ТНТ-4 - Старый Телевизор
ТНТ-4
03 января 2016, 16:36 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Хотите сказать, что 2x2 менее популярен, чем ТDК?

2x2 насильно гробят, его не раз уже пытались закрыть.
Скоро у нас с ТНТ будет как со Старбаксами в США - на каждом углу
04 января 2016, 11:58 [ссылка]
В Уфе в iptv от Баштел как вещал 2х2 (+2) так и вещает. Никуда он не делся. Вообще нисколько не переживал. А переживают только те, у кого нет возможности наблюдать любимый телеканал, в связи с заменой (а в некоторых сетях произошла именно замена 2х2 на ТНТ4), и вот они и считают, что 2х2 убивают и закрывают его.
05 февраля 2016, 23:58 [ссылка]
"Окна" и "Запретную зону" убрали из прайм-тайма и анонсов больше не крутят про них.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 февраля 2016, 23:33 [ссылка]
Если честно, на ТНТ4 много ностальгических шоу. Мне понравился канал :) Он получше нынешнего 2х2...
Мой канал — AbsTelevision
08 февраля 2016, 01:28 [ссылка]
На следующей неделе на ТНТ4 покажут "День Святого Валентина"
отсюда
https://vk.com/tvradiomsk
09 февраля 2016, 14:39 [ссылка]
Цитата RFsat ()
"Окна" и "Запретную зону" убрали из прайм-тайма и анонсов больше не крутят про них.

Ну почему же? Сегодня видел, анонсы обеих передач присутствуют в эфире канала.
Сообщение отредактировал Alexander_Ryazan - 10 февраля 2016, 21:23
21 апреля 2016, 13:49 [ссылка]
Видели настроечную таблицу с надписью ТНТ4
06 июля 2016, 20:26 [ссылка]
На 12 канале в Красноярске теперь логотип ТНТ4 с надписью 12 канал (наложен поверх обычного), во время местных программ логотип тот же что и был раньше (12 на золотом круге).
04 августа 2016, 22:46 [ссылка]
Пока снова не понабежали всякие аутисты. Отпишу своё мнение: я когда-то защищал 2х2 в уникальности сериалов. Теперь я забираю свои слова обратно - иногда ТНТ4 можно включить, если надоели всякие погони, убийства и пр. негатив. 2х2 сейчас стал ещё хуже прошлого года, в чем смысл перехода - вопрос риторический. Кто-нибудь скажите, вам самим не надоело пересматривать Симпсонов по 6 серий одних и тех же сезонов? Меня как-то задрало - ну было смешно пару раз, но это не значит, что нужно повторять каждый день.
ТНТ-4 - по сути канал архива ТНТ. Типа, вот вам телефаперы, записывайте все - чего не хватает для вашего архива. Но нужен ли такой отдельный канал? Сомневаюсь. Просуществует года 3, а дальше либо закрытие, либо создание своих проектов, либо пополнение показа передач со своих кассет с полок (или на что сейчас пишется), которые накопились за 3 года.
Зато вот 2х2 хотя бы умеют хорошо врать, в отличии от ТНТ-4.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 сентября 2016, 20:49 [ссылка]
Мнение? Хорошо.
Старое доброе ТНТ оттуда почти уже убрали, весь канал теперь заполняет контент уже нынешнего УГ-ТНТ.
Букины, Наша Раша (и то не всегда) и старые выпуски Камеди еще доставляют.
Ну, может, еще "Убойная лига" и "Убойной ночи" (правда, показывают поздно ночью).
Один из здешних говорил тут, что, скорее всего, ТНТ4 станет довеском к ТНТ, т.е. там будут показывать то, что не помещается на основном канале.
Очень не хотелось бы этого. Но все может быть.
idite nahui
27 сентября 2016, 23:14 [ссылка]
Ну и я выскажусь.
Смысл ТНТ4 только в старом Камеди и Нашей Раше с Букиными.
В остальном - тот же ТНТ.
Хотя обычный ТНТ сейчас вообще никакой :/ Раньше хотя бы одебиливали, а теперь вообще муть какая-то :v
К слову, отдыхал у друга на даче. Телевизор с эфирной антенной, есть DVB-T2 ресивер. Попереключав цифровые каналы, коллективно приняли решение повертеть антенну, чтобы поймать ТНТ4 с Нижнего, в итоге весь вечер ржали над произведениями Эдуарда Сурового :D
#нетвойне
04 ноября 2016, 16:25 [ссылка]
УОТК Ермак из Екатеринбурга, с 2011 года владеет в Челябинске частотой 52 ТВК, и на ней с 2011 ретранслирует Россию-24 и ГТРК Южный Урал, до 2014-2015 Ермак вставлял свои программы в 19:00-20:00. Не так давно у Ермака сменился собственник, и они решили разорвать сетевое партнерство с ВГТРК и заключили договор и даже уже сменили лицензию на ретрансляцию канала ТНТ4. Точной даты начала вещания в Челябинске пока нет, но ТНТ4 в Челябинске на 52 ТВК ожидается в ближайшем будущем.
04 ноября 2016, 16:42 [ссылка]
Мне сначала понравился канал, что показывали "Окна" и "Запретную зону", да ещё и в нормальное вечернее время. Потом сместили куда-то на день, а теперь и вовсе этого нет. Один Камеди Клаб. Это возвращение к Comedy TV какому-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2016, 00:42 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Мне сначала понравился канал, что показывали "Окна" и "Запретную зону", да ещё и в нормальное вечернее время. Потом сместили куда-то на день, а теперь и вовсе этого нет. Один Камеди Клаб. Это возвращение к Comedy TV какому-то.


