 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
я ни от кого особо не вижу встречного желания здесь "поактивничать"

Ну и какой смысл что-то делать, если г-н администратор позволяет себе полностью переписывать добавляемые материалы? Конечно, мелочь, но желания после этого никакого нет. Помнится, изначально предполагалось, что в разделе "сообщество" пользователи будут делится своим мнением и размещать тексты, которые сочтут нужными, а для публикаций "редакции" отводился раздел "статьи". Оказывается, цензура в СМИ - плохо, а здесь, на сайте с аудиторий из полутора человек, - в самый раз.