Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
19 ноября 2017, 02:32 [ссылка]
Пипец, сегодня с друзьями решил вспомнить юность и включил на приставке "Guitar hero". Сегодня я реально понял, что чувствовал Рэнди Марш в "Саус парке", когда после настоящей гитары решил поиграть в "Guitar hero". После настоящей гитары, реально играть на пластмассовом джойстике (который уже много лет за ненадобностью пылится в шкафу) во-первых непривычно, а во-вторых неприятно (кисть руки болит)))).
Ребята, если реально хотите научиться играть на гитаре, НЕ учитесь играть по "Guitar hero", только во вред пойдет)))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 19 ноября 2017, 00:36
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 ноября 2017, 13:40 [ссылка]
MDKwarrior, в Guitar Hero играл когда-то 3 года назад, правда на старом телефоне Nokia. Честно сказать, мне как-раз хочется научиться играть на гитаре. Вообще, в последнее время мне захотелось написать какую-нибудь музыкальную композицию или песню.


Цитата MDKwarrior ()
во-вторых неприятно (кисть руки болит))))

Не поверишь, но когда пробуешь научиться на гитаре, у тебя на пальцах мозоли появляются. Я даже слышал, что после игры так вообще они начинают кровоточить.
22 ноября 2017, 16:17 [ссылка]
Сегодня 30-я годовщина Макс Хэдрумского инцидента!
Сообщение отредактировал Вазюк - 22 ноября 2017, 14:41

22 ноября 2017, 17:38 [ссылка]
Цитата snows93 ()
https://news.mail.ru/incident/31717285/?frommail=1 -1

Какой-то сегодня "черный ноябрь". Сначала Задорнов умер, потом Ноткин, а теперь еще и Хворостовский.
А ведь в этом месяце у меня бабушка в больнице лежит и мать заболела.
22 ноября 2017, 18:20 [ссылка]
Цитата Morty ()
Какой-то сегодня "черный ноябрь".

А вообще 2017-й это "чёрный год", я бы сказал. Мало того, что мир потерял многих известных людей: Михаил Толстых (он же Гиви), Виталий Чуркин (постпред РФ при ООН в 2006-2017), Сергей Гимаев (спортивный комментатор), Чак Берри (американский певец), Дэвид Рокфеллер (внук всем известного миллиардера), Евгений Евтушенко, Георгий Гречко, Олег Видов, Крис Корнелл, Олег Яковлев (экс-участник Иванушек International), Клод Риш, Честер Беннингтон (фронтмен Linkin Park), Глен Кэмпбелл (кантри-певец), Вера Глаголева, Лотфи Заде (математик и один из основателей теории нечетких множеств), Том Петти, Дмитрий Марьянов и многих-многих-многих других, так еще и предсказывали несколько раз конец света в этом году....
https://vk.com/tvradiomsk
22 ноября 2017, 20:17 [ссылка]
Dionisius, соглашусь. В этом году столько разочарований произошло - и в мире, и в моей жизни.
Цитата Dionisius ()
А вообще 2017-й это "чёрный год", я бы сказал. Мало того, что мир потерял многих известных людей: Михаил Толстых (он же Гиви), Виталий Чуркин (постпред РФ при ООН в 2006-2017), Сергей Гимаев (спортивный комментатор), Чак Берри (американский певец), Дэвид Рокфеллер (внук всем известного миллиардера), Евгений Евтушенко, Георгий Гречко, Олег Видов, Крис Корнелл, Олег Яковлев (экс-участник Иванушек International), Клод Риш, Честер Беннингтон (фронтмен Linkin Park), Глен Кэмпбелл (кантри-певец), Вера Глаголева, Лотфи Заде (математик и один из основателей теории нечетких множеств), Том Петти, Дмитрий Марьянов и многих-многих-многих других, так еще и предсказывали несколько раз конец света в этом году....

Еще Джордж Янг умер (гитарист AC/DC)

Сообщение отредактировал Morty - 22 ноября 2017, 18:18
23 ноября 2017, 01:18 [ссылка]
Мне на канале ВИDgital хотелось бы увидеть Звёздный час, Поле чудес, Эти забавные животные, Музобоз, Л-Клуб, Скандалы недели, Политбюро, 1-й выпуск Один на один, Тема, Телескоп, Непутёвые заметки, Как это было, больше выпусков Угадай мелодию, Час пик, Здесь и сейчас, Человек недели, Дело
23 ноября 2017, 02:23 [ссылка]
Цитата Shamilubiteloldtv ()
В ближайшее время канал предоставит выпуски старого "Поля" будут выпуски за 1990-2000 г.г

Вот бы выложили тот выпуск, где Листьев передает место ведущего Якубовичу)))) Вот интересно мне и все)))))
Цитата Shamilubiteloldtv ()
"Как это было"

Также хотелось бы снова увидеть один выпуск, в котором принимал участие один человек (он со своей женой и мои родители в 90-х дружили семьями).
Цитата Shamilubiteloldtv ()
"L-клуб" что вёл Ярмольник, тоже не исключено

А вот это наверное интересней всего. Это моя самая любимая игра из 90-х и я больше всего жду побольше выпусков "L-клуба"
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 23 ноября 2017, 00:25
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 ноября 2017, 17:32 [ссылка]
Цитата Shamilubiteloldtv ()
Ребята, ну как вам официальный ютуб-канал ТК "ВИD" (теперь уже ВИDgital)?

