Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
29 октября 2016, 18:03 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Просто у тебя паранойя, почти как у мрс лопатина

Да я и есть аолко на максималках
DJ VladDay приветствует вас!
02 ноября 2016, 21:51 [ссылка]
Я прекращаю деятельность группы Видеоархив Timur2003 окончательно! Группа распущена, видео больше не публикуются, группа стала частной, но видео останутся на память
03 ноября 2016, 06:57 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Я прекращаю деятельность группы Видеоархив Timur2003 окончательно! Группа распущена, видео больше не публикуются, группа стала частной, но видео останутся на память

Псс, чувак. Хочу сказать тебе одну вещь, что.... всем п о ф и г . (Я бы мог и капсом написать, но таковы правила СТВ).
03 ноября 2016, 13:54 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
группа стала частной, но видео останутся на память

Может они останутся "на память" и для сайта? После того, как ты сделал группу частной, их нельзя посмотреть в архиве.
03 ноября 2016, 15:59 [ссылка]
Как-то странно, что это видео появилось в рекомендованных.
Впервые хоть что-то не особо отвратное.

Не сочтите за спам, но это нужно откомментить.
(Выделил жирным шрифтом, чтобы был виден текст)
Зачем? Просто порассуждать на тему : "Зачем стараться и делать что-то?" и Нужно ли творчество в принципе?
Сообщение отредактировал Madvivo - 03 ноября 2016, 16:25
07 ноября 2016, 03:44 [ссылка]
А тем временем тут у меня тут проблема просто катастрофическая. Встретился с девушкой, связала судьба (не в интернете, В РЕАЛЕ, случайным образом), отношения на высоте (пока дружеские, но я хочу добиваться ее и не для каких-либо интрижек, а для серьезных отношений), совместимость такая, что я ее понимаю с полуслова. Одно но, она младше меня на 10 лет (я никогда не думал, что окажусь в такой ситуации, но то чувство, когда я реально люблю, реализовалось именно так и внутри меня противоречия между чувствами и здравым смыслом).
Я хочу обратиться к женской половине форума, стоит ли мне ее добиваться, если я старше нее на 10 лет, является ли это существенной разницей в возрасте между мужчиной и женщиной? (интересует мнение именно девушек) Я реально в ступоре, у меня внутри все грызет так, как-будто это мой единственный и последний шанс в жизни, а с другой стороны, мозг требует выкинуть ее из головы из-за большой разницы в возрасте и это противоречие преследует и преследует.
Впервые в жизни в отношении с девушкой такое, сижу сегодня целый день в ступоре и совсем ничего не хочется.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 ноября 2016, 01:57
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 ноября 2016, 23:21 [ссылка]
MDKwarrior, так а сколько тебе лет?
07 ноября 2016, 23:39 [ссылка]
Coole, Ей 18, мне 28)))) :$
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 ноября 2016, 02:40 [ссылка]
Дэн, в твоём возрасте это уже абсолютно нормальное явление.
Моему другу 33 года. Его девушке 24. Ничего, живут вместе, счастливы. cheesy
Ей уже 18, она уже не ребёнок. Она взрослый человек, такой же, как и ты, с теми же правами и обязанностями.
Мой тебе совет: если ты действительно чего-то добился в этой жизни, если ты твёрдо стоишь на ногах и уверен в себе и в своём будущем - забивай на возраст и строй с ней отношения. Выкинь из мозга рассуждения про разницу, правда ;)
#нетвойне
08 ноября 2016, 14:56 [ссылка]
У меня зверское желание, чтобы юзеры сделали чат)
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
08 ноября 2016, 15:24 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Я хочу обратиться к женской половине форум


А она тут есть вообще? :D Из более-менее активных пользователей могу вспомнить только Olya92, и то её давно не видно.

А так - у одноклассника дед старше бабушки на 10 лет - и ничего, до сих пор живут. А лично у меня мнения как такового и нет - я ещё не дожил до этого возраста, поэтому точно не скажу. Но мне 21, и уже со стороны знакомых людей начинаются идиотские вопросики "а када ты зенисся ваапще?" Я уже сомневаюсь, что это когда-нибудь произойдёт и сейчас вообще стоит вопрос выбора - или всю жизнь наслаждаться свободой и не заморачиваться, или всё-таки найти родственную душу и жить с ней всю жизнь. Сам не поддерживаю девушек, которым лишь бы побыстрее выскочить замуж, однако про себя считаю, что надо искать уже сейчас. Сейчас ещё есть свободные девушки моего возраста или чуть помоложе, но перспектива начать искать только лет в 30 меня вообще пугает. Потому что к 30, а то и уже к 25 годам почти все женщины уже замужем, или почти замужем, или вообще развелись, или просто с детьми на руках, или их уже успел поиметь весь город и мысль о таких просто противна. Я бы даже в 30 лет побоялся искать 18-19-летнюю, велика вероятность, что её родители будут против, ну а при разнице возрастов разность интересов и характеров бывает больше.

