Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
08 октября 2018, 19:14 [ссылка]
Отлично, это успех. Только какое кому дело здесь до нупогодишных тем на каких-то сайтах?
08 октября 2018, 21:31 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Как вам она??? =)))

Ждем еще материалов, а так для первого раза очень даже неплохо вышло, хотя я совершенно иного мнения о Путине.

Цитата Мусоргский ()
Правда, автор и название пьесы пока неизвестны, но есть версия, что это венгерский инструментальный ансамбль "Гармония". Сегодня напишу одному авторитетному венгерскому коллекционеру старой музыки (кстати, он владеет русским), так что может быть уже завтра весь мир узнает её настоящее название - а вдруг это и правда "Солнечный день" =)))

Ну что ж, будем ждать)
https://vk.com/tvradiomsk
09 октября 2018, 16:08 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Для тех, кто в теме, хочу сообщить о том, что позавчера в Нупогодишной теме на Битлз.ру нашли полную версию загадочной пьесы из начала 1-го выпуска "Ну, погоди!", которую называли "Урной":

Слушать здесь: http://tunnel.ru/post-dlya-tekh-kto-v-teme-urna-1-1-polnaya-versiya

Прочитал тему. Да, по-настоящему профессиональных музыкальных форумов нет, а люди, которые действительно в этом что-то понимают, не сидят на форумах: некогда им. Удивился наивностью аргументов форумчан в плане попыток угадать студию производства по музыкальным фрагментам. Что угодно можно записать где угодно. Если поставить усилитель из Германии или Великобритании в США, и заставить на нем играть американского гитариста, звук будет "немецким" или "британским", вот только о реальной стране производства это может не говорить (вынос оборудования в другую страну кто-нибудь учитывает?). Двойники голосов тоже есть, мужские и женские голоса могут быть откуда угодно.

Я не говорю, что они совсем не правы, особенно, если знают музыку Венгрии определенного периода (а это шестидесятые). Вот только таким образом брать и судить можно практически обо всем, и не всегда прийти к верным выводам.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 октября 2018, 22:04 [ссылка]
Зацените, какой крайне необычный запрос на поиск "Урны" (той самой мелодии из "Ну, погоди!") я сегодня попытался отправить нашему президенту:

https://www.youtube.com/watch?v=WSYE4f8U6VM
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
21 октября 2018, 22:09 [ссылка]
Кто-нибудь играл когда-нибудь из вас в популярнейшую детскую онлайн-игру "Шарарам", сделанную по мотивам мультсериала "Смешарики"???

Помнится, я в эту игру играл ещё в 2012 году, и в то время со мной произошли два необычных казуса: сначала в игре "Научись рисовать" художник нарисовал слово "секс" и за его написание меня забанили, а потом в игре "Футбол" какой-то чувак обозвал меня "чмом" (за это слово тогда не банили) и требовал "свалить". А ещё помню, как мне всё в той же Рисовалке выпало задание нарисовать дождь, и я написал: "На каком канале больше всего ненавидят Путина?" - и мне ответили: "россия" и "тнт". :D :D :D
Сообщение отредактировал Мусоргский - 21 октября 2018, 21:10
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
21 октября 2018, 22:11 [ссылка]
Мусоргский, Помню такую игру.
Не помню того, чтобы происходило такого со мной.
21 октября 2018, 22:29 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Кто-нибудь играл когда-нибудь из вас в популярнейшую детскую онлайн-игру "Шарарам", сделанную по мотивам мультсериала "Смешарики"???

Про Шарарам, конечно, я не раз слышал, но не играл.
https://vk.com/tvradiomsk
22 октября 2018, 03:07 [ссылка]
Мусоргский, Они там шуток не понимают :D Я там сейчас зарегистрировался (чисто приколоться) под ником "ПенекПисаный", так меня там сразу забанили :D Ну и фиг с ними, я в такие игры все равно не играю))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 октября 2018, 22:18 [ссылка]
Сегодня мне на страницу ВК пришла инфа о том, что ту загадочную мелодию из "Ну, погоди!" сочинил венгерский композитор Берки Геза, а называется она "Попугай". Даже не знаю, верить ли этому или нет.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
27 октября 2018, 22:22 [ссылка]
Мусоргский, чувак, а ты не знаешь кто сочинил версию композиции Popcorn, которая была в одной из серий Ну Погоди?
Сообщение отредактировал itogi - 27 октября 2018, 21:24
28 октября 2018, 14:29 [ссылка]
Цитата itogi ()
Мусоргский, чувак, а ты не знаешь кто сочинил версию композиции Popcorn, которая была в одной из серий Ну Погоди?

В смысле не сочинил, а исполнил???
Конечно, знаю, это сделал немецкий проект "Elektrik Cokernut".
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
28 октября 2018, 14:31 [ссылка]
Мусоргский, да, я немного перепутал, popcorn сочинил другой человек.
Спасибо за наводку
31 октября 2018, 19:09 [ссылка]
Ну что ж, мне после трёхнедельного ожидания наконец-то ответили из ГТРФ по поводу венгерских инструментальных ансамблей!!!

Их ответ прост и ясен: "Запрашиваемые вами материалы в фонде отсутствуют".

Теперь вот думаю, стоит ли к ним обратиться по поводу композиций, в названиях которых присутствуют слова "суббота", "воскресенье", "шутка", "утро", "попугай", а также производные и однокоренные от них. На 90% уверен, что одно из этих слов в названии той загадочной мелодии из 1-го выпуска НП точно присутствуют. =)))
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
31 октября 2018, 22:26 [ссылка]
Ты что, поехавший?
06 ноября 2018, 01:09 [ссылка]
Итак, дорогие читатели и "фтыкатели" моей темы, в связи с тем, что от подписанного мной три месяца назад указа об изменении мира исполнилась лишь малюсенькая его часть, сегодня я подписываю новый указ, который будет состоять всего из пяти пунктов!!!

Итак, я подписываю указ о том, что до 15 ноября 2018 года:

1. В теме на форуме Битлз.ру, посвящённой музыке из мультфильма "Ну, погоди!", должна быть полностью опознана (с нахождением автора и названия) композиция из начала 1-го выпуска данного мультфильма (полная версия которой была там размещена 6 октября 2018 года).

2. Должен возобновить свою работу сайт www.chudakov.net, а также его форум и раздел "Ueb".

3. На выдеохостинге YouTube должны быть выложены следующие ролики:
3.1. Выпуск телепередачи "Поле чудес", в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка" (желательно, чтобы он был выложен на канале телекомпании ВИD "ВИDgital");
3.2. Выпуск телепередачи "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич громко крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет (желательно, чтобы данный ролик находился первым результатом по запросу в поиске "устами младенца закрыли глаза");
3.3. Ролик, о котором я писал здесь (желательно, чтобы он был выложен на том же канале, что и ролик из пункта 3.2 одновременно с ним).

4.1. На страницу Сергея Худеева ВКонтакте должна отписаться женщина, являющаяся его освободительницей.
4.2. Также Худеев должен получить доступ к специальному видеорегистратору, показывающему на видео старые времена и, в частности, всю жизнь самого Худеева.

5. В случае размещения следующего скандального видеоролика на своём YouTube-канале о Сергее Худееве должны рассказать в новостях на главных страницах Mail.ru и Яндекса.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 5 ноября 2018 года.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
06 ноября 2018, 12:48 [ссылка]
Coole, эм, тип, да. Об этом уже на сайте говорили.

Мусоргский, вряд-ли это произойдёт.
09 ноября 2018, 14:34 [ссылка]
Кто-нибудь знает, почему я даже с VPN не могу оставить в своей теме длинный пост со спойлером??? :( :( :(
Сообщение отредактировал Мусоргский - 09 ноября 2018, 12:34
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
09 ноября 2018, 14:52 [ссылка]
Мусоргский, потому что форумы не предназначены для сверхдлинных постов. Для этого есть социальные сети, E-Mail (размер там не ограничен, кстати, было бы кому писать), и многое другое.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 ноября 2018, 19:09 [ссылка]
Дорогие поклонники телевидения 90-х и 2000-х, предлагаю вашему вниманию один крайне необычный рассказ о том, что будет с вашим покорным слугой и с миром в 2023 году!!!
Рассказ интерактивный - вы сами должны придумать ему своё продолжение.

https://wettabed.livejournal.com/1508.html

Ваши варианты - как история будет развиваться дальше??? :D
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
09 ноября 2018, 20:04 [ссылка]
Мусоргский, очередной шизофренический рассказ от господина "Мусоргского". Впрочем, ничего нового...