Мне очень. Там ещё будут выпуски программ "Жди меня" (ранее - "Ищу тебя") и "Русская рулетка".
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
23 ноября 2017, 19:22 [ссылка]
AmrKrsk2000, будут-будут со временем. Я спрашивал и у админа канала, и даже у самого Александра Любимова))

MDKwarrior, всё понятно) Да, сегодня выпуски "Поля" начали выкладывать, пока за 1993-1994 годы. А тот первый с Якубовичем тоже будем ожидать.

По-поводу него передам тебе словами одного из участников группы ВК, он в своё время тоже любил смотреть выпуски и вёл тетрадку с обзорами всех выпусков с 1990 по 2000 годы.

Цитирую:

"2 ноября 1991 года. В начале игры Владислав Листьев поблагодарил всех, кто принял участие в конкурсе на роль ведущего "Поле чудес". Но поскольку ни одного подходящего кандидата на эту роль не определилось, было принято решение передать эстафету Леониду Якубовичу, который в списке кандидатов не числился. Затем было краткое представление нового ведущего, рассказали, кто это, сколько лет, занятия, и т.д. Далее Леонид Аркадьевич провёл практически всю игру, кроме последнего тура, то бишь, суперигры. Даже рекламные паузы сам объявлял, чего не было замечено ни при каком кандидате на роль ведущего, в этих передачах рекламные паузы объявлял только Листьев. Тему игры Якубович не озвучил.
1-й тур: имя и фамилия археолога, который открыл Трою.
Ответ: Генрих Шлиман.
2-й тур: имя царя, приказавшего высечь море.
Ответ: Ксеркс.
3-й тур: кто сжёг храм Артемиды в Эфесе?
Ответ: Герострат.
Игра со зрителями: как в старину на Руси назывался месяц июль?
Ответ: Изок (долго не могли угадать слово, вариантов было очень много, без шуток от Леонида Аркадьевича тоже не обошлось).
Финал: как звали дочь киевского князя Всеволода Ярославича, которая была женой германского короля Генриха IV?
Ответ: Евпраксия.
Суперигра, ведёт Листьев: как русские называли Тамерлана, завоевателя-полководца средней Азии? После того, как участник назвал буквы, на табло было следующее: *****-а**а*
Ответ: Темир-аксак.
Игрок не отгадал слово.
Следующую же игру, 29.11.1991 года Якубович от начала до конца провёл уже полностью, без Листьева."
Сообщение отредактировал Shamilubiteloldtv - 23 ноября 2017, 17:23

24 ноября 2017, 10:56 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Посоветуйте какой-нибудь аудиохостинг для записей с радио)

Soundcloud
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
25 ноября 2017, 13:07 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Посоветуйте какой-нибудь аудиохостинг для записей с радио)

vk.com
))
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
27 ноября 2017, 20:48 [ссылка]
Бред!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 ноября 2017, 21:12 [ссылка]
Нашёл тут ещё один канал телефапера-монтажиста-фантазёра, его кто-нибудь знает?
Сообщение отредактировал Вазюк - 29 ноября 2017, 19:12

08 декабря 2017, 08:50 [ссылка]
Скажу, что в связи с предыдущими событиями в конце октября, то с 1 января следующего года буду выкладывать только собственные оцифровки.
08 декабря 2017, 10:11 [ссылка]
Timur2003,
ваш новый модер здесь
08 декабря 2017, 10:52 [ссылка]
Timur2003, типа до этого чужие были что ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 декабря 2017, 16:07 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Timur2003, типа до этого чужие были что ли?

Да, до этого года я выкладывал видео с других ресурсов.
08 декабря 2017, 17:23 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Да, до этого года я выкладывал видео с других ресурсов.


А твоя группа оцифровок для чего была создана?
лесботусы мешают высыпаться(
08 декабря 2017, 17:56 [ссылка]
Цитата senoslav ()
А твоя группа оцифровок для чего была создана?

В ней же выкладываются мои собственные оцифровки, раньше в закрытой ныне группе "Видеоархив Timur2003", существовавшую с 5 августа 2015 года по 26 ноября этого года, публиковались видео других авторов. Теперь эта группа, в связи с событиями в конце октября, а также в связи со взломом этой группы 18 июня, будет закрыта навсегда, а видео других авторов (в крайнем случае) буду заливать на Dailymotion в случае его разблокировки. Моё авторство можно доказать, что в описании указано, что это моя собственная оцифровка, а также в группе есть описание оборудования, на котором оцифровываются кассеты.