Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
26 ноября 2017, 19:14 [ссылка]
Все худшие. Только телевизор всё равно больше не смотрю
Сообщение отредактировал LG1994 - 26 ноября 2017, 17:16
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
27 ноября 2017, 22:06 [ссылка]
Пятый канал показывает только "След", "Детективы", криминальные сериалы и больше ничего
27 ноября 2017, 22:54 [ссылка]
Однозначно Россия и Пятый канал
30 ноября 2017, 03:16 [ссылка]
Топ-5 самых худших российских каналов (по моей версии) по состоянию на конец ноября:
1. Пятый канал (сколько можно крутить След с Детективами???)
2. ТВ Центр
3. Домашний
4. Disney (не из-за контента, а из-за того, что канал до сих пор не перешёл на HD и 16:9)
5. Муз-ТВ (по той же причине, что и Disney) - даже ТНТ Music скоро может перейти на широкоформатное вещание, а Муз-ТВ продолжает топтаться на месте со своим 4:3

Если же в предыдущих постах упоминались такие аббревиатуры, как МД и БАБ-ТВ, то почему бы не выявить каналы с сериалами и прочим контентом категории ДЕД-ТВ?
Сообщение отредактировал Dionisius - 30 ноября 2017, 01:20
https://vk.com/tvradiomsk
28 декабря 2017, 22:48 [ссылка]
Топ-3 самых худших для меня телеканалов на данный момент:
1. Disney
2. ТНТ
3. Top Shop
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 28 декабря 2017, 21:40
04 июня 2018, 15:04 [ссылка]
На данный момент не нравятся Первый канал и ТВ Центр.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 04 июня 2018, 19:51
04 июня 2018, 16:54 [ссылка]
Вчера Первый канал опять "отличился"- из эфира концерта Взрослые и дети предательски вырезали выступление Рутгера Гарехта с песней "А я милого узнаю по походке >(, хотя в анонсе он был!
так что музыкальное вещание на Первом оставляет желать лучшего((((
Сообщение отредактировал Alexander - 04 июня 2018, 16:22
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 июня 2018, 17:29 [ссылка]
Цитата Alexander ()
так что музыкальное вещание на Первом оставляет желать лучшего((((

И не только музыкальное.
04 августа 2018, 23:59 [ссылка]
На данный момент - Домашний, ТНТ, Первый канал.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 07 августа 2018, 13:27
05 августа 2018, 00:04 [ссылка]
Домашний, ТНТ, Disney, JimJam, Шансон ТВ, Ю, Доктор
https://vk.com/tvradiomsk
09 сентября 2018, 22:33 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
ТНТ
да его впору переименовать в один сплошной Дом-2((((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 сентября 2018, 17:27 [ссылка]
Disney, Sony Channel, ТНТ
Мой канал — AbsTelevision
29 сентября 2018, 18:01 [ссылка]
СТС Kids, Калейдоскоп ТВ, ТНОМЕР, АВТО24
https://vk.com/tvradiomsk
08 ноября 2018, 14:20 [ссылка]
На данный момент: ТНТ
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 08 ноября 2018, 12:43
08 ноября 2018, 14:54 [ссылка]
На данный момент:ТНТ, Dinsey, СТС
05 марта 2019, 19:49 [ссылка]
Список каналов, который я ненавижу:
• Первый канал — политика, Давай поженимся, На самом деле, Пусть говорят, нет профилактики и детских программ
• Россия-1 — слишком много политических шоу, Малахов (кроме хорошей программы "Привет, Андрей!"), много юмористических программ всё по 16+ (это же жадность, кроме Смеяться разрешается который я ненавижу), нет ночных Вестей, Вашуков и Бандурин (который уже достали), Соловьёв, Российские мелодрамы (который я ненавижу сильно)
• НТВ — криминал, нет профилактических работ
• 5 канал — слишком много криминальных фильмов, мало передач
• Карусель — из за Клуба Винкс
• РЕН ТВ — лженаука и отстутствие профилактики в Москве (я знаю что в аналоговом вещании есть)
• СТС — мультики каждый день по утрам (никто не смотрит все дети идут в школу или детский сад); днем одни мерзкие сериалы — Воронины например, нет Зарубежных сериалов, и Галилео закрыли. Считаю, что СТС — МД
• Домашний — логотип похож на крышку туалета, повсюду 16+ за жадность, нет полезных программ, одни передачи и сериалы для «Дамы ТВ».
• ТВ3 — Нынешний логотип плохой, напоминает мне РЕН ТВ (2007—2010)
• ТНТ — Дом-2, Нет мультфильмов, Инструкции по применению. В 2017 году стал еще хуже — отказались от «ТНТ-Комедии» и отказались от профилактики.
• Че! — из за Голопосова +100500, за то можно смотреть Каламбур
• Disney Channel Russia — мало диснеевских мультфильмов и кино, тут одни чужие контенты, не хочет вернутся в кабельное и не переходят в 16:9 HD, каждый пятница или суббота обманывает что по воскресеньям М/ф показывает повторяет в пятницу или субботу, вообще стыдно
• Ю — мало российских контентов
05 марта 2019, 22:52 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
Первый канал — политика, Давай поженимся, На самом деле, Пусть говорят, нет профилактики и детских программ
Согласен отчасти, Смешариков по субботам и тех умудрились убрать >( Но зато Голос процветает!!!!!!! На НТВ Брейн-Ринг задвинули далеко за полночь((((( А Дом-2 прошу не оскорблять- его моя мама смотрит(((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
05 марта 2019, 22:53 [ссылка]
Мне вообще нейтрально на ДОМ 2. Ну идёт и пусть идёт.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 марта 2019, 12:37 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
нет профилактики

Цитата Garfield2001 ()
нет профилактических работ

Цитата Garfield2001 ()
отстутствие профилактики в Москве

Какой важный минус канала. :D
Цитата Garfield2001 ()
Галилео закрыли

Что логично, отснимали все выпуски по формату (который, по-моему, Германии принадлежит) и несколько адаптированных (то есть, специфичных для России). Почему-то убежден, что бесконечно придумывать сюжеты для таких программ нельзя или очень трудно. Во Франции была похожая программа C'est ne pas un sorcier, тоже закрыта.
Причина проста (дело даже не в рейтинге): покажи все сюжеты, типа как работает это, как работает другое, что представляет из себя это, и вот такие общие темы скоро закончатся, а дальше будет идти узкая специализация, и узкие проблемы (которые школьнику ни фига не интересны, или он вообще не владеет исходными знаниями для понимания таких сюжетов).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 марта 2019, 15:28 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Какой важный минус канала.

И не говори. Для школьника это главное, что волнует. Как и оформление телеканалов. :D
Цитата zritelvrn ()
который, по-моему, Германии принадлежит

В Германии по-прежнему идет по ProSieben - только неизвестно, а новые ли выпуски?
Цитата zritelvrn ()
Причина проста (дело даже не в рейтинге): покажи все сюжеты, типа как работает это, как работает другое, что представляет из себя это, и вот такие общие темы скоро закончатся, а дальше будет идти узкая специализация, и узкие проблемы (которые школьнику ни фига не интересны, или он вообще не владеет исходными знаниями для понимания таких сюжетов).

Ну и пришлось бы Галилео превращает в травелер-шоу, на подобии задравшего Орла и Решки. В последних выпусках пробовали так сделать.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!