Да у нас и обычный ТНТ последние года 2-3 стал как Comedy TV. А так получается что ТНТ4 становится второй копией дубликатом ТНТ.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 04 ноября 2016, 22:43
ок
08 ноября 2016, 16:46 [ссылка]
Я в кабеле - на 28 канале 2х2, а на 134 канале ТНТ4 (вместо камеди). Ждал блин какого-то эпик перехода, да как бы не так!
1. Заканчивается новогодний Камеди
2. Заставка ТНТ-камеди (к новому году)
3. Обычная заставка ТНТ4
4. Начало какого-то сериала
И чего я ждал? >(
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
28 марта 2017, 17:20 [ссылка]
тнт 4 сегодня начал вещание в челябинске на 52 твк.Где ранее вешала россия 24 южный урал совместно с ермаком
Любитель старого тв из Челябинска
28 марта 2017, 18:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Потом сместили куда-то на день, а теперь и вовсе этого нет. Один Камеди Клаб

А потом пошли Комеди Клаб и Вумен и многая прочая ерунда типа Универа, Нашей Рашей другого днищя и дерьма тогда уже смотреть не могу но даже не хочется видеть. Но можно после этого облеватся вот тогда канал начинает скатываться в УГ
Сообщение отредактировал KirXan94 - 28 марта 2017, 17:48
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
11 апреля 2017, 22:19 [ссылка]
Нынешний гендиректор-то Гавр, бывший резидент Камеди Клаба, вот он и фапает на свой же контент на этом канале :D
idite nahui
16 апреля 2017, 19:56 [ссылка]
не вижу смысла в ТНТ4.Архив закончится и дальше что? Суп с котом? Круглосуточное, прости господи, Дом-2?
29 июля 2017, 22:58 [ссылка]
Первышник, уже закончился, раз там повторяют программы ТНТ уже 2015-2017 годов)
Плюс еще директор канала (да-да, тот самый Гавр, шутивший про половые органы 6 лет подряд в Камеди Клабе) наотрез отказывается воспринимать любую критику :D
Вот намедни отгремело шоу "Деньги или позор", которое пиарили до дыр где-то с месяц(!).
Ответы Гавра в комментариях к записи с эфира в ВК (группа ТНТ4) под спойлером:


Директорская деятельность явно оставляет желать лучшего, а канал обратно превратился в ТНТ-Comedy/Comedy TV.
Ради этого стоило убирать 2х2 с 60 ТВК в Москве?
idite nahui