Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
20 июня 2017, 23:07 [ссылка]
Итак, расскажу свои новости
Первая новость:
Итак, предлагаю вступать в мою группу оцифровок с VHS! Вы увидете записи с Российских телеканалов, такие как Первый, Россия, НТВ, ТВЦ и многие другие! А также увидете сериалы, мультсериалы, фильмы, музыкальные концерты и клипы! Можете пожерствовать моей группе, деньги будут для покупки видеокассет, а если ещё - для покупки более лучшего видеомагнитофона! Приглашаем всех!
Кто готов пожертвовать мне, пишите!
Ссылка на группу:
https://vk.com/timur2003_vhs
Вторая новость:
Запущена группа "Видеоархив Timur2003 версия 2.0". В неё будут перезалиты ролики, которые я заливал на СТВ ещё с 16 сентября 2015 года, а также новые ролики с разных источников (не мои оцифровки), восстановление займёт больше года, так как было более 600 видео, группа была взломана в воскресенье, тогда удалили всё что было, и превратили в "Фан-группу Дианы Шурыгиной". Группа стартанёт с нуля, будет всё новое, новые обсуждения и оформление группы. А также подписчиков прибавится
Ссылка на группу:
https://vk.com/timur_tvrecord2
И кстати, у кого есть видеокассеты, но нет возможности оцифровать, пишите мне в личку
Сообщение отредактировал Timur2003 - 20 июня 2017, 22:10
21 июня 2017, 16:00 [ссылка]
Timur2003,

ваш новый модер здесь
21 июня 2017, 20:03 [ссылка]
Dmitros,
22 июня 2017, 12:14 [ссылка]
Почему всем пофиг? Мне 13 лет, я взрослею, я умный, а вы в ВК не доверяйте меня. Я не аутист и не некому не нужный человек. Я рождён на Земле, чтобы жить и развиваться, работать, учиться.
22 июня 2017, 15:54 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Дата: Среда, Вчера, 15:00 | Сообщение # 414

It`s time of memes:

Цитата Timur2003 ()
Мне 13 лет, я взрослею, я умный, а вы в ВК не доверяйте меня. Я не аутист и не не(!)кому ненужный человек.


Даже у меня в его возрасте, не было столько тавтологии, как здесь. Чувак, займись уже чем-нибудь другим, плаванием например. :D
Цитата Timur2003 ()
Я рождён на Земле, чтобы жить и развиваться, работать, учиться.

И скончаться на этой же Земле. Извините за спойлер, просто я на Марсе живу.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 июня 2017, 22:36 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()

Цитата Dmitros ()
Дата: Среда, Вчера, 15:00 | Сообщение # 414

It`s time of memes:

Цитата Timur2003 ()
Мне 13 лет, я взрослею, я умный, а вы в ВК не доверяйте меня. Я не аутист и не не(!)кому ненужный человек.

Даже у меня в его возрасте, не было столько тавтологии, как здесь. Чувак, займись уже чем-нибудь другим, плаванием например.

Я плаванием и так занимаюсь, хожу в тренажёрный зал
23 июня 2017, 16:55 [ссылка]
Решил активно поучаствовать в раздачах на рутрекере. Моих раздач пока что мало, но как говорится и так сойдёт.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
23 июня 2017, 19:07 [ссылка]
Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о запрете обхода блокировок в интернете, в том числе при помощи анонимайзеров.

Что предлагает законопроект?
- Блокировку анонимайзеров (прокси-серверов выступающих в роли посредников между пользователем и интернет-ресурсом) и VPN-сервисов, отказавшихся закрыть доступ к запрещенным сайтам.
- Упразднение реестра блогеров и отмену ограничений для блогеров.
- За нарушение требований о блокировке провайдеры могут быть штрафованы на сумму до 700 тысяч рублей.

Мнение.
Председатель Комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Леонид Левин заявил ,что законопроект нацелен не на введение каких-либо новых запретов или ограничений для законопослушных граждан. «Речь идёт исключительно о том, чтобы запретить использование сервисов для доступа к противоправному контенту», - пояснил депутат.

По его словам, сервисы-анонимайзеры фактически нивелируют действие законов, нацеленных на то, чтобы оградить граждан от противоправной информации в интернете.
Сообщение отредактировал Vovan91 - 23 июня 2017, 18:07
23 июня 2017, 19:33 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Абсолютно не вижу схожести между ними.

Судя по внешностям, что они коренные казахи.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
11 июля 2017, 17:30 [ссылка]
сайт ещё не рип, ого!
11 июля 2017, 18:01 [ссылка]
Ну не совсем - если с компьютера ещё как-то можно зайти, то с телефона, увы - перенаправление на страницу об истечении срока регистрации данного домена.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 11 июля 2017, 17:10
11 июля 2017, 20:28 [ссылка]
У многих не работает сайт
04 августа 2017, 13:24 [ссылка]
Вопрос: логотип на зелёном фоне из какого банка изображён на рекламном щите слева?
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
04 августа 2017, 18:10 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Вопрос: логотип на зелёном фоне из какого банка изображён на рекламном щите слева?


https://cbkg.ru/banks/
Найдите любой банк, название которого заканчивается на букву "н"
Либо вообще такого банка сейчас уже нет
лесботусы мешают высыпаться(
04 августа 2017, 19:55 [ссылка]
Цитата senoslav ()
Либо вообще такого банка сейчас уже нет

senoslav, просто не помню этого банка и не знаю, как он назывался.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
05 августа 2017, 03:29 [ссылка]
AmrKrsk2000, а скрин откуда взят? Запись-то есть?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 августа 2017, 19:07 [ссылка]
Цитата RFsat ()
AmrKrsk2000, а скрин откуда взят? Запись-то есть?

RFsat, взято с выпуска новостей на ОРТ (13.09.1999). Да, запись есть.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
09 августа 2017, 11:06 [ссылка]
Даже флуд жалко засорять этим мусором, но...
Такое ощущение, что у нас в районе (Москва, Богородское) какой-то газ распространяли. Первый раз такое - прошел час рабочего времени, вообще не могу проснуться. До метро ехал на автобусе (первый раз в 2017 г.). Зашел в магазин с целью купить гадость - колу (а там кофеин), продавщицы говорят то же самое - не могут проснуться. На автобусной остановке, когда всегда аншлаг, вообще народу не было. Сегодня есть у кого-нибудь проблемы с сонливостью или только у меня глаза не открываются?
лесботусы мешают высыпаться(
11 августа 2017, 00:52 [ссылка]
Цитата Coole ()
сайт ещё не рип, ого!

Цитата snows93 ()
Этот раковник еще жив?

Чтож вы такие кровожадные? :D Чем вам мешает сайт?
Мы еще вас переживем :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 10 августа 2017, 23:54
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 августа 2017, 19:38 [ссылка]
Знаете, что случилось с пользователем borodino1998?