Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
06 июня 2016, 13:07 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа.

И было бы: "ААААА..." ...хрясь...
А вообще ты в курсе, что даже если упадешь на асфальт, не факт, что смерть будет мгновенная? Даже с 9 этажа. Можешь несколько секунд пролежать в луже крови, понимая, что весь переломан и осязая ужасную боль. Так что либо выпей йаду, либо стреляйся!
лесботусы мешают высыпаться(
06 июня 2016, 15:08 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа. Т.н. "моя мама" меня спасла, вызвала санитаров, они меня скрутили и повезли в больницу.

Видно, тебе плохо там "промыли" мозги. И вообще, перестань жаловаться на жизнь, если сам ничего не представляешь. А самоубийство - удел слабых.
06 июня 2016, 18:45 [ссылка]
Вы хотите чтобы сайт опять заблокировали за обсуждение самоубийств?
Мяу, это факт! (с)
06 июня 2016, 19:25 [ссылка]
Цитата Доброжелатель ()
Вы хотите чтобы сайт опять заблокировали за обсуждение самоубийств?
Согласен с тобой, нельзя тут обсуждать самоубийства
06 июня 2016, 22:03 [ссылка]
Цитата rtvb ()
Что-то не помогла тебе психушка...


Я что-то вообще не верю, что в психушках лечат (да и вообще многие заболевания неизлечимы), тупо обкалывают транквилизаторами и всё (один человек, бывший там, рассказывал мне). Да и вообще там атмосфера такая, что если туда нормальный человек попадёт, то у него точно крыша съедет.

06 июня 2016, 22:19 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа. Т.н. "моя мама" меня спасла, вызвала санитаров, они меня скрутили и повезли в больницу.

Это она зря, совершенно зря...
#нетвойне
06 июня 2016, 23:15 [ссылка]
Лучше добавьте эту тему в корзину, а комментарии про самоубийства потрите
06 июня 2016, 23:53 [ссылка]
Я тут отличную тему на википедии принёс:
Цитата Мусоргский ()
Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа. Т.н. "моя мама" меня спасла, вызвала санитаров, они меня скрутили и повезли в больницу

А в честь какого праздника собственно?
Цитата RFsat ()

Почему так называемая? Почему в кавычках?

она у него якобы не настоящая
Цитата senoslav ()
И было бы: "ААААА..." ...хрясь...
А вообще ты в курсе, что даже если упадешь на асфальт, не факт, что смерть будет мгновенная? Даже с 9 этажа. Можешь несколько секунд пролежать в луже крови, понимая, что весь переломан и осязая ужасную боль. Так что либо выпей йаду, либо стреляйся!

Цель - не быстро убится, цель - поаттеншнвхорить (о чём говорит и вызывающее видео/название темы) - иначе бы он тут не писал. Хотел бы убится - сделал по тихому.
Цитата Вазюк ()
Я что-то вообще не верю, что в психушках лечат (да и вообще многие заболевания неизлечимы), тупо обкалывают транквилизаторами и всё (один человек, бывший там, рассказывал мне). Да и вообще там атмосфера такая, что если туда нормальный человек попадёт, то у него точно крыша съедет.

Карательная медицина-с.
Но нет, я как человек побывавший в одном таком учреждении могу с уверенностью сказать что ничего такого там нет.
Цитата Vovan91 ()
Лучше добавьте эту тему в корзину, а комментарии про самоубийства потрите

По тебе бан/психушка тоже уже давно плачет. Не паникёрствуй.
Сообщение отредактировал Coole - 06 июня 2016, 22:55
07 июня 2016, 00:41 [ссылка]
Цитата Coole ()
По тебе бан/психушка тоже уже давно плачет. Не паникёрствуй.
А я не паникую, просто не хочу, чтобы сайт, как в тот раз заблокировали об обсуждениях самоубийств
07 июня 2016, 00:42 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
А я не паникую, просто не хочу, чтобы сайт, как в тот раз заблокировали об обсуждениях самоубийств

Если выпить много воды то можно умереть
08 июня 2016, 16:03 [ссылка]
Кстати, у меня небольшой вопрос к Варриору:
Цитата MDKwarrior ()
ЗЗЫ: А на чудаков.нет ты не гони, я там тусовал, когда мне было 17 лет)))) Тогда это был классный сайт)))

А под каким ником ты там тусил, если не секрет? :-)
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
10 июня 2016, 14:25 [ссылка]
Интересный мульт. И запомните, дети: мир деградирует, и причина этому - "как бэ канец свето в двитыши двинацатом гаду".
З. Ы. Нормальных СТВ-шцев это не касается.
Сообщение отредактировал Призракъ - 10 июня 2016, 13:27
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
17 сентября 2016, 22:11 [ссылка]
Дорогие теленостальгисты, сегодня я предлагаю вашему вниманию ещё один видеоролик!!!



Кстати, кто-нибудь с нашего форума смотрел в 2004 году "Фабрику звёзд-5"??? Это я к тому, что в своём ролике я упомянул про неё и про её участницу Елену Кукарскую - можете посмотреть на 2:47.

С уважением, Сергей Худеев.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
24 сентября 2016, 04:05 [ссылка]
У-у-у. Теории заговора :D
18 декабря 2017, 04:11 [ссылка]
Всем привет, это снова я, Сергей Худеев.

Я предлагаю вам почитать свою автобиографию:
http://skarol.at.ua/biography_full.htm
Уверен, она вам всем обязательно покажется очень интересной и увлекательной.

Кстати, я там упомянул и про наш сайт - можете почитать [url="http://skarol.at.ua/biography_full.htm#staroetv"]здесь[/url]. Только прошу всё написанное про ваш сайт воспринимать с юмором и иронией.

Что скажете??? Я, конечно, понимаю, что моя биография может показаться вам немного шизофренической, но вы уж не баньте меня, пожалуйста, за это…
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
18 декабря 2017, 16:32 [ссылка]
А мне не понравилась статья, лучше ее удалить
18 декабря 2017, 18:35 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Я предлагаю вам почитать свою автобиографию

Что же вы батенька своего участкового доктора не слушаете? Как это он вам остроумно сказал: "Что по дурдому соскучились?" (С) :D
Цитата Мусоргский ()
Я, конечно, понимаю, что моя биография может показаться вам немного шизофренической

Скорее уж твое поведение на сайте кажется немного шизофреническим))))
Чувак, уж лучше бы ты остался в истории сайта, как автор пародии на "ВиD" (телекомпания "Пацан-ТВ"), это хотя бы реально было смешно и даже креативно. А слушать про твои попытки суицида это никому не интересно, да и непонятно зачем.
ЗЫ: Суицид (не только с православной, но и вообще с моральной точки зрения) это самое низкое и самое гнусное, что человек может сделать, это реально даже хуже, чем убийство кого-то другого.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 18 декабря 2017, 16:49
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 декабря 2017, 18:53 [ссылка]
Лучше тебе, Сергей Худеев, больше не появляться на СТВ.
18 декабря 2017, 19:17 [ссылка]
Что за гнусная история? Какие ЗомбоМама и ЗомбоПапа? А где истории о Денди, о приставках? О лазаниях по заброшенным стройкам? О том, как первый раз посмотрели с другом порнуху на кассете и подрочили? :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 декабря 2017, 19:19 [ссылка]
Хотя, про Денди, вероятно Сюбор клавиатурный, вижу.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!