Я тут похоже нашёл одну даму, 19 лет, учится в Москве на очном тоже в МИИТе (сама из Архангельской области), вообще девушка интересная, попереписывались сколько-то, а потом я уже признался ей - и всё опять фигово. Сначала она сказала, что у неё уже есть молодой человек, потом я спросил, почему же она так пишет про свою личную жизнь (у неё есть несколько фотографий, весьма недавних, где на заднем плане какая-нибудь парочка, а на переднем она с котом или бокалом вина в руках и надпись "коротко о моей личной жизни"), она замялась и сказала, что я её напугал, когда сам решил встретиться с ней (она говорила что всё занята, в итоге я просто пришёл к ней в корпус и нашёл её) и вообще ей надо на пару. Сейчас общение идёт совсем вяло, но уж очень она мне понравилась и другие меня вообще не интересуют, тем боле "просто познакомиться" я не умею, всегда дело случая. А так пока я предлагаю ей только общение, через 2,5 года она институт закончит и там уже создать с ней пожизненный союз. Вот стоит ли дальше пробовать, или забить и правда оставаться 20-30-40...-летним холостяком и девственником?

08 ноября 2016, 15:32 [ссылка]

Вот скрин новых лого каналов Bridge Media. Найдено на их сайте.
08 ноября 2016, 22:01 [ссылка]
Цитата Призракъ ()

У меня зверское желание, чтобы юзеры сделали чат)
Чат на сайте не нужен
Сообщение отредактировал Vovan91 - 08 ноября 2016, 20:04
09 ноября 2016, 02:46 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А она тут есть вообще?

Ну я не только на этом форуме пост оставлял :D
Цитата Вазюк ()
но перспектива начать искать только лет в 30 меня вообще пугает

Я не пал духом, хотя и был на грани. Но после того, как меня поддержали все (даже мои родители, после того, как я рассказал им о своих намерениях и о том, кто она, они меня обеими руками поддержали, хотя в нашем роду такого не было никогда и для меня их одобрение таким отношениям было просто удивлением) и теперь я настроен решительно.
Цитата Вазюк ()
ну а при разнице возрастов разность интересов и характеров бывает больше

Не факт, она наверное единственная 18-летняя девушка (да и вообще человек) при общении с которой я не чувствую никакого барьера: ни возрастного, ни конфликта интересов.
Вазюк, Еще год назад я бы тебе сказал: "Я тебя понимаю". Но тут, как судьба, случайно и серьезно, потерял голову (в ЕЕ ЛИЧНО отдельном случае).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 ноября 2016, 00:46
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 ноября 2016, 13:23 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Чат на сайте не нужен

А, да, есть же форум.
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
09 ноября 2016, 21:56 [ссылка]
Мде, вот сижу и немного завидую, что вообще умудряетесь девушек находить. :'( Только один раз привлекла одногруппница, понравилась мне внешне, но она наотрез отказалась знакомиться. Зато с другими одногруппниками, хоть в постель. Знаю, что здесь не форум психологии. Но хотелось бы каких-нибудь советов, как правильно диалог с девушками завязать. Очень интересно почитать ваши мнения.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
10 ноября 2016, 00:33 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Но хотелось бы каких-нибудь советов, как правильно диалог с девушками завязать.

чёт вспомнил комикс, в котором задрот-урод спрашивает у качка совета по этому поводу, а тот ему отвечает: "Ничего сложного, просто подходишь и знакомишься"
10 ноября 2016, 00:35 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Coole, Ей 18, мне 28))))

В таком случае я не вижу проблемы. К слову, я как биолог говорю, если девушка согласна на это - то отказыватся нет причин.
10 ноября 2016, 02:02 [ссылка]
Цитата Coole ()
биолог

Из тебя биолог, как из бабы президент
Цитата Covofox76 ()
Только один раз привлекла одногруппница, понравилась мне внешне, но она наотрез отказалась знакомиться.

Посмотрел твои фотографии ВК - бегай, записывайся в качалку, башку под 1,2 побрей. Это всё сделает тебя увереннее. ;)
#нетвойне
10 ноября 2016, 02:15 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
бегай, записывайся в качалку,

Ну-с, хожу туда уже год - медленно, но верно появляются мышцы. Этот пункт почти выполнен. :)
Цитата nizhtv ()
Посмотрел твои фотографии ВК

Те, что выложены в этом году, или другие 3-летней давности?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!