Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
23 июля 2014, 16:41 [ссылка]
Да и из компаний увольняют, это относится ко всему, если в этом вообще участвуют люди (читай -- социология). При этом работодатель не обязан быть быдлом с деньгами, а как же увольнения из Microsoft, Kaspersky, Art Lebedev? Может одни и те же люди просто надоедают друг другу?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 июля 2014, 18:13 [ссылка]
Я как-то раз пришёл в сборный пункт. Получал там какую-то справку вроде. Там мне так стрёмно было там. Так какие-то все такие стрёмные.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2014, 18:14 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Народ -- у кого-то есть постоянные друзья?

А как нет? Например, друзья детства - они же сейчас тоже друзья. Хотя, многие поуезжали и не общаемся почти.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2014, 19:33 [ссылка]
zritelvrn > Убойно, но я могу пропадать на долгое время (ну или кто-то), но друзья как-правило остаются. Ну, по крайней мере те, кого реально могу друзьями назвать. А вот знакомые как-раз уходят и приходят. Тем более, я не особо стремлюсь активно общаться с людом.

snows93
Цитата
Браки это отдельная история. Я вообще не понимаю, как люди до этого доходят. Серьёзно.


Эт ты молод ещё. Я тоже не понимал.)
23 июля 2014, 21:52 [ссылка]
Цитата
Веб-страница недоступна.
lifenews.ru не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.

Лол, ребят у меня одного такая фигня? Один этот не работает, а остальные работают
23 июля 2014, 22:10 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Я как-то раз пришёл в сборный пункт. Получал там какую-то справку вроде. Там мне так стрёмно было там. Так какие-то все такие стрёмные.


А что вы хотели от них? Они ждут денег от "пушечного мяса", поэтому все такие.

Цитата
Лол, ребят у меня одного такая фигня? Один этот не работает, а остальные работают

У меня работает.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 23 июля 2014, 20:15
24 июля 2014, 00:42 [ссылка]
AngryDroid, У меня почти весь инет посыпался. Открывало только ru сайты.

snows93
Цитата
Некоторые в 50 ищут пожилых (логика?) женщин для ОБЩЕНИЯ. Нет бы для создания семьи и блаблабла, так именно для ОБЩЕНИЯ. Целый двор бабок - иди и общайся =\


Некоторые ищут для общения. Только это не означает, что ты войдёшь в число этих некоторых.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 23 июля 2014, 22:44
25 июля 2014, 01:15 [ссылка]
Блин, флудилка дохнет :(
25 июля 2014, 01:19 [ссылка]
Яндекс. Видео отключил загрузку роликов, перенесли всё на Яндекс. Диск, пока что все ролики доступны в публичном просмотре.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


25 июля 2014, 02:15 [ссылка]
Цитата Fakhrey ()
Яндекс. Видео отключил загрузку роликов, перенесли всё на Яндекс. Диск, пока что все ролики доступны в публичном просмотре.


Однако сам сервис доступен. Но только его поисковая часть и его старые коды плееров к старым роликам.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 25 июля 2014, 00:17
25 июля 2014, 05:40 [ссылка]
Цитата Fakhrey ()
перенесли всё на Яндекс. Диск

Ого, не думал, что так быстро все перенесут. Кто нибудь понял, как можно настроить публичный доступ для скачивания этих видео по ссылке?
25 июля 2014, 11:48 [ссылка]
А точно ли перенесли? Я вот, например, не увидел у себя на Диске никаких видеороликов.

iq, для этого в каждом файле есть переключатель "публичная ссылка". После её включения, высвечивается ссылка, и таким образом, можно все спокойно скачать
Сообщение отредактировал Moscow-SAO - 25 июля 2014, 09:49

25 июля 2014, 13:04 [ссылка]
Цитата Moscow-SAO ()
Я вот, например, не увидел у себя на Диске никаких видеороликов.

Вкладка "..." (троеточие) -> "Яндекс-видео".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 июля 2014, 13:41 [ссылка]
zritelvrn, нашёл. Спасибо большое тебе.
Сообщение отредактировал Moscow-SAO - 25 июля 2014, 11:44

25 июля 2014, 13:44 [ссылка]
У тебя ролики раньше вообще были? Может не у всех перенесли?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 июля 2014, 15:54 [ссылка]
Цитата Moscow-SAO ()
для этого в каждом файле есть переключатель "публичная ссылка"

Т.е. предлагается по одному включать? А если у кого-то несколько тысяч видео? В общем, скорее всего, не подходит
25 июля 2014, 16:21 [ссылка]
liberalst, да, вот это огромный минус "Яндекс. Видео" - там можно только быстро ограничить коллекции и соответственно все ролики в ней за один клик, а чтобы ролики снова стали для публичного просмотра придётся перебирать каждый ролик.
25 июля 2014, 17:10 [ссылка]
достаточно просто выделить необходимые видео, перенести их в папку на диске и да, уже по-одному "включать"
Сообщение отредактировал aolko - 25 июля 2014, 15:27

25 июля 2014, 17:47 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, в военных институтах ситуация зачастую ещё хуже, чем в армии, их там гоняют ещё больше. Да и на первом курсе хватает типичных армейских развлечений - тупого дроча (бег с матрасами туда-сюда и т.п.), кача (отжимания, приседания с табуртками в руках), шмоны и ПХД дело тоже частое, ну и избиения и пытки (кач в противогазах, "сушка крокодила") тоже бывают и делается это, чтоб отсеять больше людей и остались более выносливые. Некоторые всё-таки остаются нормальными людьми, другие приходят в армию озлобленными и занимаются тем же самым с солдатами. Сейчас дедовщина в виде избиений за просто так уже почти и исчезла и в основном она на уровне того, что младший призыв просто вкалывает больше. Главный идиот в армии теперь не сержант и не дед, а офицер, потому что их самих в институтах приучивают к дебилизму. Вот откуда надо начинать уборку говна в армии.

25 июля 2014, 18:40 [ссылка]
Блин, рок-музыка это наркотик, причем один из самых страшных наркотиков в истории человечества. Уже второй день не играю на гитаре (порвалась струна) и такая дикая ломка, ужас. Казалось бы еще несколько лет назад не умел играть и обходился без этого, а сейчас ужасно, просто занять свободное время нечем, а струны менять страшно (я еще никогда в жизни этого не делал, боюсь чего-нибудь испортить).
Вот сейчас гуглю, читаю, какие надо покупать, как это вообще делается.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать